Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Нужен ли Йода форуму?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да пребудет с тобой Сила!

Ох, Лёша. Силушка нужна. Надо вон постить в свою тему, а такая ломота разобрала, аж жуть.

1. Чего не сделаешь ради Правды!!!

Вообще-то это вроде и не сам журнал. Я вчерась очки на нос нацепил, всё разглядывал фотку. Что-то похоже на обычную карточку ИВР.

Там еще три варианта есть:- Гоняет лосей без регистрации- Открывает гардой лазерного меча бутылку "Жигулевского"- Привязывает к фаркопу Командирской УАЗки пустую канистру

Полностью согласен. Особенно на счёт лосей. *tongue*

Я ж сказал - 15 лет не работаю, зачем ты мне работу подгоняешь?

Во блин! И за что же ему деньги платят? Ах да! Он не работает, он служит. *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то это вроде и не сам журнал.

:llol: Ну ещё бы! Это свежая методичка по его ведению, на прошлой неделе пришла, надо подгонять))))

Он не работает, он служит

ТАК!!!

- Открывает гардой лазерного меча бутылку "Жигулевского"

Пожаловались падаваны рыцарю джедай, что мечами новой кострукции неудобно пиво открывать.Открутил рыцарь джедай крышку "Жигулёвского 2,5 литра", пожал плечами: "Зачем им меч? Привередничает молодёжь!":[|||||]:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, это ты явно не знаком с ТТХ джедайского меча:

1. Махнёт направо - пива выпьет.

2. Налево - хлобыстнёт пивка.

 

Хохла видать за километр - всё про майдан! Мы уже и слова такого не помним - КОНСТИТУЦИОННЫЙ.

 

"У нас есть такие ракеты!"©

 

Не тот крут, кто соблазна не испытав, кичится соблазна незнанием. А тот крут, кто пав на самое дно, воспарил, отринув, на высоты недостижимые!

Мастер Йода. Неизданное.

1. Судя по всему этот джедайский меч является жертвой рацпредложений. И как раз этот случай доказывает, что не все рацухи вредны и что не перевелись ещё у нас изобретателей-самородки.

 

2. Что ты имеешь ввиду под словом хохол? Национальность или гражданство? И для справки: я никогда не относился, не отношусь и не буду относиться к майдаунам.

 

3. Не слишком ли жирно по одному человеку ракетами садить? Тем более, что нет гарантии, что попадешь. *tease* Да и ракеты пригодятся для поражения других целей.

 

4. Я не отношусь к адептам джедаизма, поэтому с учением мастера Йоды не знаком. Относительно курения. Если быть более точным, то один раз я всё-таки пробовал. Ещё в войске. Правда, не с целью покурить, а заглушить зубную боль. У нас зубодёра не было, надо было ехать аж в окружной госпиталь во Владивостоке, а до этого момента надо было ещё дожить. Не понравилось, да и боль не прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2. Что ты имеешь ввиду под словом хохол? Национальность или гражданство?

Среду обитания))) У меня один приятель был, за сестрой моей ухлёстывал. Фамилиё - Хавриенко. Так вот ему говоришь: "Серёга, ты ж хохол!" В ответ: "Шо? Я!?" :llol:

И для справки: я никогда не относился, не отношусь и не буду относиться к майдаунам.

Но слово "конституционный" употребляешь! Это нездоровый признак))) Толковый гражданин должен знать только два слова: "слава" и "Путину"!

3. Не слишком ли жирно по одному человеку ракетами садить?

Дак для хорошего человека не жалко!!!

4. Я не отношусь к адептам джедаизма, поэтому с учением мастера Йоды не знаком.

Это большое упущение. За пригоршню долларов я готов приобщить тебя к Истине! *rabbi* Беру цветным металлом!"Вы не в церкви, Вас не обманут!" © О. Бендер.

Правда, не с целью покурить, а заглушить зубную боль.

