Перейти к содержанию

Прошу помощи в поисках человека!


Рекомендуемые сообщения

Панфиловцы, пожалуйста, откликнитесь, если располагаете какой-нибудь информацией о Бояновском Викторе 1950г.р. Он служил в КВПО 2091Р в 1977-1979г.г.(наверное, в звании стар.лейтенанта.). Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой к тем, кто служил в в/ч2091Р в 1977-1979г.г. Если кто-то знает о Бояновском Викторе, отзовитесь, пожалуйста. Марина. mrebrina( ( @ ) )yandex.ru. Кстати, об этом человеке я прочитала в вашем форуме у Гнездилова А.Ф., но он не откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Марина. Вы заблокировали приём личных сообщений, поэтому на то, что Вы послали мне в личку отвечаю здесь:

Здравствуйте, Юджаныч!Спасибо, что отреагировали! Дело в том, что на мой запрос о Бояновском Викторе на главной странице сайта общий поисковик выдал мне информацию о корабле "Измаил". Так вот на 6-й по счету фотографии 2-й слева с усами -это он. Юджаныч, дорогой, я понятия не имею, каким образом узнать, кто, когда выложил это фото. Вы можете помочь? Вся надежда на Вас! Марина.

Так и не понял, о какой фотографии идёт речь!У "Измаила" 8 альбомов: 6 - по боевым часттям, 1 - командование и 1 - общий. По указанным Вами координатам мы не определимся. Скопируйте название фотографии. Оно находится над ней. Или гиперссылку в самом верхнем окне справа от стрелок "вперёд-назад" и вставте в своё сообщение. После этого, думаю сдвинем с места Ваши поиски. Да, и разблокируйте приём личных сообщений. *bye*.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, и разблокируйте приём личных сообщений.

Уже должно разблокироваться, Марина перешла в группу "Пользователи".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Марина. Вы заблокировали приём личных сообщений, поэтому на то, что Вы послали мне в личку отвечаю здесь:Так и не понял, о какой фотографии идёт речь!У "Измаила" 8 альбомов: 6 - по боевым часттям, 1 - командование и 1 - общий. По указанным Вами координатам мы не определимся. Скопируйте название фотографии. Оно находится над ней. Или гиперссылку в самом верхнем окне справа от стрелок "вперёд-назад" и вставте в своё сообщение. После этого, думаю сдвинем с места Ваши поиски. Да, и разблокируйте приём личных сообщений. *bye* .

Ой, как я обрадовалась, что Вы не пропали. Я попытаюсь подробно описать свои путешествия по Вашему форуму. На главной странице , в общем поисковике я просто запросила фамилию и имя. Появилась информация под названием "Корабль с гордым именем"Измаил". Автор-Сергей Чесак. Подпись под фотографией-"Осмотровая группа." Юджаныч,я совершенно неопытный пользователь, можно сказать, самоучка и мне непонятно, как я умудрилась заблокировать Вас. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне непонятно, как я умудрилась заблокировать Вас

Никак. Просто до перехода в группу "Пользователи" у Вас не было права пользоваться личным почтовым ящиком.Смело пишите Юджанычу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подпись под фотографией-"Осмотровая группа."

Марина, вы, скорее всего, эту фотографию имеете в виду?

Изображение

Тогда лучше еще раз задать этот вопрос в теме ПСКР "Измаил". Я могу лишь сказать, что тот снимок сделан в 1991 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Марина, вы, скорее всего, эту фотографию имеете в виду?

Да! ДА! Именно эта. Но не понятно лишь, каким образом он, служивший в КПВО в КРТП оказался вдруг на корабле. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каким образом он, служивший в КПВО в КРТП оказался вдруг на корабле.

Значит, либо это не он, либо у него есть двойник :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но не понятно лишь, каким образом он, служивший в КПВО в КРТП оказался вдруг на корабле.

Ничего странного, связь везде нужна :) Пробуйте искать в этом направлении, след гораздо горячей, чем в КВПО))))

Значит, либо это не он, либо у него есть двойник

Разве нереально сухопутному связисту перевестись на флот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каким образом он, служивший в КПВО

А достоверна ли информация што он служил именно в КВПО??? Может какие данные перепутанны??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Марина. Вы заблокировали приём личных сообщений, поэтому на то, что Вы послали мне в личку отвечаю здесь:

Юджаныч, здравствуйте! Я попыталась разблокировать и, по-моему, вообще отправила Вас в игно. Ужас какой-то. Как это исправить? Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это исправить?

Для начала надо зайти сюда, а там разберетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А достоверна ли информация што он служил именно в КВПО??? Может какие данные перепутанны??

В том-то и дело, что это абсолютно верно, потому, что об этом на форуме упоминал Гнездилов А.Ф. Он называл ряд сослуживцев( в том числе и Бояновского Виктора), служивших в КВПО, В/ч 2091 Р в КРТП в 1977-1979г.г. Жаль, что не хочет откликнуться. А вот о дальнейшей службе ничего не знаю. О том, что на фото он, а не похожий на него, я уже не уверена. Хотя, очень похож. Где еще поискать, подскажите, пожалуйста. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О том, что на фото он, а не похожий на него, я уже не уверена. Хотя, очень похож.

Марина, почитайте, пожалуйста, здесь. Пишут люди, которые хорошо знают и помнят тех, кто есть на той фотографии. Скорее всего, это не тот человек, которого вы ищете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Марина, почитайте, пожалуйста, здесь. Пишут люди, которые хорошо знают и помнят тех, кто есть на той фотографии. Скорее всего, это не тот человек, которого вы ищете.

Спасибо. Расстроилась, конечно. Сходство есть. Прошу прощения за беспокойство. Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина, да расстраиваться пока не стоит. Тему вы создали. Будем надеться, что через некоторое время кто-нибудь из знакомых этого человека ее прочитает и свяжется с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Марина, да расстраиваться пока не стоит. Тему вы создали. Будем надеться, что через некоторое время кто-нибудь из знакомых этого человека ее прочитает и свяжется с вами.

Спасибо за участие и надежду. Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...