Перейти к содержанию

ПСКР-690, в/ч 2263 "Л"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Нашел Александра Вакуленко ДМБ -ОСЕНЬ 1989Г со мной учился в Анапе в одной смене после на ПСКР - 690.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

привет, Толик, служили вместе, успехов тебе. Комод бч5 Айнарс

Айнарас Привет! Я вспонил сейчас, ты же в Корсакове с Саней Жерибцовым служил, а я тут распрашивал ... Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


    Айнарс привет,Вот он свидетель, март 1985.  В конце 80 Саня куда-то пропал, и не звука от него.    

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айнарс привет, вот мы в загсе.... В конце 80 Саня куда-то пропал, и не звука от него.

Привет Слава! Мне очень понравилось фото ...вот мы в загсе.. Невесту, значит, вырезал. Извини если я переборщил. С уважением. Борис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава! Мне очень понравилось фото ...вот мы в загсе.. Невесту, значит, вырезал. Извини если я переборщил. С уважением. Борис.

Борис, точно :jjosh: .... Я исправил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айнарас Привет! Я вспонил сейчас, ты же в Корсакове с Саней Жерибцовым служил, а я тут распрашивал ...

привет, Слава, спасибо за фотки, а что, Шурик так и не дал о себе знать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, Слава, спасибо за фотки, а что, Шурик так и не дал о себе знать ?

Всем привет! Айнарс, посли свадьбы он какоето время жил в Красноярске, а затем уехал в Читу, потом он приезжал несколько раз, и все пропал,адрес у меня был, но он не ответил, да видно это была какая-то общага, видно съехал...У тебя фотки есть ? скинь.... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Айнарс, посли свадьбы он какоето время жил в Красноярске, а затем уехал в Читу, потом он приезжал несколько раз, и все пропал,адрес у меня был, но он не ответил, да видно это была какая-то общага, видно съехал...У тебя фотки есть ? скинь.... :handshake:

Привет, Слава! Конечно, фотки у меня есть, надо только лучшие выбрать, многие ведь делали втихаря,качество не первого класса. Сделаю !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Слава! Конечно, фотки у меня есть, надо только лучшие выбрать, многие ведь делали втихаря,качество не первого класса. Сделаю !

Всем привет!Айнарс привет! Может ты сохранил Анапские, то тоже скинь...Не важно качество, оно ведь понятно .... Конечно фотки с Саней на вашем корабле , в общем жду :handshake: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А.Н. Где же 690 ? Неужеле никто не хочет вспомнить,хотя эти годы вряд ли можно забыть.ЩЕМЕТЮК АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИН ДВОДЦАТОВ МИШКА КИТУРКО АЙНАРС ШУРИК ЖЕРЕБЦОВ ЛЕХА(ЛЯБИБ) ЛЯБИБ Как здоровье АЛЕКСАНДРА ХАРИТОНЫЧА ЖЕНИ АСТАШКИНА СТЕПАНЫЧА замполита да и вообще всех всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А.Н. Где же 690 ? Неужеле никто не хочет вспомнить,хотя эти годы вряд ли можно забыть.ЩЕМЕТЮК АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИН ДВОДЦАТОВ МИШКА КИТУРКО АЙНАРС ШУРИК ЖЕРЕБЦОВ ЛЕХА(ЛЯБИБ) ЛЯБИБ Как здоровье АЛЕКСАНДРА ХАРИТОНЫЧА ЖЕНИ АСТАШКИНА СТЕПАНЫЧА замполита да и вообще всех всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!!!!

Нас несколько человек моего года службы на Одноклассниках. Общаемся.Есть на сайте пкк Крамчанинов АФ. Тут пока тишина. Шеметюк кажется есть в списке сообщество на ОКл по ПСКР 690. Александр Харитонович в Сочи. Асташкин в Корсакове. Вот фото ПСКР 683 ( б/н 036) и ПСКР 690. В 2000-2002 это два последних 205-х. В 2002 их не стало. Фото взял у Николая Дульцева, служил на ПСКР 683 1981-84 гг. А как все это было видел лично.Сечас посмотрел в ОК в сообществах, по ПСКР 690 Жеребцов есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сечас посмотрел в ОК в сообществах, по ПСКР 690 Жеребцов есть.

Приветствую ПСКР 690 И ВСЕХ кто на борту! Александр, а ты не можешь Сане Ж. скинуть письмецо, чтоб сюда зашел и вообще написать что я его ищу.

А.Н. Где же 690 ? Неужеле никто не хочет вспомнить,хотя эти годы вряд ли можно забыть.ЩЕМЕТЮК АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИН ДВОДЦАТОВ МИШКА КИТУРКО АЙНАРС ШУРИК ЖЕРЕБЦОВ ЛЕХА(ЛЯБИБ) ЛЯБИБ Как здоровье АЛЕКСАНДРА ХАРИТОНЫЧА ЖЕНИ АСТАШКИНА СТЕПАНЫЧА замполита да и вообще всех всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!!!!

