Перейти к содержанию

ФОТО. Память о службе в МЧПВ. Наши фото на форуме


garri

Рекомендуемые сообщения

А почему у меня не все фотографии открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я писал вчера, правда, в другой теме,

Что касается недавно загруженных фото, то их просмотреть никому не удается, т.к. учетная запись того, кто их загрузил, удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

А почему у меня не все фотографии открываются?

Посмотрел твои фотки...не могу утверждать со сто процентной уверенностью но бортовой номер 058 в мои года службы был на ПСКР-708 на котором я и проходил срочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Шульц. Вопрос возник.... Можно-ли загруженые фотографии моего однополчянина Гаврилова Николая "Морской Охотник", "639-й", "Вручение флага" "Первый заход 639-го","Первый командир 639-го", "Доклад о прибытии" заменить на более качественные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, заменить можно. А в чем проблемы? Ты хочешь вставить свои фото или фото Николая, но улчшенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В таком виде как запостил Николай, имеют один плюс и один минус.. :) Плюс в том что, они отдают историей. Тем более когда идёт разговор о таком корабле как "Тарантул". Это Прекрассно и волнующе. Минус-это качество. Если-бы была возможность отредактировать их и вернуть обратно под именем того-же автора. Было-бы очень, очень хорошо. Я их скопировал себе, отредактировал и оставил на хранение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, спасибо тебе за то, что отредактировал фото Николая. Для того, чтобы это все исправить, надо будет связаться с автором (Николаем) и теми, кто отвечает за фотоальбом. Надеюсь, что это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня такой вопрос. Когда-то в старую галерею я выкладывал ряд фотографий. Какие именно, я уже не все помню. К тому же многих, кто сейчас бывает на форуме тогда не было. А вопрос: стоит ли снова выкладывать те же фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, я думаю, что те фотографи выложить все-таки стоит, т.к. старая галерея давно уже недоступна. В общем, если кто-нибудь из старожилов выкладывал фото в старую галерею, то можно их выложить еще раз в новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел твои фотки...не могу утверждать со сто процентной уверенностью но бортовой номер 058 в мои года службы был на ПСКР-708 на котором я и проходил срочку.

Бортовые номера кораблей меняются, в наше время это происходило раз в три года(если не ошибаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 месяцев спустя...

Может быть, некоторые из вас уже обратили внимание на новшества в галерее МЧПВ. Это, конечно, далеко пока от совершенства, но все же уже шаг вперед к тому, чтобы облегчить поиск фотографий. Идя навстречу нашим пожеланиям, Гоша, наш админ, создал несколько альбомов по соединениям. Правда, номера бригад по техническим причинам занести не удалось, но по географическим названиям, думаю, разобраться можно. Правда, получилась некая диспропорция. Например, для 3-й, 4-й и 20-й бригад создан один альбом (Балтика), а фотографий там, как оказалось немерено, а вот в Одесской бригаде пока ни одной фотографии (Игорю намек). В общем, фотографии можно загружать теперь в новые альбомы. Если не знаете, в какой альбом загрузить фото, загружайте их в просто в галерею МЧПВ. Потом разберемся.Я еще не все фото перетащил. Все приходится делать вручную. Если кто-нибудь заметит ошибку - фотография не в том альбоме, в каком нужно, немедленно сообщайте. Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Правда, номера бригад по техническим причинам занести не удалось

Надо работать над устранением недостатков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работать, конечно, будем, но если что, не обессудьте. Спасибо Гоше и на этом. Все-таки труд проделан немалый. Я, кстати, тоже раскидал, что можно, по альбомам. В общем, одесситам надо заняться фотографиями вплотную - всего две фотографии в альбоме. Находкинцев тоже касается. Ну а больше всех, как всегда, у балаклавцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все-таки труд проделан немалый.

