Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчерась посмотрел сие произведение и не могу сказать что шедевр, но с каким то подтекстом!В конце фильма только осознал что он страшный!Может быть то что на острове оставили уголовников и сподвергло к такому, но это скорей изнанка нашего общества показана, при чем в самом страшном ее проявлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчерась посмотрел сие произведение и не могу сказать что шедевр, но с каким то подтекстом!

Подтекст простой, это кино - г...о! Смотреть можно исключительно в нетрезвом виде (это является смягчающим обстоятельством) ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну на вкус и цвет....Леша а мне понравился, реально утопия и снимался именно как утопия.Причем ощущение что хотели снять намного более жесткий фильм, но видно чтобы пропустили на экраны смягчили.

Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтекст простой, это кино - г...о!

Ну я бы не сказал что го....но.Подтекст есть, и похоже это на нашу жизнь! Казалось бы высадили на остров всех в одинаковом положении, но выживает сильнейший, но не всегда тот у кого мышцев больше. Человеческая жизнь не ценна и в нашей жизни, не сможешь приспособиться и тебя "съедят". Фильм на самом деле тяжелый!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подтекст есть, и похоже это на нашу жизнь!

:llol: Неа, на мою ну никак не похоже. Чернуха очередная...зеки, людоеды, кровь...ЗАДОЛБАЛО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неа, на мою ну никак не похоже.

Да я в общем говорю.Некоторые индивидуумы готовы "сожрать" оппонента ради того что бы подняться выше, выжить.В каждом человеке есть что то звериное, но не у всех оно так проявляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В каждом человеке есть что то звериное, но не у всех оно так проявляется.

Я тут на аватарку твою случайно глянул :llol::llol::llol::llol: Теперь понимаю, почему тебе так кино это понравилось :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтекст простой, это кино - г...о! Смотреть можно исключительно в нетрезвом виде (это является смягчающим обстоятельством) ))))

Полностью соглашаюсь...кинуха для севаласских извращенцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самый глупый конец. Этак тебе, крейсер и не попал в самолёт :) Я плакаю. С современными средствами от того летательного аппарата остались бы только винтики. И, как можно было востановить разбивший самолет?Сказочка с элементами канибализма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ладно-разбившийся самолет,но!Кроме этого-еще и собственноручно разобранный (распиленный?)...да косяков по кину уйма,досмотрел только из любопытсва-чего ж еще можно выдумать :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я тут на аватарку твою случайно глянул

Я эт отдельное, не поддающееся изучению индивидуум! Изменено пользователем Кальтер
п.п. 1. 21.2. 1.22.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*offtopic* Изменено пользователем Кальтер
РЕШИЛИ ПОСТЕБАТЬСЯ? п.п. 1.22.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...