Володя привет! Айнарс здесь, я смотрю он заходит иногда , а вот Саню Жеребцова я сам ищу..... :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, а почему не хочешь зарегистрироваться на ОК ? Проблемы ?

Александр, да проблем нет, просто не хочется . Лучше нашего форума для общения с Братишками нет, я так думаю.... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда мне нужно было найти друзей-сослуживцев я зарегистрировался в ВК, Майле, на ОДНКЛ. Нашел многих и общаюсь, когда установил что мой друг по Анапе, 8 роте проживает в Пермском крае, я зарегистрировался в группах Пермяков, создал если не было тему - Розыск, если была ,написал кого ищу. Разослал сотни писем на странички однофамильцев. Люди помогали и помогли.. И я помогаю, но не тогда когда "......просто не хочу.... ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда мне нужно было найти друзей-сослуживцев я зарегистрировался в ВК, Майле, на ОДНКЛ. Нашел многих и общаюсь, когда установил что мой друг по Анапе, 8 роте проживает в Пермском крае, я зарегистрировался в группах Пермяков, создал если не было тему - Розыск, если была ,написал кого ищу.

Александр ,все понятно, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЙНАРС .Я тебя приветствую . С кем из соего Б Ч 5 коттактируеш, как сам где ты чем занимаешся ,ребята говорят что ШВИГОЛЬ почти АДМИРАЛ . Мишутку КИТУРКО не встречал в инете ? Санек Жеребцов гдето здесь скрываеться.Толлик Шеметюк что то давно здесь не появлялся.Конечно со всеми охота повидаться хотя бы здесь. Я живу в Воронеже .Женат. Имею двоих дитей ,недавно стал ДЕДОМ,РАБОТАЮ НА ХОЗЯИНА делаем тенты каркасы на грузовые,легковые прицепы,может когда увидиш ромбик на тенте там телефоны моей работы .Санек выложил фото 690и 683 ,,,,,,,,,,,,вообще тоска *drag* А твое фото с ШУРИКОМ И СЕРЕГОЙ КЛАСССССС, АЙНАРС давай пиши не теряйся , М У Ж И К И ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ !!!!!!!!!!! ВСЕ ОБЩАЮТСЯ А МЫ ЧТОТО НИ КАК.ВСЕ ТАКИ ИНТЕРЕСНО КОГО КУДА СУДЬБА ПЫТАЛАСЬ СОГНУТЬ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЬ ФУТОВ ПОД ЖИЗНЕННЫМ КИЛЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А.Н. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ШУРКУ ЖЕРЕБЦОВА ОТИСКАЛ В ОДНОКЛАСНИКАХ В СООБЩЕСТВАХ. СТАРЕЕТ ТЕЛО НО НИКОГДА НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ ДУША

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

АЙНАРС .Я тебя приветствую . С кем из соего Б Ч 5 коттактируеш, как сам где ты чем занимаешся ,ребята говорят что ШВИГОЛЬ почти АДМИРАЛ . Мишутку КИТУРКО не встречал в инете ? Санек Жеребцов гдето здесь скрываеться.Толлик Шеметюк что то давно здесь не появлялся.Конечно со всеми охота повидаться хотя бы здесь. Я живу в Воронеже .Женат. Имею двоих дитей ,недавно стал ДЕДОМ,РАБОТАЮ НА ХОЗЯИНА делаем тенты каркасы на грузовые,легковые прицепы,может когда увидиш ромбик на тенте там телефоны моей работы .Санек выложил фото 690и 683 ,,,,,,,,,,,,вообще тоска *drag* А твое фото с ШУРИКОМ И СЕРЕГОЙ КЛАСССССС, АЙНАРС давай пиши не теряйся , М У Ж И К И ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ !!!!!!!!!!! ВСЕ ОБЩАЮТСЯ А МЫ ЧТОТО НИ КАК.ВСЕ ТАКИ ИНТЕРЕСНО КОГО КУДА СУДЬБА ПЫТАЛАСЬ СОГНУТЬ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЬ ФУТОВ ПОД ЖИЗНЕННЫМ КИЛЕМ.

Приветствую ПСКР 690!!! Володя Спасибо тебе, я с Саней на связи. Санек с Днюхой тебя!   Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МОРЕМАНЫ. Озавитесь ПСКР 690 Командир БЧ 4 1981 по 1983

Привет! Я акустик, служба "Р" ПКСР 690 83-85С наступающим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дай бог здоровья тому кто придумал это чудо ИНТЕРНЕТ. Всем НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ ППРРИИВВЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!.Командир БЧ 4 ПСКР 690 .Служба 1981 1983гг.Неужели компьютара ни у кого нет или МОРЯК СПИТ СЛУЖБА ИДЁТ.?ВОРОНЕЖ.МАТЫЛЁК ЧТО ТО МАЛО КТО ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ? А сколько было спецов МОТЫЛИ КУСТЫ ШТЫКИ РУЛИ СТВОЛЫ и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет :handshake: , ничего Шурика расшевелим, вот малость здесь разберется и будет движение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...