Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может по Хересу сначала!!!!
По хересу?! Ты куда его там отправил? Что автобус приходит в глубокую ночь. Спасибо за её спокойную :) О, Вовка нарисовался :) Пользователей: 3 Vakula, Дз 5-8-34, штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Танцуют все :)
так, и когда уже начнем фотки выкладывать архивами???ЗЫ. мой архив кто-нить скачал? Изменено пользователем butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По хересу?! Ты куда его там отправил? Что автобус приходит в глубокую ночь. Спасибо за её спокойную :)
в 0:20 обещали!!!а сколько удовольствия будет!!!Твой любиный крепкий!!! :fr:
так, и когда уже начнем фотки выкладывать архивами???ЗЫ. мой архив кто-нить скачал?
а куда ты его выложил?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой архив кто-нить скачал?
Я забрал, что не видно тебе?Сделал аудио запись банкета и Кудасова. Не ахти качество, но разобрать можно. Забираем _http://depositfiles.com/files/lwbgxw89u или _http://file.qip.ru/file/90015991/5e5da6ed/Balaklava-2009.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сделал аудио запись банкета и Кудасова. Не ахти качество, но разобрать можно. Забираем _http://depositfiles.com/files/lwbgxw89u
Серега,скинь пожалуйста мне на почту pvn_md(@)mail.ru если не трудно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так, и когда уже начнем фотки выкладывать архивами???ЗЫ. мой архив кто-нить скачал?
Я скачал, прикольно.
Сделал запись банкета и Кудасова. Не ахти качество, но разобрать можно. Забираем _http://depositfiles.com/files/lwbgxw89u
А это видео или как? У меня только звук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и не только!!!Может по Хересу сначала!!!! *derisive*
Чего такое  Виталя увидел,аж за голову взялся. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а куда ты его выложил?!
на предыдущей странице!!! ты лучше скажи откуда Молдова может скачать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это аудио. Только аудио, к сожалению.
*no2*:shakehead: Ты бы стенографический отчёт приложил! :yess: А то понять смогут только те, кто непосредственно присутствовал... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скажи откуда Молдова может скачать?
Дык... :blink: Хавно вопрос. Ясно всем *rofl* - из бочки
Ты бы стенографический отчёт приложил!
Кудасов не стенографируется, по-любому. Ну и пусть понимают только те. Зачем остальным то знать. Всё засекреченно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё засекреченно :)
Не зря тебя Роджер гадом величает! *diablo* Меня то зачем тогда на балконе раздразнил??? *butcher*Молчал бы в тряпочку и не лез со своей мобилой! :wub:Ежели в своих мумуарах не напишешь - не пушшу больше к себе в хату!!! *bb* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ежели в своих мумуарах не напишешь - не пушшу больше к себе в хату!!! *bb*
А что слухалки своей нету :music:? Там же чётко сказанно, что вытурили 2 Ноября его, такого то года. И попасть он в часть более не мог, так как галстуки мешали, Кудасовы значит :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, прикол! Значит приезжаю я домой. Ну вечером уже не стал что либо распаковывать. Выпил пива, посмотрел в монитор и спать. С утра, дай думаю послушаю диск, что мне Володя Штурманский подогнал, "Балаклава, Балаклава" Полез в сумку, достал коробчёнку. Бегу к компу, открываю сидюк, потом открываю коробку с диском и о-па :blink: а диска то нету :llol: Ну не мог же он по дороге выскочить *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, прикол! Значит приезжаю я домой. Ну вечером уже не стал что либо распаковывать. Выпил пива, посмотрел в монитор и спать. С утра, дай думаю послушаю диск, что мне Володя Штурманский подогнал, "Балаклава, Балаклава" Полез в сумку, достал коробчёнку. Бегу к компу, открываю сидюк, потом открываю коробку с диском и о-па :blink: а диска то нету :llol: Ну не мог же он по дороге выскочить *rofl*
Это все херес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не мог же он по дороге выскочить rofl.gif
Ищи, должон быть! Я как это прочитал,весь стол обшарил.
Это все херес.
Усё может быть.------------------------------------------------------------------------------------------Ну,теперь о главном. Слов нет, одни эмоции!!! И уже хочется обратно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ищи, должон быть!
Дык я ж и коробку то не открывал. Вот как дал, так я его в сумку и вложил. Нетути. Сперли гады, Кудасовцы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сперли гады, Кудасовцы :)
Вот после этого, ты просто обязан весь диалог изложить! А то слухалки его толком передать не могут! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бегу к компу, открываю сидюк, потом открываю коробку с диском и о-па а диска то нету Ну не мог же он по дороге выскочить
Серега, а ты его у меня в комнате на столе не оставлял? Я какой-то диск в сумку от бука кинул, завтра на работе посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это все херес.
Апосля хересу память улучшается и зрение острее становиться!!! *derisive*
Ищи, должон быть! Я как это прочитал,весь стол обшарил. Усё может быть.------------------------------------------------------------------------------------------Ну,теперь о главном. Слов нет, одни эмоции!!! И уже хочется обратно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Вова, а почему у Вакулы был диск от тебя. а у меня нет?!И еще вопрос как там видео твое получилось?! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Жив, здоров! Вспоминаю вас и плачу.  :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, а почему у Вакулы был диск от тебя. а у меня нет?!
А у тебя те песни уже есть.
как там видео твое получилось?!
Завтра смотреть буду( не напиться бы.....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, а ты его у меня в комнате на столе не оставлял?
Я с тем диском к тебе в комнату не заходил. Но то, что у тебя там был диск, то точно. И не один.
не напиться бы...
Вот, вот. Тем более тут Херес подъежает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с тем диском к тебе в комнату не заходил. Но то, что у тебя там был диск, то точно. И не один.
Скорее всего, у меня остался диск, где нас Боря на бочке снимал. А как мы туда славно ехали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как мы туда славно ехали...
Да уж,поездка - незабываемая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...