Перейти к содержанию

Выпуск 90 г., Голицыно, 31 группа, 15 лет выпуску


Girvas

Рекомендуемые сообщения

Мишань!! Ты бы поберег себя *cray* , неугомонный ты НАШ!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! Приятно посмотреть на фото выпуска 1990 г. Почти такими я вас и запомнил. А сколько лет уже кануло …! А кто я? Если вспомнить первый курс и историю с подводной лодкой… Да, это я и есть!Ну да ладно… приятно увидеть знакомые лица!У меня огромная просьба, если у кого есть mail - Константина Наумова и Андрея Кудина. пожалуйста киньте мне.С уважением, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, из "наших" в Выборге проживает Михаил Смелков( ушел после первого курса). Сейчас ,мастер спорта международного класса по авиамодельному спорту). Наших помнит плохо.А вот , кто такой SaS, убей меня, не помню!!! Сознайся, окоянный???? *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем и новеньким в том числе...! Сильно не пинайте, но я вот ни черта не помню насчет голоса америки и подводной лодки, просвятите пжалста. Жалко что из-за каких-то историй наши ряды редели...(Наверное как обычно в наряде был - по кухне...)SAS, Саня как жизззь, куда заносило, где потаскало, кем и где сейчас?Андрей Петров. 31 группа. Колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей. По поводу подводной лодки - было дело, затонула или авария была в 87 г. Замполит батальона и «пытал» *guilty* почему я военную тайну разгласил и кто мне сказал *dirol* Просил признаться, обещал за признание - выговор по комсомольской линии и т.д. Ну а мне.., откуда знать про эту лодку, да еще в 87г.!!! :yaaa: Потом собрание устроили, кто-то из нашей группы сказал, что мы с ним по «Голосу Америки» слушали, в такой-то день, час... А кто это был, не помню (помню только, что ростом мал был)!А в этот день, почти вся наша группа была в клубе (кино смотрели). Я, Кузя и еще вроде Андрей Царев вообще сидели рядом :fr: . Кузя, даже вроде пытался заступаться за меня… Выговор вы мне вставили, а командованию этого мало было, я ведь не кололся!Ну а потом совет училища… после разговора на нем, «предложили» покинуть за недисциплинированность *hunter*. Короче, нашла коса на камень. Дослуживал в ОАПО. Потом домой в Москву, работа, институт, опять работа, любимая жена ну и т.д. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"По поводу подводной лодки - было дело, затонула или авария была в 87 г."Решил узнать что за лодка затонула, наткнулся на интересные вещи /Яндекс выдал/: одни источники говорят, что п/л Комсомолец затонула в 1987 году... (//www.chelpress.ru/newspapers/ucourier/archive/08-09-2001/7/a70174.html еще //www.mkufa.ru/print.php?page=print&cat=18&artid=1670 еще //nuclearno.ru/text.asp?6695 еще //www.gan.ru/mto/dvmto/smi-3.2003-2.htmдругие источники говорят, что п/л Комсомолец затонула в 1989 году: //old2.grani.ru/Events/Disaster/Kursk/m.4175.html еще //www.ecoethics.ru/b32/050.htmlкароче ничего не понимаю... так когда же она затонула?? или она 2 раза тонула...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, уж точно в 1987 г. А за что меня тогда турнули???Дело точно было в лодке!

