Перейти к содержанию

Вентспилсский 8 ПО


Гость kardan

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА "ФИЗМАТЕ" и на других заставах ВЕНТСПИЛССКОГО ОТРЯДА 1987-89 гг

я служил во втором отделе на КПП "ВЕНТСПИЛС", сам баклан 1987. мимо восьмерки все время трешку бегали. может и пересекались в Варве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА "ФИЗМАТЕ" и на других заставах ВЕНТСПИЛССКОГО ОТРЯДА 1987-89 гг

Я служил на Физмате в Рое, 1988 - 1989 - замполит заставы, затем до 1992 года начальник заставы. Лейтенант, старший лейтенант, капитан Ахмаметов Альберт Рафаэлевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА "ФИЗМАТЕ" и на других заставах ВЕНТСПИЛССКОГО ОТРЯДА 1987-89 гг

Служил на Соболе 89-91 , ищу сослуживцев *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я на Соболе служил 10987 - 88 - зам начальника заставы. Начальником был майор Моложавых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С конца апреля 1982 по конец декабря 1982 служил НЗ в Ужаве.С лета замом у меня был лейтенант Анатолий Шевцов, с которым мы встречались в Эстонии.После Эстонии он уехал на Дальний Восток и оттуда приезжал ко мне в отпуск с семьёй.

Изменено пользователем Аист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на Соболе служил 10987 - 88 - зам начальника заставы. Начальником был майор Моложавых

Альберт привет. Рад тебя увидеть на форуме. О себе - с 1999 года ДМБ, живу и работаю в С-Петербурге. Моложавых видел последний раз в 98 году в Академии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Семен Семыныч рад видеть тебя. О себе - с 1996 - 2002 - Таджикистан до начальника отряда, затем Новосибирск - начальник ПУ, сейчас ушел в систему ФСБ - зам нач. института. Пока служу. С праздником тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Передаю большой привет от Вашего сослуживца Обищенко АнатолияВенспинский ПО 90-91 13 застава Вмятино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на Физмате в Рое, 1988 - 1989 - замполит заставы, затем до 1992 года начальник заставы. Лейтенант, старший лейтенант, капитан Ахмаметов Альберт Рафаэлевич

Алик, привет! Я Скорописов Дмитрий. Служил в Мазирбе у Жечко замполитом в 89-90 г.г., потом укатил в Ужаву... Твой "ройский деликатес" до сих пор вспоминаем с женой! *russian* Изменено пользователем Скорописов Д.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я командир роты связи 1988-1992 г. Папалуца Игорь. В настоящее время еще служу (Москва - Лубянка).Кто не знает 1 сентября у Лени Коротовского юбилей (кажется 70 лет). На связь вышел Володя Шабанов (кто забыл доктор, в настоящее время начмед ПУ по Ленинграду) по поручению Губенко (ЗНШ2, в настоящее время зам РПУ по ЦФО) собираются выехать в Пыталово его поздравить. В Пскове начальник полеклиники ФСБ Четвертной (стаматолог) тоже будет. Мой адрес: papalutsa(гав-гав)mail.ru. Все привет, до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

я служил на МКПП Вентспилс с 1991 по 1992. потом на Эталоне 4ПОГЗ. Кто рядом "плавал" отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил на МКПП Вентспилс с 1991 по 1992. потом на Эталоне 4ПОГЗ. Кто рядом "плавал" отзовитесь.

