Перейти к содержанию

Выпуск 90 г., Голицыно, 31 группа, 15 лет выпуску


Girvas

Рекомендуемые сообщения

удалено

Изменено пользователем Аленка
Тема подкорректирована, удалены некоторые посты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маснов Олег, выпускник 1990 г. группа 32. Передаю огромный привет всем, кто меня знает. Недавно созванивался с Кунгуровым Валерием, Смысловым Павлом. С 1993 года живу в Магнитогорске, работаю ст.Менеджером в производственной фирме. Мои телефоны: (3519) 28-98-05; 20-90-24.

Изменено пользователем Замполит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо за фото! Приехать не смог, так хоть фото посмотрел!Я учился в 32-ой группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь о судьбе Константина Петровича Волкова. Поступал в училище с ОКПП "Мостиска". По распределению попал на монгольскую границу. Сам из Тольятти. Призыв осень 83

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 лет минуло с тех пор, как отчеканил лейтенантский шаг с порога родного училища. За плечами оставались глубоко врезанные в память 4, порой трудных, порой веселых, по настоящему насыщенных всеми прелестями курсантской жизни и незабываемых, года. Последний взгляд на родные стены, увешанные плакатами "Мы с тобой, Колхоз!" и впереди длинная дорога самостоятельной офицерской жизни... Офицерской не в смысле обязательного атрибута - погон, а в смысле приобретенных знаний, ценностей, принципов, навыков и стиля жизни.Никак не подозревал я тогда, что смогу увидеть все Это снова по истечению целых 15 лет. Не подозревал и о том, что Все, кого я увидел, так и остались для меня, как наверное и друг для друга, 20-27-летними полными сил, надежд и решительности веселыми парнями из ВПВПООРКУ. Не хватало слов выразить истинную признательность преподавателям и курсовым офицерам, вообще по силе эмоций это мероприятие сравнимо с потрясением, которое наверняка еще окажет свое сильное влияние на мою дальнейшую жизнь.Спасибо Всем, кто со мною был, кто разделял со мной курсантские годы и минуты долгожданной встречи! Спасибо организаторам этого очень трогательного и важного События, Андрюхе, Исмаилу, Мишке, спасибо Петрякову Василию Викторовичу, за его заразительный жизненный оптимизм и истинную любовь к своим подопечным, спасибо нашим курсовым, комбатам и преподавателям за то, что мы стали такими! Спасибо, ребята, спасибо, Колхоз!Курсант 31 группы 3 батальона Петров Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня вернулся из Выборга. Всем огромный привет от Макурина Александра! Встреча была незабываема. Показал супруге родной 102 отряд, улочки Выборга, башню св.Олафа. Говорят, что отряд (102) доживает последние дни..  а ведь сколько с ним связано... и не только у меня...жаль..очень жаль...

А что с отрядом почему доживает последние дни.Можно узнать. Просьба в теме 2139 Выборг написать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера, 19.07., на Ярославском вокзале встретил Бойкова Шурку, он записал все, что снимал на встрече своей навороченной видеокамерой на диск, вернее получилось целых два. Первая часть официоз, вторая более интересная :-) Мне и Гудкову повезло больше всех, посмотрим первыми. Шурка передавал всем воооот такой (показываю руками) большой погранично_отпускной привет!Привет всем и от меня,Петров Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Girvas, Если у тебя есть связь с Макуриным Александром, передай при случае ему огромный привет от Маснова Олега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SAE Андрей! Диски не зажми! Народ тоже хочет кино смотреть...

Исмаил, на неделе подвезу, скорее в пятницу или субботу, ОК? У меня братишка приезжает в пятницу, хотел похвастаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Girvas

Как бы он его до дыр не закрутил? Будет нам потом не диск, а дырка от диска. *worthy* Андрюша, ау! Оторвись от экрана, глаза испортишь! *blind*

Ну че вы, ребята... Вчера братишка приезжал, смотрели вместе.

Кстати Все когда собрались, за столом, про себя рассказали, а про Шурку - оператора то и забыли... Он в конце второго диска это дело, пробел восполнил, немного о себе рассказал.

 

Хочется сказать словами Исмаила: "Ааааиии малааадесьь пиилять!" :rolleyes:*wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На компе слетели все дрова, вот уже третий час восстанавливают. Да, предохраняться не мешало бы. Лабус, на мотал я заразы по полной....

