Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Малахитовцам!!! Подскажите ,а кто у вас до 1986г был командир бч-4? Случайно не Мартинсон С Ю.

Привет Евгений. Молодец, что зашел к нам на "чашечку кофе", рады видеть. Я пришел на борт весной 87, не помню кто у нас был БЧ-4, но точно помню первую границу, к нам пришел молодой лейтенант Беликов, мы меняли Пургу в б. Нагаево и он к нам с Пурги пришел, правда не знаю (или он был в экипаже Пурги или а Магадан прилетел и на Пурге нас ждал)??? Беликов был БЧ-4 до моего увольнения (осень 89), куда после расформирования ушел не знаю. Но я узнаю у Рамиля Махмутова, он на 0.5 года постарше, потом тебе Женя напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Малахитовцам!!! Смотрю и увас на борту ребят негусто как и у нас на Волге поболтать нескем все в подполье ушли. Вопрос , а сколько у вас человек в Бч-4 было по штату? я имею ввиду радистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На тральщиках было в БЧ-4 : 1 офицер, 2 старшины, 4 рядовых, - это вместе с ЗАСовцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 рядовых, - это вместе с ЗАСовцем.

Та ну?Считаем: Командир БЧ-4Старшина команды.Сл.Р: 1. Ком.отд;2. Оператор РЛС-1;3. Аккустик-1.БЧ-4:1. ЗАСовец-1;2. Ком.отд;3. Ст.связист-1;4. Связист.Итого восемь человек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итого восемь человек!!!

Сергей, у тебя в списке 9 человек! И я не учитывал службу " Р". Я повспоминал, но потом сверился в галерее в разделе "Малахит" есть штатное расписание ( информация siserge) Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! так у вас служба ртс и Бч-4 было как одна Бч-? , а вахту нес один радист и двое так получается. У нас по штату было - Ком отд ЗАС , Ст мех Зас , ком отд р-связи , два ст . радиста и четыре радиста. И м-н СПС секретчик.На вахту заступали по три человека . А с ремонта возвращались с Дальзавода четыре радиста было за нехваткой Л\с потом сразу пошли на Чукотку на 3 месяца и нам передали еще 3-их молодых и нашего ком отд с пскр Дунай мы его там меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братцы! В meil общаюсь с пареньком нашим - командир отделения радистов Геннадий Рябов(87-90 весна), сегодня выйдет в эфир, спрошу из первых рук потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так у вас служба ртс и Бч-4 было как одна Бч-?

Привет всем!Парни, в мои годы службы была БЧ-4 и сл. "Р" . Это точно! Командир БЧ и и сл. "Р" был, естественно, один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!Парни, в мои годы службы была БЧ-4 и сл. "Р" . Это точно! Командир БЧ и и сл. "Р" был, естественно, один.

Привет БРАТИШКИ, я старшим гидроакустиком был, и при мне тоже БЧ-4 и сл. "Р" были вместе. :music::help::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


при мне тоже БЧ-4 и сл. "Р" были вместе

Парни, может быть я чего-то недопонимаю? Что такое БЧ-4 и сл. "Р" были вместе? Т. е., у вас боевых номеров начинающихся на "Р" небыло, так что ли? Или я неправильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни, может быть я чего-то недопонимаю? Что такое БЧ-4 и сл. "Р" были вместе? Т. е., у вас боевых номеров начинающихся на "Р" небыло, так что ли? Или я неправильно понял?

Валерий, все так и было... № на Р были и на 4 были, были под командованием БЧ-4, всё ведь от первоистоков идет и до победного было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


№ на Р были и на 4 были, были под командованием БЧ-4

Ну тогда все понятно! Просто командир БЧ-4 был и командиром сл. "Р", а далее все раздельно: был ком. отд. радистов , ком. отд. метристов, и ЗАСовец на старшинской должности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! поздравляю всех Малахитовцев с днем защитника отечества! Желаю счастья , здоровья , всех благ вам и вашим семьям !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Братишкам, Малахитовцев :720532596: привет!!! Присоединяюсь к поздравлениям всем счастья , здоровья вам и вашим семьям с ПРАЗДНИКОМ 23 Февраля !!! Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

:feer: :feer: :feer::congrat::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Малахитовцам!!! Сегодня просматривал на одноклассниках тему морчасти Погранвойск там ваш братишка выложил фотки Евгений Костюков дмб 1987-1989г дал ему наводку на наш форум и в тему Пскр Малахит. Посмотрим может зайдет сюда веселей будет до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Малахитовцам!!! Сегодня просматривал на одноклассниках тему морчасти Погранвойск там ваш братишка выложил фотки Евгений Костюков дмб 1987-1989г дал ему наводку на наш форум и в тему Пскр Малахит. Посмотрим может зайдет сюда веселей будет до связи.

Евгений, ты молодец! Нашего парнягу подтянул в форум, будем ждать Женю. Изменено пользователем Роман Колчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!Рома , что-то тишина многие немогут на форуме зарегистрироваться и из-за этого незаходят сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!Рома , что-то тишина многие немогут на форуме зарегистрироваться и из-за этого незаходят сюда.

Женя, а в чем проблема то???? Я с первого захода зарегистрировался, админн наверное мутит. Я фотографии не мог слить, так и забросил это дело, ну фото - это ладно, а вот люди не могут зарегистрироваться......., это большой ВОПРОС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот зарегистрироваля сразу , а зайти на форум получилось почти через два месяца то парль нетот то еще какая ерунда ну всетаки я своего добился. А многие попробовали неполучается и бросают это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

админн наверное мутит.

Хорошо, что он эту тему не читает :-)) А если серьезно, то он здесь не причем. Просто внимательнее надо быть.

Я фотографии не мог слить, так и забросил это дело

Вот это зря. Почитай здесь. Там все написано. Главное - уменьшить размер фото хотя бы до 500 кБ. Кроме того, фото можно загружать прямо в сообщения. Если что-то неясно, спрашивай. Стесняться не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это зря. Почитай здесь. Там все написано. Главное - уменьшить размер фото хотя бы до 500 кБ. Кроме того, фото можно загружать прямо в сообщения. Если что-то неясно, спрашивай. Стесняться не нужно.

Спасибо Сергей за предлагаемую помощь, возьмусь как-нибудь за фото, если не получится снова, то обращусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Малахитовцам привет!!! Сегодня был на свадьбе у меня один родственник служил в МЧ ПВ В ВЧ 2376 С ним разговорился оказывается он служил на Малахите в 1982 - 1984 год Паршаков Игорь может кто знает его ?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Родной экипаж, поздравляю с Днем пограничника! Всему личному составу благополучия и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ищу ребят, проходивших службу на ПСКР Малахит в 1972-1974 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...