Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Офицеров,Мичманов,Старшин и весь личный состав 5 ОБПСКР с наступившим Новым годом и с Днём Бригады!! Всех благ и 7 футов под килем!Так же мои искренние поздравления всему л/с ПСКР"Листригон" с Новогодними праздниками... и до скорой встрече на борту нашего ПСКР!!! Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как говорится, лучше поздно, чем никогда! Весь экипаж ПСКР "Листригон" поздравляю с наступившим новым годом, а также с наступающим Рождеством Христовым! Отдельные поздравления всем, кто служил в нашей 5 ОБПСКР с днем бригады! Здоровья, удачи, семь футов под килем!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие, ДРУЗЬЯ!!! Позвольте поздравить Вас с наступившим Новым Годом И Рождеством Христовым!!! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, благополучия и новых, незабываемых встреч!!! За ВАС ...

post-4969-1262793237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие, ДРУЗЬЯ!!! Позвольте поздравить Вас с наступившим Новым Годом И Рождеством Христовым!!! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, благополучия и новых, незабываемых встреч!!! За ВАС ...
Гоша спасибо!!! :fr: Тебя и всех твоих близким с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!Четверть у тя правильная!!! Что за напиток?!И грибуньки такие аппетитные!!!!Пойду тоже баночку открою!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишу от имени Архимеда. Мы празднуем с ним в его бане за все наши праздники и Рождество со всеми его потрохами! Обнимаем Всех!!!С Уважением, Сан Саныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пусть Рождество как маг, волшебник,Как драгоценный талисман.Здоровье, бодрость и веселье,И счастье пусть подарит вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за напиток?!И грибуньки такие аппетитные!!!!
Наливочка , Володя, рябиновая. И груздочки. Скучаю я по Вам и Вашим добрым физиномиям. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наливочка , Володя, рябиновая. И груздочки. Скучаю я по Вам и Вашим добрым физиномиям. *cray*
Гошик скучаем мы все!!! :fr: Седни с Архимедами и Санычеми выпивали!!!! :clap_m4: И сушно не было!!! :fr: Так шо ждем тебя у скайпе с наливочкой и грибуньками!!!А остальные после хереса заточили коньки и пошли на каток!!!Жаль нас с тобой там нету с твоей наливкой ,а!!! Херес они с собой уже взяли!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка, так ты тута!!?Или тебе по компу наливали? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка, так ты тута!!?Или тебе по компу наливали? :blink:
В Святой Праздник Рождества мы празднуем по всем возможным каналам связи!!!!C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Святой Праздник Рождества мы празднуем по всем возможным каналам связи!!!!C РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Дорогие "Листригонцы" от всей души поздравляю вас, братишки с Новым годом и Рождеством. Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания, и мы все обязательно встретимся 28 мая, в Балаклаве на борту ПСКР "Листоригон". 7 футов под килём! Честь имею!

post-10612-1262892388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи, "Листригонцы", новый год о необходимисти которого говорило большинство  пришёл, и ужетреть месяца хозяйничает на Земле. Думаю, что все отлично отдохнули за этизимние каникулы. Завтра начинаются трудовые будни, но работа — работой, но незабывайте заходить на борт родного корабля, а то, что-то мы стали оченьпассивными, а это не есть здорово. Желаю всем приятного общения в новом году.ДАЁШЬ НОВУЮ ТЕМУ — "БАЛАКЛАВА –2010", ведь и весна уже не загорами и ее приход неизбежен, как ДМБ для каждого матроса. До встречи осталось совсем мало. До связи. Честь имею! Ваш Главный боцман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшими праздниками!

