Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Лесниченко

Служил в 1981-1984 годах на пскр Решительный Камчатского Краснознамённого округа , войсковая часть 2376п. Сослуживцы, отзовитесь! Пишите manja1991(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Служил в 1981-1984 годах на пскр Решительный Камчатского Краснознамённого округа , войсковая часть 2376п.Сослуживцы, отзовитесь!Пишите manja1991(гав-гав)mail.ru

Волдя привет я тоже служил на Решительный в ВЧ-2 ком был ст-лт Румянцев 83-84 потом служил на ДЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Служил в 1981-1984 годах на пскр Решительный Камчатского Краснознамённого округа , войсковая часть 2376п.Сослуживцы, отзовитесь!Пишите manja1991(гав-гав)mail.ru

Привет Володя и Валера! Принимал Решительный на достройке во Владивостоке и служил на нем , пока не поехали в Керчь за Дзержинским. Валера, тебя очень хорошо помню, потому что в твоем заведовании была АК-100, если не ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет!!! Я тоже тебя помню  не забыл, ты был в БЧ-4 где ты сечас живеш что нового. Про себя что могу сказать, живу в г.Кишиневе занимаюсь бизнесом, женат, доч закончела 12 класов будет поступать. В однокласниках переписываемся с Володей Виноградовым, в этом году нши ребята с 1ого экипажа ездили в Балаклаву встретились с пом-ком.Романовым я жалею что не поехал,но у меня была уважительна причина. На следующий год едим обезательно Мишка присоединяся. Мой skype. gritenco.diana Саня жду на связи, передай привет всем твоим роднм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, привет! В субботу ты можешь на Skype выйти? Если да, дай знать. Насчет встречи в Балаклаве на сл. год не знаю. Но на 25-летие корабля планирую быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша Привет!!!! Я в любое время дома после 4х часов а утром до 8ми выходи на связь когда тебе удобно.Жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Дико извиняюсь госпада мареманы а Решительный разве не к в/ч 9880 относился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дико извиняюсь госпада мареманы а Решительный разве не к в/ч 9880 относился?

Братишка, Решительный относился как к в/ч 9880, так и к в/ч 2376!Похоже ты немного подзабыл, что в/ч 2376 - 1-я Дивизии Пограничных Сторожевых Кораблей, а в/ч 9880 - 2-я бригада ПСКР в составе нашей дивизии ...К примеру почта на "Бдительный" приходила на адрес в/ч 2376 "Ж" или на адрес в/ч 9880 "Л", за буквами в конце № в/ч "шифровались" наши кораблики.С уважением, Виктор *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто турбинисты были (ДМБ-85)? По моему Черемных или я ошибаюсь :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишка, Решительный относился как к в/ч 9880, так и к в/ч 2376!Похоже ты немного подзабыл, что в/ч 2376 - 1-я Дивизии Пограничных Сторожевых Кораблей, а в/ч 9880 - 2-я бригада ПСКР в составе нашей дивизии ...К примеру почта на "Бдительный" приходила на адрес в/ч 2376 "Ж" или на адрес в/ч 9880 "Л", за буквами в конце № в/ч "шифровались" наши кораблики.

Спасибо за напоминание Викторпокажу переписку соседу он на "Решительном" служил помоему 81-84 зовут Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К примеру почта на "Бдительный" приходила на адрес в/ч 2376 "Ж" или на адрес в/ч 9880 "Л", за буквами в конце № в/ч "шифровались" наши кораблики.

интернет эт конечно замечательно, но нахрена нужны эти шифровки если через спутник можно посмотреть нашу, да и не только нашу, части и увидеть где и сколько и каке корабли стоят, ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ <_< все решено сейчас же пойду в оружейный магазин, я там рогатку видел, пойду спутники отстреливать. *elf*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пойду в оружейный магазин, я там рогатку видел, пойду спутники отстреливать. *elf*

без "разрешения" на рогатое оружие - тебе ее не дадут даже посмотреть *beee* А у соседа Саши как Ф.И,О и кем служил ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дико извиняюсь господа мореманы, ошибочка нарисовалась он оказывается с "Безупречного" так что перебазируюсь туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет родному Решительному,пол года был ИО ком БЧ-5,Командиром был Иванов,БЧ-1 Ивлев,БЧ-2 Румянцев,БЧ-3 Лукашенко,БЧ-4 Новоселов,Ком.ЭТГ Фетисов,Зам Рванцов,боцман Рожко у нас на Решительном были самые лучшие одеяла а кто знает почему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну и где Вы все.....Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,УСПЕХОВ и ОПТИМИЗМА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Служил в 1981-1984 годах на пскр Решительный Камчатского Краснознамённого округа , войсковая часть 2376п.Сослуживцы, отзовитесь!Пишите manja1991(гав-гав)mail.ru

один из последних кто служил на решительном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет !!! Я сужил 1983-1985 г.осень,гидроакустик.Начинал с Владивастока ,принемали корабыль,заводские испытания.Потом Камчатка. Помню Володю Лесниченко,Гриценко. Командиром был кап.лет. Пензов. Пишите кто вспомнил. Есть СКАЙП a23_06_1964 До связи.

Изменено пользователем Александр Глущенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет родному Решительному,пол года был ИО ком БЧ-5,Командиром был Иванов,БЧ-1 Ивлев,БЧ-2 Румянцев,БЧ-3 Лукашенко,БЧ-4 Новоселов,Ком.ЭТГ Фетисов,Зам Рванцов,боцман Рожко у нас на Решительном были самые лучшие одеяла а кто знает почему....

Привет !!! А кто знает где первый командир корабля ? в то время кап.лейт.Пензов , старпом Озеров,боцмана Рожко видел в Питере лет 5 назад, ехал на машине пока вспомнил что за мужик но было поздно,вернулся его уже небыло. Хотелось бы знать их судьбу. Служил 1983-1985 год осень. Изменено пользователем Александр Глущенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, наши с тобой сообщения о службе в севастопольской учебек я перенес в в тему "Учебные отряды ВМФ", дабы не отходить от темы ПСКР "Решительный". На твое сообщение я ответил здесь. Будет время, загрузи фото в альбом вашей дивизии. Отдельного альбома по вашему кораблю пока нет, но если фотографий будет много, то он будет создан.

 

в то время кап.лейт.Пензов ,

В галерее есть его фото.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотелось бы знать их судьбу. Служил 1983-1985 год осень.

Саша - я задавал этот вопрос, но ответ никто не дал, может ты помнишь и есть ли их адреса?

А кто турбинисты были (ДМБ-85)? По моему Черемных или я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерее есть его фото.

Изображение

Спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша - я задавал этот вопрос, но ответ никто не дал, может ты помнишь и есть ли их адреса?

Привет !!! Я не в курсе. Знаю что потом пришол командиром Иванов. Интересно куда Пензова дели ? Помял, да и поистрепал он ,,Решительный,, изрядно ,грозный был мужик. Наверно командир и должен быть таким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет !!! Я не в курсе. Знаю что потом пришол командиром Иванов.

я вообще-то интересовался турбинистами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вообще-то интересовался турбинистами...

Извени, недавно на сайте ,ещё не совсем разобрался. Черемных был такой. У меня в Одноклассниках есть фото бичей,надо перекинуть, может узнаешь кого нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вообще-то интересовался турбинистами...

Саша и Все Братья! - Здравствуйте! По Твоему году, турбинисты с моего "Преданного" были: Василий Билыч, Виталий Бабенко. На всякий случай, - может в Учебке были Вместе. С Уважением, Юра, - кулон с Преданного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...