Перейти к содержанию

Совпадения


Рекомендуемые сообщения

Только сегодня случайно заметил, что мой регистрационный номер в форуме 1984. Призывался в 1984-ом.Вот и родилась тема. А у кого какие были совпадения в жизни: счастливые, а может и не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы с Алексеем познакомилисьь 27 числа, поженились тоже 27 числа... Вот так получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я со своей женой познакомился 28 мая! :rolleyes: Вот это совпадение!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я со своей женой познакомился 28 мая!

Женя, праздник небось был бурным .. на улице... а мимо шла очаровательная девушка и судьба во время вмешалась??))) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


История одного прорыва:1. НЗ в отпуске2. За НЗ остался замбой (которому было все фиолетово, мягко говоря)3. Как следствие п. 2 на ночь остались нерабочими 2 участка4. Именно в эту ночь появился лазутчик, приехал из Москвы5. На следующее утро запланирован трактор в колхозе для обработки КСП6. Дозор выехал с опозданием, вследствие чего пошел проверять КСП за тракторомЭто все - цепочка случайностей или судьба? Ваше мнение?

Изменено пользователем Циклон707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судьба это и есть цепочка случайностей. Вернее от судьбы зависит когда она прервется. Весна 91-го отмечаем день рождения друга (28.05), цепляемся с погранцами. Лето. Становиться популярна " сказка про Федота-стрельца". Мои любимые скова " только не на Магадан, это мне не по годам". Повторяю по малейшему поводу. Осень. Вылетаю из института, иду в армию. Команда ВДВ. Сидим два дня в обезьяннике. На третий приезжает покупатель. Нас собирают в зале, человек 50. Через час должен быть выезд. Через полчаса заходит СтарЛей. Тычет пальцем в первого попавшегося ( я) и уводит в соседний зал. Через два дня я уже погранец в Магадане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя, праздник небось был бурным ..

Не поверишь, Элан, но в тот день сдавал гос.экзамен (теорию государства и права) и было не до чего. Уже вечером, трезвый и выжатый как лимон (получил свою законную "пятерку") завернул к другу-десантнику хоть рюмку за свой праздник шваркнуть, а там соседка с родственницей к его сестре зашла и ну вот так ... :wub::llol: Родственница, значит... *derisive* Взял телефончик, созвонился, встретились... *drag* Короче, этой осенью уже 13 лет как женаты. *scout*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет!Наш микрорайон,где я живу,называют "41",по номеру завода эвакуированому в годы войны. Попал служить на корабль с б\н 041. В прошлом году купили сыну авто (б\у конечно),но госномер конечно оставили,потому что номер 041. Вот такие совпадения,или может всё таки-судьба.Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

История одного прорыва:1. НЗ в отпуске2. За НЗ остался замбой (которому было все фиолетово, мягко говоря)3. Как следствие п. 2 на ночь остались нерабочими 2 участка4. Именно в эту ночь появился лазутчик, приехал из Москвы5. На следующее утро запланирован трактор в колхозе для обработки КСП6. Дозор выехал с опозданием, вследствие чего пошел проверять КСП за тракторомЭто все - цепочка случайностей или судьба? Ваше мнение?

Не было гвоздя -Подкова пропала,Не было подковы -Лошадь захромала,*****Лошадь захромала -Командир убит,Конница разбита,Армия бежит!*****Враг вступает в город,Пленных не щадя,Оттого, что в кузницеНе было гвоздя! Наверное результат "цепочки случайностей"..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...