Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Боря на бочке снимал. А как мы туда славно ехали...
Друзья, а вы заметили, как он был рад нашему появлению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспоминаю вас и плачу. 
Не реви!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не реви!!! *derisive*
не реву  *tease* борюсь  *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего, у меня остался диск, где нас Боря на бочке снимал. А как мы туда славно ехали...
вот так !!!post-10741-1243887065_thumb.jpgЭто действительно незабываемая поездка!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так,а вот у меня вопрос. Одно из главных событий встречи,когда от нашего ора чуть стёкла не повылетали,почему об этом помалкиваем? Сан Саныч, ещё раз с наградой тебя!!!!!! Модераторы! Как мне кажется,об этом должны все узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Жив, здоров! Вспоминаю вас и плачу. :fr:
Шура грузи фотографии ,терпенье кончается!!!! :fr: А как груз в поллитровой таре дошел до Нарвы ?!!!! post-10741-1243887285_thumb.jpg а в таком соотаве мы покидали "бочку"post-10741-1243887979_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждение доставки

post-555-1243889805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и я дома. Мы с Сансанычем были последними из могикан :) Вчера вечером прогулялись с ним по набережной, зашли в бригаду, попрощались с людьми. А до этого был выход на рейд Балаклавы с купанием в море (есть фото).Планировал снять наш флаг сегодня утром, но девчонки из кафе попросили этого не делать. Обещали беречь его как зеницу ока. Они будут хранить его у себя и принесут нам его в следующем году независимо от того, будут они там работать или нет. Во всяком случае, обещали.Привет всем от Гены, однокашника Сереги Вакулы. Он нас сегодня до Симферополя подкинул. Веселый человек :)А Балаклава еще долго будет помнить тот уазик со взрослыми мужиками в кузове и с нашим флагом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Вот и мы дома. Добрались прекрасно.Даже кондей работал в нашем купейном вагоне.Владлена доставили в целости и сохранности.Очень рад знакомствам с новыми друзьями и встрече со старыми.Отдельное спасибо за помощь в обмене билетов на купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Веселый человек
Есть малёхо. И поговорить он совсем "не любит" :)Слухайте, товарищи Листригонцы. А что вы тут за бардак развели с выгрузкой фоток в тему? не порядок. Чего в галерею не идут. У нас уже свой одибритель до места добрался. Так что давайте дерзай.Вовчик, который Штурманский, то ты спецом такой "рулон" в 2288 пикселей выгрузил, что мне аж на первый этаж надо бегать, что бы посмотреть :) Тему перегрузим, будет некоторым туго открываться.Ага, значит докладаЮ. Херес крепленный дошел до места назначения. К 11:00 завтрешнего дня, по местному времени, должен подгрести Роджер. Может по капельке и выплеснем. Но, чует мое сердце, что или он раньше прибудет, или скажет, что делоф за гланды :)
а в таком соотаве мы покидали "бочку"
Пять баллов за фото *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу "Листригона"! Вчера я приехал из Москвы в Рязань. С Ромой (Комендор" и его супругой Олей просидели всю ночь с гитарой и моей камерой, где я показывал нашу встречу, а потом пили угощение Роджера и пели под гитару. Кстати, Рома мне такую песню спел, которая я уверен, станет гимном нашего экипажа. Правда, её не много надо доработать, но к следующему году Рома обещал это сделать.Сегодня вечером выдвигаюсь домой. Так что как и в прошлом году, дома буду самым последним из Листригоновцев...Всем жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и я дома. Мы с Сансанычем были последними из могикан
:mda: А у прошлом годе - мы с Виталькой...
как и в прошлом году, дома буду самым последним из Листригоновцев...
А ты бы ещё к Гоше-Измаилу на Байкал заехал... :yess::quiet:
Ага, значит докладаЮ. Херес крепленный дошел до места назначения. К 11:00 завтрешнего дня, по местному времени, должен подгрести Роджер. Может по капельке и выплеснем.