Труд проделан колоссальный! Это надо же, столько фотографий перелопатить! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа, персоналный тебе респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, в речные бригады затесалась фотография экипажа "Днепра". Надо бы перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо за своевременное реагирование. Еще раз обращаюсь ко всем с просьбой внимательно просмотреть свои альбомы. О всех случаях "косяков" сигнализировать незамедлительно!Кстати, теперь в нашей галерее есть альбомы почти по всем соединениям. Даже номера внизу под названиями указаны. Осталось внести кое-какие исправления, но основная работа сделана. И не забываем загружать фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, а почему у нашей бригады номера нету? И ещё, на 17 странице фотография ПСКР "Иртыш". Со всем уважением к кораблю, но не на Чёрном море ледокол служил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, номер будет. Админу тоже надо отдыхать. И спасибо за сигнал. ПСКР "Иртыш", т.е. фото с ним, будет перемещен в соответствующий альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

пытаюсь всунуть в галерею свежие фоты стоящих в нашем заводе им .61 коммунара флагмана ВМСУ "Гетьмана сагайдачного" и крейсера 1164 пр. "Украина"-не хочет зачем-то...интересные видения.Производит впечатление срезанная много лет назад звезда....кто интерсуется особо-могу бросить в ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пытаюсь всунуть в галерею свежие фоты стоящих в нашем заводе им .61 коммунара флагмана ВМСУ "Гетьмана сагайдачного" и крейсера 1164 пр. "Украина"-не хочет зачем-то...интересные видения.Производит впечатление срезанная много лет назад звезда....кто интерсуется особо-могу бросить в ящик

Я не прочь глянуть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пытаюсь всунуть в галерею свежие фоты стоящих в нашем заводе им .61 коммунара флагмана ВМСУ "Гетьмана сагайдачного" и крейсера 1164 пр. "Украина"-не хочет зачем-то

Алексей, забрасывай фото в любой альбом, какой тебе понравится. Я их потом перенесу куда надо. Еще проблема может быт в том, что размер файлов слишком большой. Тогда их нужно уменьшить. Также необходимо убедиться в том, что формат загружаемых файлов - jpg или gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати м.б. у кого-то есть большая красивая желательно с носовых /где-то град.45/ курсовых углов со старой окраской/ в смысле советской/ на полном ходу?

Не понял маленько вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понял маленько вопроса.

Фотография 205П с носовых курсовых углов на полном ходу с окраской бортов и надстроек как в советские времена т.е. в шаровый колер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По этому поводу у меня предложение к Shultz как к супер модератору м.б. есть смысл добавить в галерею отдельно раздел по проектам кораблей / по 1й 2е лучших фотографии на основе всеобщего голосования/ а то скоро забудутся некоторые проекты на которых служили наши предшественники. Ведь некоторые проекты были в ряде регионов, а не везде. А также м.б. есть смысл вынести в отдельный раздел фото интересные для всеобщего просмотра ну я имею ввиду супостатов всяких мастей и пр.пр. А то понадобилась фотография супер пупер 205 П для подарка пока просмотрел бригадные умаялся.

Андрей Дмитриевич, как я уже писал, созданием альбомов я непосредственно не занимаюсь, я лишь обращаюсь с такой просьбой к нашему администратору, у которого не всегда на это есть время. Спасибо ему и за то, что он создал на прошлой неделе. Отдельный альбом по кораблям, несомненно, нужен. Поэтому предлагаю пока создать его, а там будет видно. И супостатов, конечно, тоже надо в наш альбом заносить. Кто же против?

 

Вообще я заметил, что после разделения галереи МЧПВ на несколько альбомов количество новых фотографий значительно уменьшилось. Непонятно, чем это вызвано. Вроде, в названиях альбомов все указано. Естественно, альбомы по каждому соединению создать было невозможно, поэтому некоторые из них пришлось объединить. например:

 

5 ОБСКР и Ялтинский дивизион кораблей СС,

21 ОБСКР и Сочинский дивизион кораблей СС,

11, 12, 13, 14, 15 ОБСКР, ДСК в Сретенске, Кокуе как речные соединения Забайкалья и Дальнего Востока

16 и 10 ОБСКР.

 

В общем, ваши замечания и предложения обязательно учтем, но пока прошу набраться терпения и подождать. И не забывайте загружать новые фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...