Перейти к содержанию

А вы бы сдали ЕГЭ?


Рекомендуемые сообщения

Проверьте, сдали бы вы сейчас ЕГЭ или нет...._http://www.rian.ru/infografika/20090602/172980575-ig.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Картинка не вставляется....У меня двойка по математике..))))) русский - пятерка, физика троян, химия как ни странно - четверка (два ответа просто угадала), геграфия - четверка, биология - пятерка, история - пятерка, обществознание - пятерка.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня что-то вообще накладывается друг на друга и не видно начала... Лишь русский язык высвечивается с 5-ой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Што-то у тебя всё время всё не так как надо.. :) Убери галимую оперу... она подходит только к малому количеству сайтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Што-то у тебя всё время всё не так как надо..

*dntknw* ну не знаююю Даже по-другому пути пошла, и все равно одна и та же малина(((У меня на работе не Опера... А эксплоер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Математика, русский - пять. Физика, география,история - четыре, а биология, химия(позор) и обществознание - тройбаны.Ну ничего.........думала хуже будет :blink:*wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравьте, доча за 9ый класс четыре экзамена только на ПЯТЬ.папа попал на деньгино только рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шамиль, мои поздравочки!!! Так ей и держать.. и папе тоже.. :) Сейчас без денег не выедишь - хоть што-то хоть хде-то но сдерут...Умница дочка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну :llol: жбан по математике...это ясно,нам косинусы ни к чему...остальные-4-5,немного смутила 4-ка по русскому,но вопросы,честно говоря,немного коряво поставлены....безударная гласная в проверяемом корне.....куевина какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну жбан по математике...это ясно,нам косинусы ни к чему

ааааааа мы с тобой на пару двоишники.. :llol: Я математику хорошо знала только до пятого класса..)) а потом када пошло разделение на алгебру и геометрию - я всё - потерялась.. в алгебре еше как-то с чем-то што-то могла порешать, понять... а вот геометрию вообще незнаю.. всё время списывала... а у меня русский списывали :)Ну и плюс подзабылось уже всё... и полностью солидарна - нафига эти косинусы и синусы для покупки пива с чипсами??..:llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольная штука эти ЕГЭ.Мамка училка, много чего интересного рассказывает. Начиная от того, что по-настоящему умные дети, которые весь год учились на "4" и "5" с трудом получают четверки, а разгильдяи и дураки легко сдают на отлично. И заканчивая тем, что все это такая же фигня (и даже больше), все как покупалось так и продается. Сын одного их городских наччальников ГИБДД плохо сдал экзамен ("неуд"). В РОНО подделали документ таким образом, что якобы был испорчен бланк этого-самого ЕГЭ. Да, некую ответственность взяла на себя одна из "леди" из РОНО (думаю она при этом много не потеряла), но мальчишке предоставили новый бланк с ответами на "отлично".Еще "прикол". Мамке придложили такую халтуру. В понедельник предстоят ЕГЭ по физике. Она рано утром едет на квартиру одного из "знакомого знакомой" и садится за комп. Сын этого "знакомого" в этот день сдает эту физику. Каким образом, до конца не понял и я пока, но на комп по сети "сынуля" передает все задания, и учительница с тридцателетним стажем (моя мама), сидя у него дома и решив все, что сможет, отсылает ему обратно. Как сказали, техническая сторона вопроса не ее дело, но интересно мне самому.Вот такие они ЕГЭ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


думаю что приведёт к глобальным изменениям во многом что касается образования-общества..Просто боюсь что у нас получится как у Черномырдина...-хотели как лучше а получилось-как всегда..... фиг его знает.. когда то и Пётр бороды рубилкстати ответы можно просто угадать... бывают ведь счастливчики.. И всё таки возможности для подтасовок по моему больше..Тут по радио слушал.. там спец выступал.. говорила что по егэ за прошлые годы лучшие показатели в чечне.. ингушетии и вроде бурятии.. и они заняли все госместа в ВУЗах (я эти данные не проверял) Так что ЕГЭ может выступить одним из инструментов внутренней национальной политики (мои домыслы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

как и положено 5 по географии и 4 по биологии..))остальное 3 да 2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и у меня вышло, усе увидела и прошла этот ЕГЭ....не предполагала, что так будет, но результаты вроде еще ничего)Математика, физика и география - 5 ( физика меня удивила))) )Русский и биология - 4 ( хотя по биологии могло быть и лучше) Химия, история и обществознание - 3.... ( я химию вообще-то на твердую 4 и легкую 5 точно знала... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...