Не поверишь - совершенно аналогичная история! Я некурящий, но как-то во время службы в ПВ разболелся зуб. Я и шкурку от сала за десну ложил, и тёртый чеснок на пульс привязывал (итог - химический ожог обоих запястий, шрамы до сих пор). И вот кто-то посоветовал покурить "Беломор". И, ты знаешь, помогло! Да, после того, как я выкурил разом взатяг "беломорину", мне стало так хреново, что я забыл нафиг про зуб, еле отстоял вечернюю поверку и упал на койку почти без сознания!Народ плохого не посоветует!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Среду обитания))) У меня один приятель был, за сестрой моей ухлёстывал. Фамилиё - Хавриенко. Так вот ему говоришь: "Серёга, ты ж хохол!" В ответ: "Шо? Я!?" :llol: Но слово "конституционный" употребляешь! Это нездоровый признак))) Толковый гражданин должен знать только два слова: "слава" и "Путину"!Дак для хорошего человека не жалко!!!Это большое упущение. За пригоршню долларов я готов приобщить тебя к Истине! *rabbi* Беру цветным металлом!"Вы не в церкви, Вас не обманут!" © О. Бендер.Не поверишь - совершенно аналогичная история! Я некурящий, но как-то во время службы в ПВ разболелся зуб. Я и шкурку от сала за десну ложил, и тёртый чеснок на пульс привязывал (итог - химический ожог обоих запястий, шрамы до сих пор). И вот кто-то посоветовал покурить "Беломор". И, ты знаешь, помогло! Да, после того, как я выкурил разом взатяг "беломорину", мне стало так хреново, что я забыл нафиг про зуб, еле отстоял вечернюю поверку и упал на койку почти без сознания!Народ плохого не посоветует!

1. В этой среде я не обитаю, не для меня она. И очень чётко вижу разницу между понятием "100%-й украинец" и "105%-й украинец".2. Слово "конституционный" во мне засело ещё с советских времён. Уж очень большая обида с ним связана. Я тогда только со срочки пришёл, ну и пошёл на завод, где и проработал целых два года, пока не предложили поменять работу на службу. Так вот. Это как раз был 1977 год, когда Конституцию поменяли. Про принятие новой по радио сказали уже в конце рабочего дня, так что выходной пропал. И хотя руководство цеха и пообещало, что дадут всем по отгулу, получили мы большой кукиш. Вот тогда и запомнил.А вместо слов "слава" и "Путину" я лучше употреблю слова "ганьба (по-русски "позор") Ющенко, Тимошенко и всем "помаранчевым" (оранжевым).3. Хочешь, вали, мы их тут ловить будем (есть способ), в хозяйстве каждая ракета сгодится. У нас ведь своих нету, а ну как война начнётся с каким-нибудь племенем мумбо-юмбо за урожай бананов.4. Да я уж как-нибудь, да я уж где-нибудь.5. Оказывается, мы коллеги, я тоже "Беломориной" зубную боль убивал. *clap**clap**clap* Изменено пользователем Герасимов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пью с 25.09.2007.Да пребудет с нами Сила!

Что, совсем совсем :blink: ! Даже чайковского?Вот, млин, эта духотища совсем довела, мозг ничего думать не хочет :) , ничего умного написать не могу,... да и глупого тоже *tease* Кста, беломорчик очень даже неплохое средство от зубоболи, но, только для некурящих и при отсутствии иных средствов обезболивания :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что, совсем совсем

Только под одеялом!

Даже чайковского?

Этого я не то что не пью, а даже не слушаю!

Кста, беломорчик очень даже неплохое средство от зубоболи, но, только для некурящих и при отсутствии иных средствов обезболивания

В этом плане топор заруливает остальные средства в минуса!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я постараюсь на следующий год исправиться, клянусь Куркиёки и Лахденпохья!

Ты, главное, береги себя!!! Почаще мой куркиёки и не чеши особо чеши лахденпохью... :yaaa::yaaa::yaaa:

(ибо ИПОТЕКА!)!