Ну и гад! Хочет, чтобы все слюной захлебнулись!!! *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:mda: А у прошлом годе - мы с Виталькой...А ты бы ещё к Гоше-Измаилу на Байкал заехал... :yess::quiet:
Это точно... Если бы я тогда ту бутылочку коньяка не съел-не представляю как бы смог уехать.....А на Байкал мне не совсем попути....Я таким макаром весь отпуск тогда прокатаюсь... *derisive*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так,а вот у меня вопрос. Одно из главных событий встречи,когда от нашего ора чуть стёкла не повылетали,почему об этом помалкиваем? Сан Саныч, ещё раз с наградой тебя!!!!!! Модераторы! Как мне кажется,об этом должны все узнать!
Володя, я тоже так считаю, но для начала надо уточнить информацию. У Саныча я забыл об этом спросить. И так: время действия - какой год? Корабль - ПСКР-636. Задержана турецкая шхуна. Сансаныч входил в осмотровую группу. В каком он был тогда звании? Кто все это помнит? Мне просто его беспокоить сейчас неудобно. И кто ему знак вручал? Я опять фамилию человека забыл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что разговаривал с Женей 2!Передает всем привет! :fr: Сейчас в Балаклаве солнышко и сильный ветер сорвал наш флаг.Но с ним все нормально, его аккуратно сложили и спрятали до следующей встречи!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и гад! Хочет, чтобы все слюной захлебнулись!!! *diablo*
Могли бы из Николаева и в Керчь бутылочку передать, прямой автобус есть.К тому же я уже тут не один из экипажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут у меня осталось 6 лишних маленьких календарей, выпущеных ко встрече в Балаклаве. Кому нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что разговаривал с Женей 2!Передает всем привет! :fr: Сейчас в Балаклаве солнышко и сильный ветер сорвал наш флаг.Но с ним все нормально, его аккуратно сложили и спрятали до следующей встречи!!! :fr:
Уже с Женей 2, везде успел.Интересно будет ли Женя 3, в следующем году? Изменено пользователем Саня72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно будет ли Женя 3, в следующем году?
Саня, я против Жени 3, наши две Жени самые-самые.А я сегодня встречался с Женькой-кулоном, передал ему херес и корюшку, ну и конечно было рассказов про Балаклаву на час.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Всем привет!!! Тока щас добрался до компа. Жив - здоров, чего и Вам желаю. В душе - пустота... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Могли бы из Николаева и в Керчь бутылочку передать, прямой автобус есть.К тому же я уже тут не один из экипажа.
Автобус как раз сегодня на Керчь и не пошел :llol: ...а завтра херес кончится :llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(штурманский )
Ну,теперь о главном. Слов нет, одни эмоции!!! И уже хочется обратно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Привет всем !!!Я с тобой ,Володя, вполне согласен... от эмоций и впечатлений до сих пор не могу прийти в себя.Вот это действительно был праздник души.Наш праздник. Жаль что он так мимолётно прошёл :wub: Я только сегодня вышел на форум. Был занят.У пеня празднечных фотографий...где-то 1500 штук.Обещаю всем форумчанам что штук 500 - самые лучшие, обязательно выложу в нашу галерею.Конечно не все сразу - а по этапно.Всех обнимаю...жду ВСЕХ на форуме. :fr:

post-12467-1243950720_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автобус как раз сегодня на Керчь и не пошел :llol: ...а завтра херес кончится :llol::llol:
Это ты специально ему колёса пропорол! Шоб с Санькой хересом не делиться!!! :yess:
В душе - пустота...
Миша, а ты её заполни общением! *yess*
Сансаныч входил в осмотровую группу. В каком он был тогда звании?
Поименовали стармосом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный приветище! Еду из Рязани в Кувандык. Дома буду 4-го. Блин, хочу в Листригон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...