Перейти к содержанию

Уголовное наказание за отрицание Победы СССР


  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Победа в Великой Отечественной войне была действительно чудом, потому что Сталин перед войной сделал все, чтобы разгромить страну.

Теперь и победу приватизируют..Похоже больше похвастать церкви нечем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты сбором пустых бутылок на жизнь зарабатываешь, штоле? :) ...

Хуже, Лёш. Я их сперва делаю (не совсем я :) ), а потом людЯм продаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня, после просмотра "Бесславных ублюдков" господина Тарантино, созрело предложение: прокатчиков фильма и Тарантино в предачу в тюрьму!!!! :llol: Они посмели отрицать роль СССР в победе! Негодяи! :llol: Кстати, если серьёзно, чё теперь Тарантино пущай сухари сушит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, если серьёзно, чё теперь Тарантино пущай сухари сушит?

Бесславные росийские евреи разбивают Тарантине башку битой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бесславные росийские евреи разбивают Тарантине башку битой.

Я тут по блогам пробежался, мама!!!! Там люди на полном серьёзе обсуждают, подвиги евреев и итоги войны. Жесть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подвиги евреев

А таких подвигов разве не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поискал, выкладываю:"Русские эсэсовцы в бою. Солдаты или каратели?" Дмитрий Жуков, Иван Ковтун. Артикул: 2062594 ISBN: 978-5-9955-0056-8. Дата выхода: 2009 Издательство: Яуза-Пресс Страниц: 320

 

В книге также рассказывается, кстати, о роли белоэмигрантов в становлении германского нацизма. Для самообразования интересно...

для самообразования нашего поколения согласен.... а наши дети тоже читать умеют ... и не у всех такие папы как я... какие сцуки такие книги выускают?!

 

 

..... смотрю на теме 7 голосов - власевцев или белоимигрантов....

 

Сегодня, после просмотра "Бесславных ублюдков" господина тарантино, созрело предложение: прокатчиков фильма и тарантино в предачу в тюрьму!!!! :llol: Они посмели отрицать роль СССР в победе! Негодяи! :llol:

Кстати, если серьёзно, чё теперь тарантино пущай сухари сушит?

не смотрел... но если так звиздюлей онднозачно!!!! *hunter**hunter**hunter*

и в трюма подонка трантино....

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А таких подвигов разве не было?

Валер, извини. Некорректно написал. Обсуждение идёт в канве фильма, якобы есть реальные прообразы героев фильма.

..... смотрю на теме 7 голосов - власевцев или белоимигрантов....

:blink: Я не власовец и всяко не белоиммигрант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для самообразования нашего поколения согласен.... а наши дети тоже читать умеют ... и не у всех такие папы как я... какие сцуки такие книги выускают?!

Володь, так историю знать надо - сколько всякой мрази нацистам служило. А книга, кстати, об этом рассказывает, документы приводятся. Из них никто же не делает "героев".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... смотрю на теме 7 голосов - власевцев или белоимигрантов....

Что-то мне припомнились дурацкие слова из песни Максимова - я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я... *tease* А вообще-то я не стал бы в одну кучу валить власовцев и тех, кто покинул Родину во времена Гражданской войны. Не все последние кинулись обниматься с наци. Яркий тому пример - Деникин.

какие сцуки такие книги выускают?!

Володя, совершенно не понятны твои эмоции в отношении упомянутой книги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Вот чем надо заниматься, а не хнёй страдать про "уголовную ответственность за отрицание":

 

_http://vedomir.ru/blog/pro-pervyj-otryad-first-squad/

 

Фильм получился отличный. Обидно только, что авторам пришлось искать команду в Японии. Похоже наша масштабная анимация как самостоятельное явление покоится в соседней с кинематографом могиле. Одна единственная студия талантливо подражающая Диснею двадцатилетней давности и кучка одиночек, делающих замечательные короткометражки о которых никто и никогда не узнает, не изменят общей ситуации. К очередной же годовщине Победы мы получим ”Утомленных солнцем 2″ с танками на парусной тяге и массовыми расстрелами невиновных прислужниками кровавого режима. Остается только третий раз идти в кинотеатр на Первый Отряд. ))

Твоюмать, а у нас на государственные деньги снимают мегадерьмо типа "Сволочей".

Никаких матов не хватает.

 

Добавлено.

 

_http://vz.ru/news/2009/11/3/344928.html

 

В этой связи премьер предложил обсудить проблему того, почему российский кинематограф, имея постоянно растущую поддержку со стороны государства, все еще не накопил достаточно потенциала для качественного рывка.

 

«Хотя, конечно, можно говорить о том, что поддержка еще недостаточна. Никита Сергеевич (Михалков) позавчера всю плешь мне проел, говорил, сколько нужно денег для того, чтобы сделать этот качественный рывок. Денег всегда мало, а хороших идей, талантливых работ еще меньше. Но не деньги порождают талант, а таланты порождают деньги», − заметил глава правительства.

____________

 

Твоюмать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот чем надо заниматься

А зачем? Никите дали - Никита сделал. Как мог в силу своих возможностей и мировоззрения... И ещё так, чтоб и "ГУРУстость" свою показать... И ведь привечают его неглупые, казалось бы, люди... А мультики ... Не те масштабы. Уж лучше парусники, тьфу, танки...ъВот уроды! (с) х/ф "Брат 2".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Никите дали - Никита сделал.

post-6052-1257335343_thumb.jpg

 

Добавлено.

 

Трейлер к очередному шЫдевру твАрца сам атомный, а тут посмотрел отрывок из фильма. Ссылку не дам, извините, не записал. Но караул полный. Красноармеец, останавливающий танк штыком - это ещё полбеды. Ганс, кидающий красноармейцу "Майн кампф" - это ладно. А вот когда начался бой в окопах - это просто туши свет! Когда фриц палил из MG в упор в героя Михалкова с двух метров и не мог попасть, я сразу вспомнил гоблинский перевод фильма "Snatch":

 

- Это тот самый хитро*опый русский? Который Борис Хрен Попадёшь?

- Да.

- Скажите, а почему его так зовут: "Хрен Попадёшь"?

- Да потому, что, *ля, в него хрен попадёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А таких подвигов разве не было?

фильму не смотрел (непонятная шняга - то ли запретили, то ли не закупили)а по поводу подвигов евреев - выше крыши хватало и их подвигов.у нас под Минском целый отряд партизанский кстати был. Из евреев. И героев Союза им присваивали.Правда потом политИк у ИВСа поменялси и их шпынять почему то стали.

..... смотрю на теме 7 голосов - власевцев или белоимигрантов....

ну я не белоэмигрант и не власовец, а не считаю что надо вводить ранг "преступления" такого плана.Тут очень просто можно до дебилизма дойти. Что собсно и происходит, возмите Прибалтику с их отрицанием совейской оккупации - до какого маразма оне доходят.Уподобиться хотся? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Тут очень просто можно до дебилизма дойти

Это врятли... генерирующей силы нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но не деньги порождают талант, а таланты порождают деньги»,

михалкову скока не дай все мало будет,своим утомленным солнцем он вреда принес больше ,чем гебельсоиды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


своим утомленным солнцем он вреда принес больше

Кому вреда? Первый - нормальный фильм, а второй - не смотри, если не нравится(я не стал)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...