Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Фига ты Вова копатель!!! :blink: Накопал... Тебе случайно при выходе, КГБ архивы на хранение не сдал? *derisive*
КГБ не КГБ,но кое какие доступы имеются.Правда вот из Кунда сообщили,что Саско в Финляндии.А я то думаю,чего мне система его домашний адрес в Эстонии не выдаёт.
да саско игорь бввший погранец закончил высшее политическое училище пограничное потом служил где то в карелии ну а по развалу союза уволился вернулся на родину и придложил свои услуги эстонцам и на сколько я знаю был начальником пограотряда погран войск эстонии потом уволился и сейчас обитает в финляндии а я его знаю очень хорошо потомучто мы в одном доме с детства росли правда я постарше его
может у тебя и его координаты какие нибудь имеются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может у тебя и его координаты какие нибудь имеются?
да я уже связался с саско и передал сергею лановому как можно с ним связаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодца!!! Благодарю за помощь!!!
не зачто володя одно дело делаем если кто может чем то помоч то надо помогать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра как посидели с Нарвскими ребятами? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ВСЕМ!Сегодня с семьёй отдыхал на озере в Кабернеме, подъехали ..полиция, муниципал и погранцы. Я думал меня будут брать, в голове возник вопрос! ЗА ЧТО?! Полиция проверила доки на машину, муниципал провёл ликбез по охране природы, а погранцы ХА ХА ХА проверили разрешение на ловлю рыбы, так как рядом со столом стоял спининг. Пипец куда катимся. Я спросил у погранцов..почему Вы этим занимаетесь, они улыбнулись и сказали , что с января они ещё будут документы проверять у автомобилистов!! На мой вопрос..в погран зоне? те пожали плечами и ответили ..везде и грустно улыбнулись со словами,что им ещё и зарплату на 4проц. снижают. Зашибись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы у нас давно совмещают функции природоохраны и рыбнадзора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зато с россиянами дружить начинают:Россия согласилась провести переговоры по пограничным пунктамРоссийские органы погранохраны согласились обсудить возможность открытия Нарвского пешеходного моста для международного передвижения. Министр внутренних дел Марко Померанц сказал Eesti Päevaleht online, что Эстония хочет открыть для международного передвижения также пограничный пункт Саатсе.Я рад, что российская сторона согласилась начать переговоры по пограничным пунктам", — сказал Померанц. В сентябре в Таллинне начнутся двусторонние переговоры.Также по словам министра продолжают представлять беспокойство очереди грузовиков на выезде из Евросоюза в пограничных пунктах Нарва, Койдула и Лухамаа. "Так как пропускная способность Нарвского моста ограничена, то следует взвесить строительство нового моста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра как посидели с Нарвскими ребятами? :rolleyes:
привет андрей нормально посидели с парнями отдохнули немного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Всем!Хочу похвастаться, два месяца назад заказал себе нож с символикой сайта и вот сегодня получил его в руки, охренительная штуковина..скажу я Вам.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...0297&st=400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Я вот тоже всё думал надо оно мне или нет... Пока не созрел... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Я вот тоже всё думал надо оно мне или нет... Пока не созрел... :)
Спасибо. Анрюха. Вещь спецефическая, это правда. Вчера попробывал его в деле, пальцы..зараза поранил *cray* Но владеть такой вещью..очень даже приятно, правда за то что верх заточен у нас можно получить БОЛЬШУЮ пилюлю от полиции, да кто им его покажет *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за то что верх заточен у нас можно получить БОЛЬШУЮ пилюлю от полиции, да кто им его покажет
Вот в это и дело! Купить такой хороший ножичек и нельзя никуда с ним появиться. Дома только хранить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Анрюха. Вещь спецефическая, это правда. Вчера попробывал его в деле, пальцы..зараза поранил *cray* Но владеть такой вещью..очень даже приятно, правда за то что верх заточен у нас можно получить БОЛЬШУЮ пилюлю от полиции, да кто им его покажет *derisive*
так зачем полиции показывать? Ты же перед префектурой ножом махать не собираешься!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так зачем полиции показывать? Ты же перед префектурой ножом махать не собираешься!!!
Привет, Володя.Всё это шутка, окромя того ..что нож и правда специфический.Опробывал его в Ныва на выходных, покупке очень рад..правда опять обрезался, млять, об верхний край))),
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 августа видел из окна,как десантура отмечала свой праздник.Хиловато,как то.Сидело в шашлычке у "Тиграна" человек десять в беретах и всё.Никакого размаха. Не то,что у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Встретил тут Васю, нашего афганса ,всем привет передовал,ходил к десантуре на праздник ,сказал тоже так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Встретил тут Васю, нашего афганса ,всем привет передовал,ходил к десантуре на праздник ,сказал тоже так себе.
дык не дотягивают братья-десантники до нашего размаха,что сделать. Вот пускай помотрят в следующем году 28 мая 2010 года в 16.00 возле камня.Посмотрят и позавидуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот пускай помотрят в следующем году 28 мая 2010 года в 16.00 возле камня.Посмотрят и позавидуют.

 

ОПС! Вот поэтому они нам и позавидуют, потому что у нас есть Володя, а у них нет. *derisive*

Вот так не навязчиво Володя начал собирать тов. Пограничников на 2010 год :llol::llol:

Изменено пользователем Popovi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не,на следующий год такой активности проявлять уже не буду.Информация будет - кто хочет,добро пожаловать!! 2010 год ознаменуется тем,что все будут справлять ДП по своим городам: таллинские в Таллине,нарвские в Нарве и т.д.,ну это если не будет у кого личного желания в гости наведатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2010 год ознаменуется тем,что все будут справлять ДП по своим городам: таллинские в Таллине,нарвские в Нарве и т.д.
Вова, а что так? У тебя есть секретная информация? Кто и как будет... *derisive*:) Может не так всё плохо будет? :rolleyes: Собраться вместе веселее. :fr: А полномочия организаторские ты зря с себя складываешь. На тебя народ надеется *buba**guilty*:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну,время покажет.До мая месяца вагон времени ещё. Просто,в следующем году это пятница и,возможно,собрать народ будет легче,чем в будние дни.А кто захочет приехать - добро пожаловать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28-е пятницаааа :blink::rolleyes:*derisive* Это настраивает на определённые мысли.... Значит народу может собраться побольше. Значит можно что-то организовать повеселее... :fr::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех.Правильно ,время еще есть можно много чего придумать.Давайте подумаем о создании Ветеранской организации ПВ по эстонии.На 9-ое мая кто-то Володе уже предлагал,но пока тишина.А если мы собиремся нас будет больше чем десантников и всего боевого братства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте подумаем о создании Ветеранской организации ПВ по эстонии.
Ого! Будьте добры, озвучьте цели организации. Что из этого вытекает, втекает, вбулькивает и выплёскивается? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...