Сань, да про то, что история с лодкой - была поводом, я не сомневаюсь :-) Просто непонятки с самими лодками. Скорее всего дело обстоит в закрытости информации по этим лодкам. Склонен думать, что в 87 была авария с лодкой и в 89 тоже, только вот в каком случае - Комсомолец? Может быть даже что в обоих случаях были "Комсомольцы", т.к. нумерация разная преподносится... Будет время надо бы разобраться, вспех получаются какие-то невероятные результаты...8-916-836-89-56, Андрей Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что в 87 была авария, а тонула она, если по Интернету - то с 87 по 89 гг. ???Кто сдал *fool* ? Я уже ФИО не помню, и скорее всего, это была подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто это мог быть? Исмаил, а я думаю, что не стоит нам копать... *hunter* Саня знает, он главный пострадавший, ему виднее что да как... Говорю так, не потому, что в 87 тоже кстать невысокого роста был *ok*, а потому, что лучше вспоминать одно хорошее, а про всякие нехорошести_ненужности и вспоминать не хочется... Еще бы добавил, не оправдывая того "товарища", что все равно - все оценки событий, ИМХО, актуальны были тогда, для того времени и участников событий. Сейчас то -- конешно... - Мы стали и взрослее, и мудрее, и опытнее и времена сейчас не те... Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исмаил, дАрАгой!Ты у нас как луч света в тёмном царстве!! Все новости только от тебя( МАЛАДЕС) б-т . *ok*. Мишань! А больше бы таких "маршрутников", иначе всех растеряем! *pogran*.Парни!! Всем огромный привет!!! *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исмаил, Миша! Ну где Вы? Все налито - остывает.... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах вот как? Стоило отлучиться на несколько дней и в "камере" беспорядки нарушать!! *bb* Ух я Вам!!Налетели на отсутствующего. Отвечаю по вину- ( сухому, красному) его грызть не надобно. Его смакуют. У нас в городе,между прочим, находится винный терминал. *buba*. Вся Ю.Америка и её окресности пашут на нашего брата. Как и все порядочные люди,чистое,вкусное до одурения, ароматнейшее ВИНЦО мы оставляем для СЭБЭ, а остальное разбавляем и в Москву в бутики и различные торговые точки. Так, что пейте вино пенное-будет.........!!! :fr: Мишань! По твоему вопросу- ответ отрицательный.( прошли те времена *cray* ) Теперь по фото. Наши не профи. фото получились на порядок выше, чем у энтого профи с 5-тью объективами. *russian*, мне так показалось. :wub: Все огромнейший привет. Я на связи. *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исмаил! У нас с этим строго. Соблюдается чрезвычайный таможенный режим на вывоз и отправку данного стратегического изделия за пределы района. :yaaa: А туточки, на месте, хоть залейся даже всяк приезжий!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я,неверное,всех перепуЖал! *buba*( таможня - мзду не берет) Шутка! Андрей! А про В.Шатских ничего не нашел. Я давненько что-то читал из стихотворного про него. Мне очень не понравилось - поэтому и не помню. Всем громаднейший привет,Я!. *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! А про В.Шатских ничего не нашел. Я давненько что-то читал из стихотворного про него. Мне очень не понравилось - поэтому и не помню. Всем громаднейший привет,Я!. *guilty*

Савелич, а мне первая половина этого стиха понравилась... Это про отца нашего Виктора. Но ващет я не сильный спец по стихам... Мои стихотворные помыслы :wub: , если кто помнит, были на корню зарублены полковником Копылом на одном из семинаров или ПЗ по тактике... С тех пор в поэзии - сплошной дилетант, зато тактику, если мозги поднапречь, кое-что могу и вспомнить... Исмаил, ну.. как грится бог-помощь, не забывай, что два переезда приравниваются к одному пожару, следуя этой логике, половину вещей можно смело подпалить (читай - оставить, выбросить, подарить на условиях самовывоза...) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опа! что у нас здесь творится!!!Исчу сослуживца!!В месте в одной части служили!АА не помню как зовутзнаю что Фамилия вроде Буряков!Уезжал в звании ПОЛКОВНИКДолжен был приехать в Москву на обучение в смысле на повышениекласификации! из ХАбары!А вы здесь какими судьбами пересеклись!Есть вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаю что Фамилия вроде Буряков!Уезжал в звании ПОЛКОВНИК

Не исключено что сдесь какая-то ошибка, я с Буряковим учился в Моссовете, 2-ой дивизион, закончили в 90-м, где он сейчас не могу сказать, но если очень нужно поисчем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уаажаемый "Сокол"!Мы такого не знаем- все вопросы к "Смарту"! С уважением МЫ *clap* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые земледельцы, извините, "КОЛХОЗНИКИ"! Среди вас точно есть те, кто поутрам громыхал оружием при подъеме по тревоге, мешая спать выпускнику выше. Я из 2-го батальона, выпуск 1987, скажите, а где общаеться выпуск 1986?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юрасик, да уж громыхали иногда, но с вашего этажа после отбоя тоже не колыбельная песня доносилась. Частенько бывало, что кто-то из заядлых качков начинал тягать гири в кубрике и только глаза сомкнешь, как сверху бу-бух, ба-бах. Так, что перепадало нам шума сверху куда больше. А на счет выпуска 1986 года, извини, не встречал их на форуме…

Да,качки действительно были, даже некоторые в увольнение с гирями ходили-это правда, но я к ним не относился. А выпускнику было положено поздно ложиться. Жаль, что нет старых "колхозников" Будут, свисни. Удачи и мира тебе. Кстати Назаров Алексей не ваш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исмаил! Я, честно говоря, ничего не понял? Чего от нас этот мальчишка хочет,А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...