А в каком отделе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на кпп служил в 3-м отделе (рыбный порт) с "нефтянниками" жили дружно. Ты наверно и "Пушана" помнишь? А "Рыбий глаз" при тебе был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пушан - это пр-к Пухов что ли? Так он там ещё в карацуповские времена был. А Рыбий глаз это кто?... Из мего призыва только Андрей Борунов на прапора остался, потом вроде в Советск перевелся. Большинство офицеров я потом в Калининграде встретил. Даже Бородин в каком-то там отделе старшиной трудился..... Слышал, что с латышецкой стороны наше КПП вроде как Юра Мартуканс принимал, неплохой парнишка тоже моего призыва. А тебе на шпоре 6через6 стоять не приходилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пушан - это пр-к Пухов что ли? Так он там ещё в карацуповские времена был. А Рыбий глаз это кто?... Из мего призыва только Андрей Борунов на прапора остался, потом вроде в Советск перевелся. Большинство офицеров я потом в Калининграде встретил. Даже Бородин в каком-то там отделе старшиной трудился..... Слышал, что с латышецкой стороны наше КПП вроде как Юра Мартуканс принимал, неплохой парнишка тоже моего призыва. А тебе на шпоре 6через6 стоять не приходилось?

Рыбий глаз это один капитан - если не знаешь значит при тебе его не было. 6 через 6 стоять приходилось, но не на шпоре, а на 38 и на вышке в рыбном порту. шпору хорошо видно было в БМТ в вышки. Насчет кто принимал КПП не скажу. в 92м в апреле жили вместе с латышами они на 1-м мы на 2-м и 3-м. пиши на e-mail site-p(гав-гав)bk.ru есть кой какие фотки могу отсканировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ НА ФИЗМАТЕ 8-ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД 1989-1991 г(осень). Сергей Коршунов. ПРИВЕТ КАПИТАНУ АХМАМЕТОВУ АЛЬБЕРТУ, ПРАПОРЩИКУ МИНАКОВУ. ПИШИТЕ.

*hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА "ФИЗМАТЕ" и на других заставах ВЕНТСПИЛССКОГО ОТРЯДА 1987-89 гг

Привет!Я Кондратьев Алексей (фазан), служил 1987-1989, учебка Варве. Нормальные поцаны кто помнит это славное время откликнитест. Помните как пролители капитан Фатин с прапором Шараповым, приехал начальник отряда Коротовских (всех отъимел) *guilty* . Кто знает о чём я , особенно буду рад видеть на форуме. Старшина дед Литвинов до сих пор жив, лично общаюсь с командиром (живет в Псковской области Пыталовский район д. Заходы). Общаюсь с пацанами калужского призыва. Был два года назад в Латвии, был в нашем отряде, есть чем поделиться. Проживаю в Обнинске. Кто меня помнит, откликнетесь. Буду очень рад *raz* !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет!Я Кондратьев Алексей (фазан), служил 1987-1989, учебка Варве.

Кондрат,ты? Если Каунас и "джаз Утесова" *tease* вспомнишь - точно ты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кондрат,ты? Если Каунас и "джаз Утесова" *tease* вспомнишь - точно ты!

Ау! Где ты? Пришел, поорал и исчез :yaaa:*beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Пушан - это пр-к Пухов что ли? Так он там ещё в карацуповские времена был. А Рыбий глаз это кто?... Из мего призыва только Андрей Борунов на прапора остался, потом вроде в Советск перевелся. Большинство офицеров я потом в Калининграде встретил. Даже Бородин в каком-то там отделе старшиной трудился..... Слышал, что с латышецкой стороны наше КПП вроде как Юра Мартуканс принимал, неплохой парнишка тоже моего призыва. А тебе на шпоре 6через6 стоять не приходилось?

Приветствую на шпоре 6 через 6 это особая привелегия 2 го отделения особено 3х бальный при минусе зато летом пиво со стендера на химпричале это тоже привелегия 2го
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА "ФИЗМАТЕ" и на других заставах ВЕНТСПИЛССКОГО ОТРЯДА 1987-89 гг

Я служил на Физмате комтехом 1985-1987 гг., Командир заставы капитан Косенко А.В., замполит лейтенант Жечко (летом 86 уехал в Афганистан), старшина старший прапорщик Репиньш Я.Р. Ребята если кто со мной служил, отзовитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

ВСЕМ ПРИВЕТ
ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА "ФИЗМАТЕ" и на других заставах ВЕНТСПИЛССКОГО ОТРЯДА 1987-89 гг
Я служил на 8 ПогЗ уволился в 91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...