Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу сообщить об одном примере пограничного братства
Игорь, мы все рады за тебя. Найти работу сейчас это большая удача. Но за две минуты, да начальником смены - только пограничное братство так может. *telephone**clap*

• Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я в Нарве как-то на Чайф ходил - очень понравилось! Так что Володя удачно сходить тебе и провести время с удовольствием! *clap*

Любить родину надо так, чтобы чужие боялись.

за повседневными заботами мы забыли об одном событии:18 февраля случилось родиться одному из пограничников МЧПВ - Александру Евланову.Саша!! Поздравляем тебя с Днём Рождения!! Удачи тебе,всяческих благ и доброй путеводной звезды в наше нелёгкое время!!!Ура,товарищи!! *clap**russian*:yaaa:

на нём было жиру,как на таракане мускулов...

==Ранний ник "benjois"==

А как мы такое дело пропустили!!! Ё-моё. Саша от души поздравляю с днём рождения! Счастья тебе и удачи! Семь футов под килем и попутного ветра!!! Желаем тебе всего самого наилучшего, что может быть в наши дни! Ура! *clap*:congrat:

Мужики привет,привет вам из Питера.Появилась возможнасть выйти на связь.ко всем поздровлениям присоеденяюсь.Живу в Колпино на самом отшибе,до квартиры где делаем ремонт идти не долеко.С работой здесь тоже не ахти.в питер пока нет вазможности выехать ,работаем до поздна,и по выходным тоже.Миллионеры тут че то скупые,только б свои корманы наполняли,а работу не оценивают. ладно до встречи.думаю не последний раз. *derisive*

Американские самолеты и Российские ракеты просто созданны друг для друга.

Мужики привет,привет вам из Питера.Появилась возможнасть выйти на связь.ко всем поздровлениям присоеденяюсь.Живу в Колпино на самом отшибе,
В Колпино говоришь..... Давненько я там не был, всё никак до нововыявленной родни не добраться.... Кстати, Рома, привет огромный!!! Я так и понял, что ты где-то в городе-спутнике (мы их так называем, хоть это и считается Питером, и по адресу и по прописке). А то что наши "миллилнеры" скупы, оно и понятно, "скупой платит дважды", но на то они и миллионеры, чтобы эту погноворку на себе не примерять. А так, то ты наверное убедился, что всё именно так (в отношении работы и заработка), как я тебе рассказывал. *tease*
Бывает, что просто нужно собрать вещи и.... уйти. Я собрал свои вещи... Свобода ждёт.....

поздравляю всех с Днём Защитника Отечества!!!!!! *aikido* Изменено пользователем Виктoрoвич
Красный цвет в этом разделе для пользователей запрещён.

==Ранний ник "benjois"==

Братишки, принимайте поздравлдения из Питера. С праздником Вас, друзья!!!!!!!!
Бывает, что просто нужно собрать вещи и.... уйти. Я собрал свои вещи... Свобода ждёт.....

С днём защитника отечества! Поздравляю мужики! *clap**russian*:drinks:

Защитники, с праздником! Российской армии ура!!!

А в Колпино салют!!!

Американские самолеты и Российские ракеты просто созданны друг для друга.

я тут посетил анатомическую выставку,что в "солярисе" давно идёт.Меня не особо впечатлило,я этих жмуров за годы работы насмотрелся.А вот многие люди выходили с бледными лицами!!

post-300-1267169641_thumb.jpg

post-300-1267169650_thumb.jpg

post-300-1267169658_thumb.jpg

post-300-1267169667_thumb.jpg

==Ранний ник "benjois"==

Володя я понимаю что вас медиков ничем не проймёшь, но это не моё. :mda:

Странные забавы..у Вас ..медики *derisive*

Ой.. какие ужасы на ночь глядя...Я на эту выставку и под дулом пистолета не зашла бы.. енто ж какие крепкие нервы надо иметь....

iii иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Большинство мужчин уважительнее относилось бы к женскому уму, если бы он у них при ходьбе плавно покачивался или слегка подпрыгивал (с)post-16-1221565395.gif

7abbe0c8edb93543a2325dd00e9755a7.gif

post-16-1289307142.gif

это дело привычки.Но своё то внутреннее устройство знать надо!! Кстати,выставку в Таллине посетило более 50 000 человек.Не все же они медики и маньяки...

==Ранний ник "benjois"==

Эха! Посетил я юбилейный концерт группы "ЧАЙФ" в Таллине!! Рокеры не растеряли свой запал!! На все 100% отработали!! Ух я оторвался!! наорался,напелся,малость надебоширился!! короче - есть у ЧАЙФа порох в пороховницах,и не отсыревший!!!

post-300-1267948390_thumb.jpg

post-300-1267948398_thumb.jpg

post-300-1267948407_thumb.jpg

post-300-1267948416_thumb.jpg

post-300-1267948427_thumb.jpg

post-300-1267948443_thumb.jpg

post-300-1267948459_thumb.jpg

==Ранний ник "benjois"==

Я сразу говорил что ЧАЙФ зажигают классно! Рокеры в живую умеют, не то что попса. Я представляю, какой ты Вова кайф получил, потому что я в Нарве на их концерте был и так же как ты отрывался :rolleyes: Ещё бы на Чиж и Ко сходить и на Сукачёва (Неприкасаемые) вот эти ребята отжигают тоже ваааще! :rockin: На их концертах был - понраааавилось. :yaaa:

А ведь двое из этой группы погранцы,они служили в Хабаровске в округе,в муз взводе.

Я сразу говорил что ЧАЙФ зажигают классно! Рокеры в живую умеют, не то что попса. Я представляю, какой ты Вова кайф получил, потому что я в Нарве на их концерте был и так же как ты отрывался :rolleyes: Ещё бы на Чиж и Ко сходить и на Сукачёва (Неприкасаемые) вот эти ребята отжигают тоже ваааще! :rockin: На их концертах был - понраааавилось. :yaaa:
да уж,на Сукачёва и я бы с удовольствием сходил.Жаль,что он ну очень редко приезжает с гастролями. Игорёк! как там продвигаются дела с моим предложением?

==Ранний ник "benjois"==

А ведь двое из этой группы погранцы,они служили в Хабаровске в округе,в муз взводе.
Много кто из погранцов. Николай Трубач тоже отслужил в МЧПВ (в духовом оркестре Анапской учебки)

Итак.Завтра (13.03) исполняется ....дцать лет нашему моряку - Аркадьичу!Сергей!! Поздравляю тебя с наступающим Днём Рождения! Удачи,здоровья,успехов !! И поскольку ты моряк - то семь футов под килем!! :fr:*clap**russian*

==Ранний ник "benjois"==

Игорёк! как там продвигаются дела с моим предложением?
Да че та молчит Грошев.Присоединяюсь к поздравлениям.Аркадич так держать!!!! *clap**russian*

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...