"Если есть термин наеб№%ово, то зачем придумали термин ИПОТЕКА???" - (С) Comedy Club

Не тот крут, кто соблазна не испытав, кичится соблазна незнанием. А тот крут, кто пав на самое дно, воспарил, отринув, на высоты недостижимые! Мастер Йода. Неизданное.

Вы это сейчас по-матрному или по-философфскому??? :blink::blink::blink: бухтя себе под нос: - Не-е-е-е-е-е... Жигулевское какого полета эпистоляриев не дает...

Я и шкурку от сала за десну ложил, и тёртый чеснок на пульс привязывал

Надо было еще с бубном вокруг места для разрежания поскакать, а потом схомячить две ложки кмбижира, настоянного на правой портянке Замполита... Точно бы помогло!!!

И вот кто-то посоветовал покурить "Беломор". И, ты знаешь, помогло!

А вот если набил бы папиросу не табаком, а пыхом с соседнего астрала, то у тебя и гланды бы выздоровели и апендицит сам собой рассосался бы... И калтавасть иплавилась бы и плоскостопие стало бы не таким плоским... Ну и 50 на 50, что в темноте бы видеть начал... *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цыгейковый провокатор в атаке!

 

Жигулевское какого полета эпистоляриев не дает...

Люди, это он меня ненавязчиво на лёгкие наркотики подсаживает! Типо сортавальских мухоморов!

 

Надо было еще с бубном

Я на тот момент ысчо ни разу винду не переустанавливал, с шаманизмом не знаком был... это щас я знаю, что все баги лечатся пивом и бубном...

 

А вот если набил бы папиросу не табаком, а пыхом

[звонит велосипедистам]

 

Заберите эту цыгейковую сволочь, или я себя не отвечаю - уйду в астрал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только под одеялом!

Вот она, повстанческо-джедайская натура :blink: !!! А у нас, ситхо-имперское ученье предполагает под одеялом изучение различных вумных книг *buba* .

а даже не слушаю!

А как же "Щелкунчик"??? :rolleyes:

В этом плане топор заруливает

Не, он хорош при головной боли *butcher* ! А при зубной - электровилка с оголенными проводами, вилку в розетку, смочил зубик водой и провода на нем замкнул. Умерщвление нервных окончаний а соответственно и зубоболи гарантировано!!!

бухтя себе под нос: - Не-е-е-е-е-е... Жигулевское какого полета эпистоляриев не дает...

Простое мож и не дает, а вот нефильтрованное, да с выдержкой, да в прикуску с беленькой под саленинькие корнешенчики... *russian**clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цыгейковый провокатор в атаке!

 

Заберите эту цыгейковую сволочь, или я себя не отвечаю - уйду в астрал!!!

"Циге́йкамеховые овчины от цигайской, мериносовой и др. пород овец, стриженые, крашеные в коричневый и другие цвета. Применяют для пошива шапок, воротников, женских пальто и т. д. Также применяется для утепления зимней обуви." - (С)

 

Ты кого овцой хаишь, тулуп жигулевский??? Да еще из той же овчины... :blink::blink::blink:

 

А как же "Щелкунчик"???

Издавать щелкающие звуки настоятельно не рекомендуется!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас, ситхо-имперское ученье предполагает под одеялом изучение различных вумных книг

У рыцарей джедай этот период духовного развития заканчивается лет в 12. Потом идёт недолгий период разглядывания под одеялом картинок из журналов определённой направленности, а потом - пить!!!

 

А как же "Щелкунчик"?

Кто это? Джедай? Позывной мне незнаком.

 

А при зубной

[конспектирует]

 

Простое мож и не дает... под саленинькие корнешенчики..

Перейдите на светлую сторону Силы, и вас вставит даже с молока (с солёненькими корнюшончиками, конечно). *crazy*

 

Ты кого овцой хаишь, тулуп жигулевский???

А "плюшевым" можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А "плюшевым" можно?

Нельзя!!! И тряпошным тоже не стоит...Ангорским, на крайняк...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ангорским, на крайняк...

