Перейти к содержанию

ПСКР-684 Невельск в/ч 1454 "Г"


Рекомендуемые сообщения

Кто служил на 684-м отзовитесь! Меня зовут Юрий Зинькевич. Я служил на ПСКР 684 с сентября 1979г. по 17 ноября 1981 года сначала старшимрадиометристом а потом старшиной КСиН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Создается впечатление, что на 684-м кроме меня никто не служил. Где вы, сослуживцы?! :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, авось поддтянутся. На Айсберге недавно подтянулись сослуживцы. Тоже думал что один служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, авось поддтянутся. На Айсберге недавно подтянулись сослуживцы. Тоже думал что один служил.

Спасибо на добром слове, Сергей! Удачи! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Создается впечатление, что на 684-м кроме меня никто не служил. Где вы, сослуживцы?! :dntknw_m4:

Юра,привет!Альбомчик дембельский у тебя есть?!Вот и хорошо ,а там и адресочки наверное есть!Выкладывай в тему и братишки помогут!!!Если кто по Молдавии это ко мне!!!Успехов и семь футов под килем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Создается впечатление, что на 684-м кроме меня никто не служил. Где вы, сослуживцы?! :dntknw_m4:

Юра, привет. Только вчера звонил мне Василь Ковбаса,мой годок, штык с 684-го, подключали ему комп к инт-ту, я ему сказал что на теме вашего корабля один бьешься. Обещал постепенно втянуться. Вот пока так ! Не журись !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только вчера звонил мне Василь Ковбаса,мой годок, штык с 684-го. Не журись !!

Привет, Саша! Огромное спасибо! У меня как раз есть фото его годка ст.метра. Имя Коля, фамилию не помню. Вот Василий пусть и восполнит пробел по 77-79 годам нашего корабля. Ждем пополнения в теме 19 бригады и вообще на Пограничнике.

Альбомчик дембельский у тебя есть?!Вот и хорошо ,а там и адресочки наверное есть!

Володя. привет! Рад встрече. Альбом есть. Из Молдовы на корабле никого не было. Много с Украины (Херсон, Одесса, Луганская обл). Кое-кого нашел в Однокл. Всех звал сюда, но никто не регится. По "мылу" общаюсь с одним из офицером (в наше время) нашего корабля. Спасибо за подсказку. До встречи! Изменено пользователем KSIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил на 684-м отзовитесь! Меня зовут Юрий Зинькевич. Я служил на ПСКР 684 с сентября 1979г. по 17 ноября 1981 года сначала старшимрадиометристом а потом старшиной КСиН.

Привет Юра! Ты не один такой.Я служил на ПСКР-676 и тоже  оказался один.Даже в форуме нашей бригады с моего корабля ни кого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет ребята. когда я служил ваш 684 уже стоял нежилой. мы с него запчасти снимали и аварийные группы отрабатывали тушение пожара. помню доотрабатывались, что пришлось вручную всем экипажам воду обрезами вычерпывать и носить через весь пирс в цистерну для отходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет ребята. когда я служил ваш 684 уже стоял нежилой

Приветствую , Александр! Где-то была информация, что его списали еще в 92-м году. ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Где-то была информация, что его списали еще в 92-м году. ???

Я ушел на дембель весной 1992г,а он еще был действующим кораблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...