Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Секретов нет. Помощь требуется в следующем.Ищу сослуживца г. Рига в\ч 9831 дмб 1983г.,живет в Таллинне, есть старый адрес телефон на момент 1983г.естественно сейчас он не отвечает, сможет, кто помочь найти его по старым данным.Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скинь мне данные в личку,я попробую что нибудь пробить.Только фамилию и имя по возможности правильное написание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё:договорённость достигнута.Похоже нас будет достаточно много,а не только я один сначала.Так что встретим День Пограничника достойно!! *clap**unsure*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадьич нашелся!!! теперь нашего полка в Таллинне прибыло!!!! *clap**bb**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати:я ещё выпринтовал пачку пограничных плакатов разных времён.Так что место сбора будет не только праздничным,но и идеологически выдержанным!!! *ok**ok**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обьявление вчера установил.Вот теперь возник один минус-фактор:наши синоптики обещают в понедельник проливные дожди и грозы....надеюсь нам это не помешает??!! *pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё,послезавтра встреча и праздник.Отчёт о проделанной работе после будет после 28 мая.С Праздником!!!!! *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с праздником братаны погранцы хотя и не совсем понял куда надо подьехать если смогу это у вас у местных все просто а я немного в затруднение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с праздником братаны погранцы хотя и не совсем понял куда надо подьехать если смогу это у вас у местных все просто а я немного в затруднение
Ну Старонарвское шоссе знаешь наверное.Там мост через Пирита,прямо дорога на Марду,налево на кладбище Пярнамяэ (и к телевышке).Если надо,звони мне 55683252,договоримся!!Собираемся возле речки рядом с мостом,там места для пикников оборудованы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно давать отчёт пройденного дня.Хочу сказать спасибо всем,кто откликнулся на мой призыв.Собрались дружно,шашлык-машлык,пиво-водка.Поскольку фонтана у нас нет,то купались просто в реке (кто желал).Погода просто шептала,было под +30,духота и без дождя.Громко пели песни всех времён,от гимна СССР до пограничных песен.Вообщем встреча удалась!! Спасибо друзья,надеюсь на вашу активность и в следующем году!!! *clap**russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно давать отчёт пройденного дня.Хочу сказать спасибо всем,кто откликнулся на мой призыв.Собрались дружно,шашлык-машлык,пиво-водка.Поскольку фонтана у нас нет,то купались просто в реке (кто желал).Погода просто шептала,было под +30,духота и без дождя.Громко пели песни всех времён,от гимна СССР до пограничных песен.Вообщем встреча удалась!! Спасибо друзья,надеюсь на вашу активность и в следующем году!!! *clap**russian*:fr:
Рад за вас,у нас городок небольшей(чуть больше 100тыс.),но человек30 собралось,по разным компаниям-у" вечного огня".Вроде прошло мирно,без эксцессий.Конечно не все были погранцы,были их друзья,знакомые,но все равно праздник получился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздник удался, душа поёт, как Санька - море!

Изменено пользователем Батя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь пойдём с ответным визитом 2-го августа праздновать к десантникам!! Как в Нарве то было,Батя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь пойдём с ответным визитом 2-го августа праздновать к десантникам!! Как в Нарве то было,Батя?
Вова, как в Нарве праздновали не знаю, т.к. был с тобой в Таллине *derisive**russian**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, как в Нарве праздновали не знаю, т.к. был с тобой в Таллине *derisive**russian**pogran*
обана!!Вот я лоханулся...бывает..Как то не сообразил,что ты тоже был с нами,наверное пить надо меньше!!! *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё.Собрал фотографии,завтра начну выкладывать.Так что к вечеру можете смотреть в галерее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока я сюда не выложил фотки,желающие могут посмотреть,как встречали День Пограничника в Таллине.Пока фотки в альбоме,но скоро я некоторые выложу сюда на сайт.http://photofile.ru/users/relvavendlus/2745536/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ухожу в отпуск.Если у кого будут вопросы по встречам - пишите сюда,вернусь в июле,отвечу.И не забудьте:десантура приглашает пограничников 2 августа на празднование их дня!!! Сбор всё там же,на речке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

в следующем году ПВ исполняется 90 лет.Давайте свои предложения по этому поводу.Кто что может,надо и плакат оформить и всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

вчера отмечал праздник с десантниками.Наших "зелёных" на празднике было трое.Десантура разгулялась:море водки,шум-гам,до драки дело не дошло,слава богу,хотя позывы к этому предпринимались.По моему мнению:молодцы!!! Но вот водки было многовато и некоторых она так победила,что самостоятельно до дому добраться не смогли...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Володя, в Таллине живёт мой однокурсник по Голицынскому училищу Антси Андрей.Его адрес: ул.Ыйсняэ д.6, кв.41. Не уверен в правильном написании улицы. Если есть возможность мобилизуй его в наши ряды (в смысле подтащи на форум).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, в Таллине живёт мой однокурсник по Голицынскому училищу Антси Андрей.Его адрес: ул.Ыйсняэ д.6, кв.41. Не уверен в правильном написании улицы. Если есть возможность мобилизуй его в наши ряды (в смысле подтащи на форум).
нашел одного Антси Андрея,день рождения 03.02.1968.Он это или нет??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорей всего да. Тем более, если он один.

Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добро.Попробую телефон пробить и позвонить,если получится.Буду держать в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


предварительный план на 28 мая 2008 года:1) 14.00 сбор возле Бронзового Солдата на военном кладбище,цветы,букет от ветеранов ПВ (вопрос сбора денег пока не проработан)2) 16.00,кто не успел или не смог к Солдату приходят к обелиску войнам-интернационалистам на Кивила (мы успеем к тому времени с кладбища подтянуться на Кивила)Пока не проработано место празднования.предлагаю два варианта: на Пирита,где было в прошлый раз и второй вариант шашлычная "тигран" на Линнамяэ тее (в начале).Предлагайте свои варианты. Жду.Время есть,но оно пройдёт ой как быстро!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...