Перейти к содержанию

Выпуск 90 г., Голицыно, 31 группа, 15 лет выпуску


Girvas

Рекомендуемые сообщения

Привет родному "колхозу". Разрешите ,как говорится представиться *ok* - Заборский Михаил 38 Краснознаменная группа. Нынче Питер, ДЫректор по персоналу компании. После выпуска - Гадрут, Дербент, АКамедия, Реболы - как говорится "самые ШИкарные" места.Жаль не успел 25, пришел около 12 - а там нет никого!!!Рад корпоративному обьединению флагмана батальона -31 группы. Посмотрел фотки - слюна до пола, как у розыскной собаки от "Дружка"! *vic* Рад был видеть знакомые лица. Всем привет от питерских - Яковлев Андрей, Полунин Дмитрий и т.д. Будет желание - стучите в аську 234165000, в рабочее время всегда on-line.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, тезка. По поводу Мясникова не знаю. Уточню у Андрея Яковлева. Он у нас за главного координатора. Жаль с инетом не дружит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Федя! Отзовись! Чего там у Вас творится? Это же не лезет ни в какие Ворота. И куды Батька глядить? *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! Я, что один тутачка осталлся????? Енто не сурьёзно!А---УУУ! Зазываю братию???? :fr: Приезжайте, грибы растут сами- проверено), сам смотрел! Готовте котомки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звали Петрова Андрея, но у него были ВАЖНЫЕ дела, если захочет он сам о них расскажет *vic*

Всем здравия желаю и всем здрав буди, бояре!Дела на самом деле были неоткладываемые, заранее запланированные... Хотел я, чессс слово к вам, однако, в субботу - покрестился (на одного христианина стало больше, у младшего братишки сынишку надо крестить, я должен быть крестным, а я сам не крещенный был... Сказали - Надо! Ну раз такое дело... заранее записывался на ентот обряд. Про сам обряд - это отдельный разговор) Вечером еще никак не пропускаемые именнины одного близкого человека, а в воскресенье с утречка пораньше в Рязань махнул на своей "старушке", матушку встречать аж с самого Бишкека... вот эта неделя у меня по ходу - родительская, в воскресенье снова Рязань - крестины... Вот поэтому и не смог.Кстать вчерась в области Рязанской был в лесу, нашел 4 опенка и 1 подберезовик... все.... больше грибов нема, видно не там искал :) Местные активно впихивали купить, но чтот засомневалси я, привык в таком деле быть самостоятельным, чтоб потом только одного себя ругать, ежели вместо какого-нибудь боровика мухоморчик съешь :)Побывал и на родине Есенина, там сейчас в аккурат к его 110 летию тааакой марафет наводят, ну места, скажу прямо, красивейшие, такой вид на Оку открывается... Было у Сереги откуда вдохновение черпать...В остальном готов, товарищи, к совместным действиям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На гражданина Хилтона с семьей приятно посмотреть! Рад видеть. И отпускным-отдохнувшим сотоварищам тоже приветик! (литраж отдыхов впечатляет). Зачехлился я поскольку уперто трудился и сейчас передышка "меж боями". Новостей особо нет, покатался немного по Белоруссии, дома тоже вроде в порядке. Нарыл мелкий стишок про офицерскую жизнь, лень отпустит другим разом отпишу. P.S. Вот бы услышать своего командира отделения по телефону, представте Вы звоните, а в трубке - "милиция козлов ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарыл мелкий стишок про офицерскую жизнь, лень отпустит другим разом отпишу.

Привет всем!Федя, давай - гони стишок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федя - ДАРАГОЙ! Что у тебя за лень такая приставучая! :o Гони ее прочь. *aggressive* Давай выдавай свои перлы на широкое и пристрастное обсуждение *good*. Есенин ТЫ наш!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Шот грустно мне... с кем бы 100-ничек пропустить, ау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шот грустно мне... с кем бы 100-ничек пропустить, ау.

Анрюха! Да мы завсегда, только обмолвись!!!... *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Савельич, а ты когда в Златоглавую планируешь с визитом прибыть? *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОЙ, пока не планируется. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не такие уж мы "москвичи" и страшные

Москичи то может быть и нет :ph34r: , а Вы, батенька *blind* , " козачёк-то засланый". Али нет? *blush*

ism Не обижайся, дорогой! Как говорится " мы все одной крови". Крепко жму твою могучую рущищу! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Исмаил! Я про фото 776.Рядом с тобой вроде знакомые. А кто напротив, средний? Уж очень знакомое лицо.Развей мои догадки. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё принимается, но, давайтте, мужики- господа- товарищи-, организуем все в славном Граде Выборге!!!База , пока, есть!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, в смысле, что дача у меня пока еще на границе *vic* .... это для Вас-горожан-настальжи.. *unsure* граница, солдаты, собаки, система, баня и прочее... *ok* Моё дело-предложить. :fr: Думайте сами,решайте сами-кутить или не кутить? *worthy*. А гляньте на Исмаила за рулём пепелаце- да с такими водилами тыщщща верст- тьфу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Инициативы харрошие, маршруты ток длинноватые...Я конешна люблю путешествовать, но боюсс моя старушка не осилит больших дорожных неровностей... Да и как-то после вечера у костра под гитару на след. утро снова за руль нецелесообразненько :-)Мишке волю дай, он к указанным пределам еще нолик легко пририсует *tongue*На связи... отслеживаю... пока нЕчего предложить отсебятины... *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша! А если к УАЗу еще прицеп- то можно еще народу набить! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА я бы и сам не против. :fr: .Заодно и обкатку авто провел бы :fr: . Но мои желания не совпадают с моими возможностями. Ну ничего ,желаю Вам успехов в отдыхе.Мы в мыслях с Вами. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, войди в чат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего у тебя не получается? Я не ДОКА, но может помогу. Набирай свой ник, код,затем жми логан и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, вы это и меня в машину возьмите. Я вам ничего стоить не буду.

Исмаил! Ты, как лицо приближенное к самому отцу русской демократии :yaaa: , проходишь вне конкурса и без обсуждений!!! :fr: Выбирай любое место и в любом транспорте! *worthy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот, все и пропали! *boxing* . Скучновато-как-.то. А какие были планы( Таити, Гвадалахара, Жмеринка). *aikido* Мечты. Мечты- Вы моя слабость!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишань! Ты куда всех парней -то отвез? Вертай в зад- обидно,однако, с кем общаться? А им сейчас в лесу,поди, голодно и холодно? Даю поддержку *russian* .Я с Вами!!! *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня продал свою "папелаце". Отслужила родимая верой и правдой 9 лет(чего только не видала!) С одной стороны- вроде жалко, а с другой- баба с воза...... На житейском фронте без перемен (работа-стакан-дом-работа) *cray* Исмаил, благодарю за информацию про наших " молчунов". Хоть ты являешся связным между " НУ ОЧЕНЬ занятыми гггг--осподами" *russian* И один не скромный вопрос - как там с дисками со встречи? Я не тороплю и не настаиваю *guilty* простой интЮрес? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...