Перейти к содержанию

Выпуск 90 г., Голицыно, 31 группа, 15 лет выпуску


Girvas

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с наступившим Рождеством! Счастья ,мира и здоровья вашим семьям! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну Вы, блин, даете!Вы там чего вытворяли? *cray* "Д.Б." хоть живой, аль как? Д--аа, парни- природа, после мегаполиса- крышу рвет!!! Всех приветствую! *hunter* Я!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за инфо...! Я всегда на связи, за исключением, работа- блин-работа!! *guilty* Всем ПрЮвет!!! :fr:Исмаил! Дай координаты Хабаровска? У меня там много сослуживцев- вместе Анндрюхе поможем! *pogran*Я на связи-жду-сс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где тов. Петров? Как-то по-английски он ушел с форума…

Привет всем!Никуда не уходил... Тут я, периодически вхожу...Новостей нет, просто запарки январские после праздников, да еще декабрьского хлама осталось, вот и разгребаемсс...Весь погряз в своих мелких и мелочных делах и делишках... Кому нужны чужие траблы - подходи, озадачу.В морозы уходил в спячку... во сне неистово пытался отогреть картерный поддон и найти аккумуляторную зарядку... Ну почему зарядка пропадает всегда в самый неподходящий момент, кто мне сможет объяснить?Как причисляющий себя к числу более южных... молюсь, чтобы лето наступило хотя бы в марте...Исмаил, я, хоть и со скверным настроением, но на связи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну и куда все пропали? Неужели "плохой" Смарт нас умудрился ущипнуть? Молод еще- ЩЕНОК!! Всем огромный привет! Ждем-сс! *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Уважаемые "голицынцы", у нашего товарища Наумова Андрея Юрьевича (выпуск Голицыно-1990), 2 марта в госпитале умерла от рака жена. Сиротами остались две девочки 9-ти и 10-ти лет. Может кто в состоянии оказать материальную помощь. Телефоны Андрея: 8-926-166-08-30 и 8-910-48-35-338. До завтрашнего дня Андрей будет в Москве, потом уедет служить. Дети находятся у его матери Наумовой Зои Севастьяновны. Телефон 8-34-274-3-33-74. Пермский край, г.Александровск, ул.К.Цеткин, д.55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто знает где Воха Пугачев-я с ним в Кремле служил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Маснов Олег, выпускник 1990 г. группа 32. Передаю огромный привет всем, кто меня знает. Недавно созванивался с Кунгуровым Валерием, Смысловым Павлом. С 1993 года живу в Магнитогорске, работаю ст.Менеджером в производственной фирме. Мои телефоны: (3519) 28-98-05; 20-90-24.

Привет Олег,Сколько лет сколько зим Модестов моя фамилияЗвони пиши 8-910-443-00-75, dima(гав-гав)transec-m.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! сегодня случайно наткнулся на этот форум. 31 группа Царев Андрей (если кто помнит) ушел осенью 1988после дембеля жил в Риге. в 1992г. переехал в Псков где и живу по сию поруработал в таможне, теперь на таможенном терминале тел 911 35 14 774 буду рад пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Андрюха, помнишь меня, Петров Андрей. Помнишь как в сушилке после отбоя ты учил меня и помогал в растяжке... :)Сейчас в Москве 8(916)8368956, твои координаты передам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Андрюха, помнишь меня, Петров Андрей.

конечно помню!Измаил, спасибо за ссылку, посмотрел на всех нисколько не изменились.из наших видел только Малышенко, заезжал пару раз к нему в Сочи, да Борьку Махова он учился по-моему в 39 группе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Господа! Обращаюсь к Вам! Помогите найти Бондарь Володю,он 90 выпуск,со мной вместе был на "Арвазе"в КСАПО Бахарденский отряд.С уважением Агафонов Дмитрий .....А-Ата 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Друзья, есть мнение, что встреча выпускников по случаю 20-летия выпуска может состояться 28 мая в 9 часов утра на общем построении института... Кому становятся известными детали - не стесняемся делиться ими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...