Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

он ее мордой ловит *tease*
Ну ясно, начинаем с червя, медленно переходим на блесну и другие способы ловли.... .Ни чё не понял (запятые и так и этак вставлял) :1. а ты , если гад, еще пропадешь на так долго, жди гостей ;2. а , ты если гад еще пропадешь на... , так долго жди гостей ;3. а ты если гад еще, пропадешь на так долго, жди гостей ;4. а ты, если гад еще, пропадешь на так долго, жди гостей .Саня, скажи по человечески:" Приезжаю такого-то , во столько и во столько , встречай... ." :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шой-то ПАКи сегодня фсех обзывають???? :llol:
я больше не будууу :wub: шой-то действительно загулял :wacko:
Саня, скажи по человечески:" Приезжаю такого-то , во столько и во столько , встречай... ." :fr:
Игорюха , да как не раставляй запятые - но в Балаклаве быть обязан. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорюха , да как не раставляй запятые - но в Балаклаве быть обязан. :huh:
Саня, в следующем году не смогу точно. На работе все беременные, в полном смысле этого слова. Хоть плачь. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто как готовится к Балаклаве:кто печень запасную заказывает,а Гоша-.... *tease* ! Нельзя же так,дружище! Сотрешься весь :llol::llol::llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, в следующем году не смогу точно. На работе все беременные, в полном смысле этого слова. Хоть плачь. *cray*
Гошик, у тебя есть целых пол-года, чтобы подготовить себе подмену. Как говорится, не ищи причину, а ищи возможность. А возможность - это такая штука, которой просто не может не быть. Так что лучше начинай чемодан с омулем собирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня, в следующем году не смогу точно. На работе все беременные, в полном смысле этого слова. Хоть плачь. *cray*
Гоша, ты што, один? Всех????? :huh: Береги себя, дружище! А в Балаклаву, все же, постарайся вырваться... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чего только люди не сделают,чтобы омуля не везти :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, в следующем году не смогу точно. На работе все беременные, в полном смысле этого слова. Хоть плачь. *cray*
Да... Гоша! Ты лучее возьми акушера на пол.ставки, а то может мы пацанами скинемся и отправим тебе коробку презервативов, ну типа "рабочей униформы" :llol: Чего слезы лить! Тут если предохранение не помогает, то только воздержание может спасти!... *aikido*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, в следующем году не смогу точно. На работе все беременные, в полном смысле этого слова. Хоть плачь. *cray*
Игорюха - да все нормально, через полгода самые шустрые уже будут сидет на руках, некоторые ползать *derisive* Вот заодно и вывезешь молодых мам подышать свежим морским воздухом, да и сам отдохнешь от воспитания. Да и некоторым некогда будет взглянуть на фонтан в Бахчисарае <_<
Чего только люди не сделают,чтобы омуля не везти :yaaa:
а некоторые чтобы сало в Питер не везти - выдумали кризис *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, в следующем году не смогу точно. На работе все беременные, в полном смысле этого слова. Хоть плачь. *cray*
*hunter* Ну Игорёк, ты попал!!! :fr:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На работе все беременные, в полном смысле этого слова. Хоть плачь. *cray*
Я тебя предупреждал не дыши на них!!! :fr: А ты все обойдется,рассосется !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смешно Вам, б....... . А я на работу хожу как в перинотальное отделение. Из восьми , шестеро улыбаются. Седьмой я. Восьмая тихонько так сидит пока в углу. 57 лет ей. Эх, не понять Вам меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на работу хожу как в перинотальное отделение. Из восьми , шестеро улыбаются. Седьмой я.
Ничего не поделать, Игорь. Плата медведя за работу в малиннике! *derisive*И не важно, ел ты эти ягодки или нет! :) Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, не переживай. Всех воспитаем. Береги себя. Они всё шутят, а вот понять никто не хочет. Значит говоришь 28 мая Вас много приедет... :yaaa: В смысле,- ты с супругой, еще шестеро с минимум по одному ребенку и восьмая одна. Пол Листригона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смешно Вам, б....... . А я на работу хожу как в перинотальное отделение. Из восьми , шестеро улыбаются. Седьмой я. Восьмая тихонько так сидит пока в углу. 57 лет ей. Эх, не понять Вам меня.
Игорь,почему это мы не понимаем? Мы прекрасно понимаем... если родятся в тельняшке,значится наши морячки... :wub: ВО СИЛА !!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... если родятся в тельняшке,значится наши морячки... :wub: ВО СИЛА !!! :llol:
Так, надо срочно на Минке бесочки маленькие заказать...ну, чтоб все как положено было.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нуууу вооот...затих Гоша,затихли все.Алёёёё Листригонцыыы Вы где??? Пора оживить тему...или вам уже нечего вспомнить??? *new_russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Восьмая тихонько так сидит пока в углу. 57 лет ей.
Гоша,соберись!Человеку всего 57,а ты ее обезвниманил... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша,соберись!Человеку всего 57,а ты ее обезвниманил... :yaaa:
он поэтому и притих, что все внимание ей *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он поэтому и притих, что все внимание ей *derisive*
Боюсь, она себе цену набивает... :wub: Изменено пользователем Shultz
Покомпактней пишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша,соберись!Человеку всего 57,а ты ее обезвниманил... :yaaa:
чего на человека напали, ему и так не отдышаться!!!! *superman* Только в Балаклаве и оттянемся!!!Правда Гоша?! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чего на человека напали, ему и так не отдышаться!!!! *superman* Только в Балаклаве и оттянемся!!!Правда Гоша?! :fr:
Вовчик, если что, свозишь Гошика в Бахчисарай, там и отдышится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вовчик, если что, свозишь Гошика в Бахчисарай, там и отдышится...
Без сопровождающих лиц ни как не могууу !!!! *clap* Тут с шефом посоветоваться нужно!!!С Сансанычем?!Да,да с ... СААнннсанычемм!!!! (с) :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша,соберись!Человеку всего 57,а ты ее обезвниманил... :yaaa:
Нееееееееееее, это без меня. Пущай этот раритет как сидел , так и сидит в уголку. Грех на душу не возьму.
Значит говоришь 28 мая Вас много приедет... :yaaa:
Никто не приедет, Саныч. Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, тему немного покромсал. Возможные пути транзита и транспортировки молдавского хереса обсуждаем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...