Сфинксовый провокатор! :yaaa: :yaaa: :yaaa:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/2/lcd3.0/0_efe_8c9b279e_XL.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем это на Лёву похоже... Особенно спросонья, пока гриву не успел надеть... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не фатаеть одного пунктика в голосованке; "НАХ всё". А то как то все направленно в одну сторону: голосуй, не голосуй, а все равно одно и то же. Всё равно ЗА йоду. А так раз высказался и тебе приятно и Йоду призадумается.

Да, кстати, а чего Йода уже под флагом таким? И, я тут ув дерёвне нечаянно нашел звездочку с пЫлотки, времен войны (тут, окАла хаты родителей, в 43-ем годе передовая проходила. До сих пор в огороде что-то находитися). Так вот, я уже начистил иЁ. Могу подогреть на фУру :)

 

Только она монохромная, ну, были тогда такие. Зато вся медно-латунная :) ПиридложАния ахтуально только три дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5. Оказывается, мы коллеги, я тоже "Беломориной" зубную боль убивал. *clap**clap**clap*

Привет братишки ! :fr:

Сергей салют ! Я что то не пойму, ну ведь затягивался же, знать курил, :llol: , а как же 73 пост твой.

 

Что то не как не вкурю про тему, нужна помощь, а здесь тусовка. На Алексея devilANS нападают.

Кому, что , и за что ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужна помощь, а здесь тусовка.

баксы нужны.. :llol: все кто хотел бы отправить но не отправляет посекретноникомунерасскажу обстоятельствам - тусуются здесь, морально помогают..)))))))

 

На Алексея devilANS нападают

нее.. не нападают, пытаются определиться: высылать Алексею йода или пусть зелёнкой мажется.. :yaaa:

 

http://s49.radikal.ru/i126/0906/b0/2803e8728188.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не фатаеть одного пунктика в голосованке; "НАХ всё". А то как то все направленно в одну сторону: голосуй, не голосуй, а все равно одно и то же. Всё равно ЗА йоду. А так раз высказался и тебе приятно и Йоду призадумается.

[светит лампой в глаза]

 

Ты вообще за кого?

 

Да, кстати, а чего Йода уже под флагом таким?

[устало]

 

Расстрелять копателя.

 

Кому, что , и за что ?

Паша, шли баксы, не задумывайся!!!

 

Йод жжет. Зеленка- сила.

Смотри, лоб намажем *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты вообще за кого?

Дык спасибо в начале темы не увидаф. Ответил на последние сообщения :(

Расстрелять копателя

Не надо меня стрелять, я может только жить начфинафю.

Смотри

:blink: :blink: :blink:Нифиво ни понимафю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жить начфинафю.Нифиво ни понимафю

Серег, ты, никак, советом от зубоболи воспользовалси??? :blink:*tease*

Кто это? Джедай? Позывной мне незнаком.

Инфа из википедии *buba* :"«Щелку́нчик» — соч. 71, балет Петра Ильича Чайковского, состоящий из двух актов. Либретто Мариуса Петипа по сказке Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» (1816 год). Первая постановка — Санкт-Петербург, Мариинский театр, 1892 год." Классическо-тёмная сторона силы рулит!!! *clap* Изменено пользователем Ohran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо меня стрелять, я может только жить начфинафю.

НачФин??? Неплохо устроился... А кто такой Афю? :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто такой Афю?

Кролик Нафаня :) Из книги по домоводству.

от зубоболи воспользовалси???

Ага. А ефтё, а у меня, а мне, а я вам фсем...... Но, тут Йоду выручаем, посему каХфеты только в одном направлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нифиво ни понимафю

_http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5f83481a3222ebd2&hl=ru&table=%2Fotvety%2Flabel%3Flid%3D4e2fbf3c65b9c4fe%26hl%3Dru&clk=wttpcts

 

Инфа из википедии

[обратно конспектирует]

Серёга, эдак с тобой и поумнеешь ненароком!

 

Классическо-тёмная сторона силы рулит!

Это вряд ли. Вот у вас, к примеру, пулемёт есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...