Ну не знаю, не знаю, я лично дома на ДВДюшнике смотрел, никаких дров не наломал (а они ваще в телеке есть?). :rolleyes: Давай, Исмаил ... лечись, ты нам здоровый нужОн *tongue* В след раз не забывайте презе... ой ... предохраняться :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюша, в телеке могут только тараканы ползать, как и в голове :) "А дорова слетели" - значит драйвера в ПК испортились, ну и т.д. Да! Не перепутай, в данном случае ПК - это не Пулемет Калашникова! *tongue*

Гы... а я вот сижу и думаю, вродеж тож полуметик ентот таскал, дров внутри не наблюдал... ленту помню, ствольную коробку, затворную раму с извлекателем и газовым поршнем, затвор помню, возвратно-боевую пружину с направляющим стержнем помню, ну там СМ помню, дрова... нда дрова..., "дрова" не помню :rolleyes: Знаешь единственное забыл как ленту заправлять, патроны открытым брюхом вниз или вверх... ну думаю воочию когда усе пошшшупаю, то вспомню...Ты там про тараканы в голове нам голову не заморачивай, лучша скажи, "смотал" намотанное, поубивал паразитов? *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Четким парням просьба просветить на счет диска (-ов), поскольку с Лабусом в Витебске не пересекся. Если есть кино с Ду-Дой предлагаю продать за баснословные денежки в категории хай-тек. А в общем-то привет из Бульбондии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"SAE Смотать конечно же смотал, вот только полезного много убилось." Житейский опыт подсказывает мне, что наматывают только бесполезное и зачастую в курсантском отпуске. Ism, если получится с диском, то с меня 100 грам и булочка с меня ( *guilty* ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Житейский опыт подсказывает мне, что наматывают только бесполезное и зачастую в курсантском отпуске.

Эт вы на чаво намекаете... Эт вы про чей житейский опыт? :) А когда 100 грамм пить будете, меня пазавите... я тоже чуток_пирожок прихвачу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Girwas, спасибо за телефоны Макурина, сегодня дозвонился до него, поговорили. Здорово! Много новостей узнал о своих. Спасибо!

 

 

Исмаил, конечно же хочу поговорить с Маратом Залалатдиновым. Буду рад, если поможешь установить с ним контакт. Мы с женой передаём ему огромный привет! Помним-помним, как хорошо сидели под шампанское в номере "люкс" гостиницы "Пекин", а потом пошли на Красную площадь смотреть смену караула в 12-00 ч. ночи. Сколько лет прошло!

А свои фотки обязательно размещу, есть кое-что интересное, может кто-то себя узнает. Постараюсь в ближайшее время.

Изменено пользователем Замполит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федя А. что там произошло с SAE с 13.00 до 14.00 в указанном выше месте?

Вашими устами да кому-то в уши... меня сегодня действительно чуть было не замочили. Мочилова :ph34r: представлял собой автомашину типа ГАЗель... Похороны частей моей машины состоятся сегодня... *sorry* На остатке пока ышо поезжу...

Все... ухожу в ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SAE сочувствую. надеюсь сам-то цел? Бросай ты этот тип езды на танке по рубежу прикрытия, пожалей москвичей. (При ремонте все же поставь бампер потолще)Ремонт обмыть с друзьями тоже дело стоящее, за руль нельзя при этом.ism халявы не пожалею, однако "рыба по суху не ходит" *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Ism предлагаю отредактировать фотку Ду-Ду, совместив ее с картинкой SAE на сайте, видео о Пенкине и Моисееве и прочими :fr: . Считаю, что слово "Халява" следует писать с большой буквы, а когда речь идет о бульбе, то и с томным вздохом. Короче, лозунг "Хлебай сынки ханку " уместен. Привет "моторному маслу", успехов ему в ремонте ...

Изменено пользователем Федя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Профиль немытыми лапками не трожь, а то пришлю фотку "батьки", не возрадуешся! Считаю, что элемент одежды Ду-Ду может быть отредактирован на той самой фотке на предмет удаления, и тогда граница узнает не только своих героев, но возможно и героинь ...Других занятых хлопчиков ждем для участия! С замячаательным прывитаннем з дикага Запада до последнего стакана Федя. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Богу! Вроде собрались, дождаться бы только SAE и обещанного Ду-Ду. Girvas! Над правописанием поработаю, асоциаций не допустим. К "новому порядку" присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Girvas Ты, что такой злой вернулся? На Федю вот палкана спустил... Ты лучше поделись с общественностью, как отдохнул, кого видел, кому прис...?

Хроника событий (не спам):

Был в выходные в Калужской области, пытался созвониться с Юркой. Увы, не получилось, абонент недоступен. У Ревы в прошлый четверг был день варенья, в пятницу отметить не получилось - теперь уже до лучших времен. Андрей Петров пропал из виду, наверное, весь в делах и заботах. У Кургина сын поступил в наше училище, так что ему поздравления… Дуду звонил вчера – усиленно пилит лес.

Да, чуть не забыл самое главное. Диски я записал, теперь только вопрос как их доставить? С местными товарищами вопрос понятный, а остальным придется почтой. Если есть другие предложения, то выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!!! Всех категорически приветстует славный пограничный город Выборг! *unsure* И я вместе с ним *pogran* . С величайшим уважением Макурин. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...