Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

короче,беда подкралась незаметно.Эта контора не производит рассылку за пределы России..сейчас попробую подключить москвичей,возможно они помогут в этом деле.НУ НЕ ДУМАЛ,ЧТО ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ БУДЕТ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!! Заказ согласны принять,количество не ограничено а пересылки за пределы России нет. Я надеюсь на помощь,благо время пока немного терпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит так,знак заказываем (третий,на френчике),если кто хочет,оставляйте своё желание тут. Время мало,не более месяца,торопитесь!! Сумма заказа определится после количества желающих.Ориентировочно около 200 крон с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит так,знак заказываем (третий,на френчике),если кто хочет,оставляйте своё желание тут. Время мало,не более месяца,торопитесь!! Сумма заказа определится после количества желающих.Ориентировочно около 200 крон с человека.
ОДИН за мной, данные скинул на мыло. *clap*Володя "не открывает" знаки, скинь знаки на мыло, а то заказал , а что?! :llol: мож.. колекция "НУ ПОГОДИ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, со знаком, я так понял определились - третий т.е. крест на колодке, я готов, запишите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит так,знак заказываем (третий,на френчике),если кто хочет,оставляйте своё желание тут. Время мало,не более месяца,торопитесь!! Сумма заказа определится после количества желающих.Ориентировочно около 200 крон с человека.
Володя молодца,ты все-таки пробил тему.Третий знак супер тоже понравился мне.Я и еще два братана согласны на заказ.Надо определиться как деньги собирать на счет или налом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя молодца,ты все-таки пробил тему.Третий знак супер тоже понравился мне.Я и еще два братана согласны на заказ.Надо определиться как деньги собирать на счет или налом.
собирать будем и налом и на счёт.Когда определимся с количеством,я выставлю сюда банковские аккредитивы.Я открыл отдельно счёт для этого.Так что просто жду количество.И ешё вопрос:появилась возможность заказать удостоцерение к знаку за отдельные деньги (мизер,как я понял).Будем это тоже делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю с удостоверением будет более правильно,Володь пока не пишу количество,еще не всех обзванил , но уже человек 6 хотят .И народу прибавиться на праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Это я.Времени и возможности появится в нете практически нет .Маленький сын растет и командировка напрягает.Но я с вами.Кстати с праздником Советской Армии и Военно морского флота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю с удостоверением будет более правильно,Володь пока не пишу количество,еще не всех обзванил , но уже человек 6 хотят .И народу прибавиться на праздник.
Это хорошо,что есть желающие. А то меня уже из Москвы спрашивали,сколько знаков заказывать.Наш срок примерно до 15 марта. Торопитесь!! Данные скидывайте в личку,я уже список открыл.
Всем привет. Это я.Времени и возможности появится в нете практически нет .Маленький сын растет и командировка напрягает.Но я с вами.Кстати с праздником Советской Армии и Военно морского флота.
в таком случае ты тоже с нами в компании на заказ знака? если да,то давай мне свои имя-фамилию и время службы в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова ОРЛЫ.Володя если что ..то мы с Ромой (Кабан) перезвонились.Я тоже в очереди на знак.Безусловно самый интересный вариант 3.Кстати я Пронину тоже звонил он должен был или в нет вылезти либо с Ромиком связацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра буду в КОХТЛА-ЯРВЕ. мой телефон 58105918 если чтото нетак или какието изменения позвоните мне.Ромик (кабанчик) держи меня в курсе дела. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Всем доброго утра и удачной рабочей недели.Я поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова ОРЛЫ.Володя если что ..то мы с Ромой (Кабан) перезвонились.Я тоже в очереди на знак.Безусловно самый интересный вариант 3.Кстати я Пронину тоже звонил он должен был или в нет вылезти либо с Ромиком связацца.
все приславшие свои данные уже в списке.кто ещё желает - время у нас около трёх недель осталось.Хочется,чтобы заказ в мае уже у меня был.Так что торопитесь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


удостоцерение к знаку за отдельные деньги (мизер,как я понял).Будем это тоже делать???

 

Идея понравилась... "ЗА"

Изменено пользователем Popovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


удостоверения будуд заказывать тоже.Пока зондирую,кто будет подписывать,дабы был солидный человек или организация.Выловил ещё трёх пограничников из Таллинна.Так что наше сообщество растёт!!! По моим оценкам должно быть уже около полуситни человек.В действительности - кто придёт,тот придёт.Кстати у нас есть некоторые люди,кто отказался заказывать знаки.Но бог им судья,это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока зондирую,кто будет подписывать,дабы был солидный человек или организация.
Попробую и я , если что скину на личину..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добро.А я снова закину удочку в Посольство России,попробую там прозондировать на предмет подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати:может кто знает,где обитает Володя (фамилию не знаю).на фото он в верхнем ряду крайний слева.

post-300-1204022202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея со знаком замечательная. Подписываюсь.
тогда давай свои данные мне в личку,дабы быть занесённым в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет.я дома.Наверное до понедельника задержусь в Таллинне такчто буду заглядывать переодически сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


беру и подписываюсь и даже не один мы из кунда у нас тут тоже погранцов немного есть так что нам 4 знака тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


беру и подписываюсь и даже не один мы из кунда у нас тут тоже погранцов немного есть так что нам 4 знака тоже
информация принята и добавлена в список.Теперь только в личку скинь мне данные по пограничникам,дабы их зарегестрировать в списке.И добро пожаловать из Кунда к нам на 28 мая!!!В Кунда же стояла 5-я застава Ракверского отряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выдаю информацию.В списке уже 29 человек.Времени осталось 12 дней.Связался няпрямую с мдиректором по маркетингу фирмы:предложили послать бандеролью в Иван-город.Но кто оттуда будет забирать,да ещё через границу нести??? Оставим старый вариант через Москву.Пока всё. Посмотрим,кто ещё за 12 дней присоеденится.Сам я выцепил ещё двоих погранцов из Таллинна.Обещались быть 28 с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что звонил одному из наших самых старых погранцов (служба 60-е года).Обрадовался!! давно сам хотел узнать,когда будем отмечать и где.Обещал подтянуть своих из Кохтла-Ярве,Азери и Раквере.Так что ещё нашего полку прибывает в лице ветеранов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...