Перейти к содержанию

ФОТО. Память о службе в МЧПВ. Наши фото на форуме


garri

Рекомендуемые сообщения

В клипе увидел корабль с названием "Подольск"Очень тронуло это мой родной город и я так понял, что город осуществляет шефскую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже перефотографировал свои, конечно не очень. Но тогда же небыло цифровых , даже хотя бы "мыльниц". У меня был фотик "Смена-8м"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже перефотографировал свои, конечно не очень. Но тогда же небыло цифровых , даже хотя бы "мыльниц". У меня был фотик "Смена-8м"

У нас на троих тоже точной такой же аппарат был - Смена 8М. Ну а если ФЭД или "Зенит" у кого был, то это уже считалось круто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СМЕНА 8М,это вообще аппарат-легенда.У нас на борту таким-же снимались.Да и вообще,я думаю,что большинство альбомов 80х годов выполнены именно таким фотоаппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

СМЕНА 8М,это вообще аппарат-легенда.У нас на борту таким-же снимались.Да и вообще,я думаю,что большинство альбомов 80х годов выполнены именно таким фотоаппаратом.

А я в 89г. с отпуска привез Зенит-Е, в те времена это действительно был крутой аппарат. Но прежде чем привезти , а до отпуска мы стояли в заводе, пришлось на камбузе один из шкафов сделать с двойным дном.Кстати, может кто подскажет, где в Москве можно Зенит отремонтировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Если есть на чем ехать, то прям при заводе в Красногорске есть сервис-центр. Если Зенит белорусский, тож возьмуться, но с меньшим энтузиазмом :)Ехать от м.Тушинской. На автобусе минут 15-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Клипец уже у меня на сайте. Всем смотреть! P.s. Только если будет что-то не так: клип не загружается, кодека нет, ссылка отказала работать, не нашли. Сразу сообщайте мне. Замечания надо устранять! *ok*

Блин,а я клип скачал,а кодека видно нету - не хочет открываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман клип классный, самое прикольное что я в Печенге два года подряд бываю и в это лето обязательно поеду! Так что может заскочу в бригаду пообщаемся *clap*Посмотри в моем профиле, это мы как раз в Ваших краях!

Изменено пользователем garri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Коллеги, где найти хорошее фото 205-го проекта?

Изменено пользователем Гошик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллеги, где найти хорошее фото 205-го проекта?

Думайю, что лучше зайти вот сюда: location=\'http://www.worldnavy.info/photogallery/boats/stenka_1.html\'script>');" title='http://www.worldnavy.info/photogallery/boats/stenka_1.html'>http://www.worldnavy.info/photogallery/boats/stenka_1.html Здесь собрано все лучшее, что есть на сегодняшний день в Интернете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Думайю, что лучше зайти вот сюда: location=\'http://www.worldnavy.info/photogallery/boats/stenka_1.html\'');" title='http://www.worldnavy.info/photogallery/boats/stenka_1.html'>http://www.worldnavy.info/photogallery/boats/stenka_1.html Здесь собрано все лучшее, что есть на сегодняшний день в Интернете.

Сергей спасибо за фотографии 205-го.У меня есть в альбоме,но всё не то.Черно-белые,некачественные.То что нужно я нашёл. Я бы убрал свою тему,что бы не засорять форум.Как это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллеги, вставляйте больше фотографий, нас опережают сухопутные погранцы, у них больше фоток в некоторых округах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что-то непонятное творится с фотографиями, которые мы загружаем в свой раздел МЧПВ. Там уже 14 неопубликованных фотографий скопилось за две недели, и ни одна из них до сих пор не одобрена модераторами. В других разделах это одобрение происходит значительно быстрее. Почему так происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята не переживайте , просто почему-то функция "одобрения" фотографий в ваших фотках не работает .... сейчас почему-то Гоши нет на форуме но как только он появится все фотки загрузим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то непонятное творится с фотографиями, которые мы загружаем в свой раздел МЧПВ. Там уже 14 неопубликованных фотографий скопилось за две недели, и ни одна из них до сих пор не одобрена модераторами. В других разделах это одобрение происходит значительно быстрее. Почему так происходит?

ДАЕШЬ ФОТКИ!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДАЕШЬ ФОТКИ!!! *derisive*

Игорь, привет! С возвращением. Спасибо тебе за то фото, что ты мне прислал еще давно. Это, где "Измаил" и "Днепр" в базе стоят. Я эту фотографию распечатал, и она у меня на работе над столом висит на видном месте. Люблю на нее смотреть. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, привет! С возвращением. Спасибо тебе за то фото, что ты мне прислал еще давно. Это, где "Измаил" и "Днепр" в базе стоят. Я эту фотографию распечатал, и она у меня на работе над столом висит на видном месте. Люблю на нее смотреть.

А у меня дома весит большая фотка " Григорий Куропятников", из тех что в штабе в классе у Шербака висели *derisive* Изменено пользователем garri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет, братишки! Положил в галерею несколько фотографий, может кто-нибудь кого-нибудь опознает, а фамилия командира по-моему Карасёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня дома весит большая фотка Г. Гнатенко, из тех что в штабе в классе у Шербака висели *derisive*

Если фотка этого корабля с б/нр 135, значит это видимо его снимали на ходовых. У меня в коллекции тоже есть несколько таких :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пересмарел галерею..прикольно:))опять настальжы навалила:))асобенно впечатляют деды, после трёхлетней службы...с усищами...а чубы это ваще отдельная история:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Если фотка этого корабля с б/нр 135, значит это видимо его снимали на ходовых. У меня в коллекции тоже есть несколько таких :-))

Да Игорюха, съемки с вертолета только номер 148 " Григорий Куропятников"В первом посте с названием ошибся, сори! Изменено пользователем garri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем Доброва вечера. Кроме 028-ва, прицепил ещё несколько фоток ( до особово удобрения). :) Думаю скоро познакомлюсь с ними уже в галерии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Просмотрел МЧПВ фотогалерию. Или Модер Молдодец не пропускает фоток без подписи и коментов! ИЛИ Моряки МОЛОДЦЫ! догадываются дать по больше информации о своих фотографиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Если фотка этого корабля с б/нр 135, значит это видимо его снимали на ходовых. У меня в коллекции тоже есть несколько таких :-))

Игорь а у меня именно та, что висела в классе у Шербака...Я ее на ДМБ тиснул... *bye*А Серега Рябов который у Щербака в классе служил подтырил большое фото Антареса... *wink* Изменено пользователем garri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...