Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

ну и где вы все,таллинцы??!! дайте весточку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашел ещё несколько человек,кто не принимал участия в этом и прошлом году!!! Так что нашего полку прибывает!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики, помогите найти армейского друга. К сожалению потерял его адрес, помню только г. Таллин ул. Ыйсмяе ТЕ Бобкин Александр. Да, вот нашел - дом 38 кв.12. Столько лет прошло там ли он?

Изменено пользователем Завьял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, помогите найти армейского друга. К сожалению потерял его адрес, помню только г. Таллин ул. Ыйсмяе ТЕ Бобкин Александр. Да, вот нашел - дом 38 кв.12. Столько лет прошло там ли он?
Бобкин Александр.Не 1963 года рождения?? Какими данными ещё располагаешь??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, помогите найти армейского друга. К сожалению потерял его адрес, помню только г. Таллин ул. Ыйсмяе ТЕ Бобкин Александр. Да, вот нашел - дом 38 кв.12. Столько лет прошло там ли он?
я тебе сейчас инфу в личку скину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Выцепил ещё одного пограничника из соседнего города.Обещался тоже быть в следующем году!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таллинцы!! Окажите моральную поддержку одному из наших!!Человек очень болен и остался практически в одиночестве.Просто позвоните!! 6075648 или 56640978,Игорь Васильевич,ветеран-пограничник,служил в Таджикистане на 12 ПЗ московского отряда,в Афгане.Ему просто нужно внимание,что про него не забыли!! Погранцы,наберите просто номер и скажите пару тёплых слов в поддержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодчина Вовка!!! Возрождай традиции в Таллинне, так держать!
Аград-Паневежец далеко -ищю Гаспаравичюса-в.ч 2156-фт -Адлер 21п.з. 1980-82.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если он живёт в Таллинне,то дай более точные данные,если есть.Может и сможем отыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если он живёт в Таллинне,то дай более точные данные,если есть.Может и сможем отыскать.
Братва-ЛитовскаяССР была тогда 22года назад,г Панивежец.ул.НЯМУНО19-24 гАСПАРАВИЧЮС АЛЕКСЕЙ.Вячеславович.тел 3-13-01.но телефон не пробивает .из Воронежской губернии или изменился.вот и все координаты . *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну телефоны давно изменились.Это номер старого типа,сейчас совсем другие номера и в Литве и в Эстонии.К сожалению,братишка,тут уже ничем помочь не сможем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

не поверите....я добазарился с Посольством РФ в Эстонии и в январе встречаюсь с ними на предмет празднования 90-й годовщины ПВ.Сам охреневаю,куда залез.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ты скажи, когда Аркадич на форуме появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не поверите....я добазарился с Посольством РФ в Эстонии и в январе встречаюсь с ними на предмет празднования 90-й годовщины ПВ.Сам охреневаю,куда залез.....
Волдь ты тогда информируй че да как.программа какая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну это само собой.Есть у меня тут пара мыслей,который я хочу попробовать сделать при помощи посольства.Встречусь,поговорю.Главное,чтобы за мою такую деятельность КАПО не замело,а то им во всём происки против государства мерещаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
ну это само собой.Есть у меня тут пара мыслей,который я хочу попробовать сделать при помощи посольства.Встречусь,поговорю.Главное,чтобы за мою такую деятельность КАПО не замело,а то им во всём происки против государства мерещаться.
ну про таких как капо что говорят тихо шифером шурша крыша едет не спеша они же как про россию услышат у них же понос начинается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


переживём как нибудь и ихний "понос".Сотрудник посльства весьма занятая личность,но в феврале мы должны состыковаться.кстати,похоже я ещё выцепил человек 5-6,которых не было на нашем праздновании в прошлом году.В этом обещали подтянуться к нашему столу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5-го февраля встречаюсь с послом России в Эстонии на предмет обсуждения празднования 90-летия ПВ.После встречи сообщу о результатах.Чессно говоря,немного страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретился с советником посла.Поговорили.Особо нам помощи ждать неоткуда...но представитель от посольства обещался быть.Юбилейные знаки пробить не удалось - тут посольство ничего сделать не может.буду проверять другую версию - коммерческую.Что узнаю - выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретился с советником посла.Поговорили.Особо нам помощи ждать неоткуда...но
Иногда создаётся впечатление, что вооружённые силы создаются с единственной целью: В случае форсмажорной ситуации обеспечить элите и верхамполчаса на посадку с долларами на пароход. Изменено пользователем Ert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такая задача стоит перед эстонскими вооруженными силами.И это не скрывают.Меня хотели перенаправить к военному атташе,но он по телефону отбрыкался,сказав,что он из МВД а пограничные войска относятся к ФСБ и ему там ловить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


исследую возможность заказа одного из трёх знаков к 90-летию ПВ.Смотрите,давайте свои мнения.Возможно и получится.

post-300-1203148548_thumb.jpg

post-300-1203148553_thumb.jpg

post-300-1203148559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь привет! Идея хорошая *clap* .Мне больше 1 и 3 вариант понравился .Так что имей меня ввиду ,если что сообщи сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тоже за третий вариант.Очень понравился.Осталось только дождаться ответа из конторы - возможно ли всё это.И если возможно......тогда буду народ и деньги собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже больше нравятся 1 и 3 варианты. Меня тоже имейте в виду. :rolleyes::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...