Пора в "Важном" новую тему открывать: Балаклава 2010!
Я, наверно, все же пока воздержусь от создания такой темы. Объясню почему. В прошлом году тема для обсуждения орг. вопросов была создана в марте, за два месяца до знаментального события. Если признаться откровенно - обсуждению оргвопросов (бронирование гостиницы, празднование и т.п.) было уделено максимум три страницы. Все остальное - шутки и переливание из пустого в порожнее, из-за чего тем, кто хотел узнать из той темы что-то полезное, было очень трудно эту информацию найти. Если тему откроем сейчас, то полезные сообщения начнут появляться не ранее апреля, а до этого мы опять будем вести речь о хересе и разных прочих приятных напитках. Я не против хереса, я всегда рад видеть всех вас, но для пользы дела от создания темы "Балаклава-2009" все же стоит пока воздержаться. Давайте подумаем о других. Предлагаю создать тему о подготовке к встрече в Балаклаве в 2010 г. в марте.Пока пишем в этой теме, а также в теме о транзите молдавского хереса.С уважением ко всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так шо ждем тебя у скайпе с наливочкой и грибуньками!!!
Ничего, бум надеяться. А что такое скальп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, наверно, все же пока воздержусь от создания такой темы. Объясню почему. С уважением ко всем.
А позвольте Вам не позволить , уважаемый НАШ СЕРГЕЙ!!! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ!!!!!!!Дело в том, что создание очередной темы про Балаклаву после празднования Нового Года, уже стало традицией (так же как и в баню ходить сами знаете когда... ). Наличие этой темы двигает жаждущий электорат к поступку. И совершенно не важно во сколько страниц уместится официальный протокол празднования очередной годовщины ПВ, в три или в четыре. На мой не притязательный взгляд , пусть в этой теме обсуждают, что хотят. Главное, что все общаются и это доставляет удовольствие. В конечном итоге произойдет НЕЗАБЫВАЕМАЯ ВСТРЕЧА!!!! К которой собственно и стремиться БРАТВА! Дробление темы на тысячи мелких , ничего не значащих тем, убивает интерес (опять же мое ИМХО). Лучше читать эту тему, читать, захлебываться слюной и как в спасение , в конце концов, купить билет в Балаклаву. :clap_m4: Мне отсюда далеко видать. Хотя может я и не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gosha-Izmail
Лучше читать эту тему, читать, захлебываться слюной и как в спасение , в конце концов, купить билет в Балаклаву. Мне отсюда далеко видать. Хотя может я и не прав.
Игорь, полностью с тобой солидарен, особенно по "слюну" и "спасение". В Балаклаве не был, но вас всех понимаю и, думаю, что вы то же меня правильно понимаете. Так, что я "человек со стороны" рекомендую не дробить тему на "полезные сообщения" и иные, т.е. "неполезные". Потому что "листригонская атмосфера" как раз и проявляется через "несерьёзность". А оргвопросы можно потом уточнить. Простите, что влез со своим замечанием, но вот не сдеражался, видимо надо самому выбираться в Балаклаву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На мой не притязательный взгляд , пусть в этой теме обсуждают, что хотят. Главное, что все общаются и это доставляет удовольствие.
Игорь, да я с тобой полностью согласен, за исключением одного - обычно темы подготовки к встрече, где обсуждается все подряд, вплоть до не буду говорить чего, создаются за несколько месяцев до самой встречи. Например, в 2008 году мы такую тему создали 18 марта. Так что предлагаю не нарушать установившиеся традиции, а набраться еще немного терпения. А количество сообщений в этой теме довести до 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

. Так что предлагаю не нарушать установившиеся традиции, а набраться еще немного терпения.
Для тех кому невтерпеж *tease* из проверенного источника ;
Дарова!Вот информация по Листригону.В этот раз,наконец-то,как постоянным клиентам,нам разрешили платить 30%.Считаю большими буквами:с 26 по 30 мая-четверо суток по 380 гривенников-итого по 1520 за номер.Аванс-по 520 соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2009 или 2010 какая разница? Ведь и здесь мы предстоящую встречу уже во всю обсуждаем.Главное суть общения.Хотя я считаю ,что о предстоящей встрече 2010 года заинтересованным и молодому пополнению надо рассказывать и подсказывать.Может как то больше осветить( не всмысле фонариком ) :llol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотя я считаю ,что о предстоящей встрече 2010 года заинтересованным и молодому пополнению надо рассказывать и подсказывать.Может как то больше осветить( не всмысле фонариком ) :llol: .
Ладно, убедили. Нужно действительно больше рассказывать молодому поколению, а также нашим новым форумчанам о наших планах на конец мая этого года. Тему "Балаклава-2010" создавать, думаю, уже можно. Кто смелый - создавайте. Мне пока некогда. Но есть одна убедительная просьба - не увлекаться "междусобойчиком", чтобы новые люди, которые, возможно, захотят к нам присоединиться в Балаклаве, не чувствовали себя здесь чужими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...