Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Черемных был такой.

Фотки посмотрел. Черемных вроде Серега, а второй Каримов имя не помню.

Саша и Все Братья! - Здравствуйте! По Твоему году, турбинисты с моего "Преданного" были:

Фамилии знакомые, но мы были в учебке в разных взводах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотки посмотрел. Черемных вроде Серега, а второй Каримов имя не помню.

привет Санек!Бабенко иБилыч точно в нашей группе были!у меня на фото они оба есть .а ктонибуть о них чтото знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Служил с 1983 по 1986,служба-Р.Станислав Микрюков,кто помнит отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с 1983 по 1986,служба-Р.

Станислав, а были ли в твое время акустики твоего же призыва? Если да, то их фамилии не помнишь ли случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Станислав, а были ли в твое время акустики твоего же призыва? Если да, то их фамилии не помнишь ли случайно?

Нет.Мы пришли на корабль втроём я , Саша Стоцкий и парень из сибири,в марсовые .Акустики пришли на пол года позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акустики пришли на пол года позже.

Спросил насчет акустиков потому, что из нашей пограничной смены (я был в 7-м учебном отряде ВМФ) весной 1984 г. человек 5 отправили на Камчатку. Т.к. нас обучали на "Аргунь" и "Шелонь", то, скорее всего, они попали на ваши "альбатросы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спросил насчет акустиков потому, что из нашей пограничной смены (я был в 7-м учебном отряде ВМФ) весной 1984 г. человек 5 отправили на Камчатку. Т.к. нас обучали на "Аргунь" и "Шелонь", то, скорее всего, они попали на ваши "альбатросы".

Да,весной пришли кажется трое,но к сожалению их не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,весной пришли кажется трое,но к сожалению их не помню.

Станислав, вы вроде в одной БЧ были (службе), спали, наверно, в одном кубрике, вместе в столовой сидели, а их не помнишь. Ладно. Это так, мысли вслух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Станислав, вы вроде в одной БЧ были (службе), спали, наверно, в одном кубрике, вместе в столовой сидели, а их не помнишь. Ладно. Это так, мысли вслух.

Да,в одной,но жизнь так сложилась,многое забыл.Вот,пытаюсь вспомнить.Уверен наверстаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Санек!Бабенко иБилыч точно в нашей группе были!у меня на фото они оба есть .а ктонибуть о них чтото знает?

---!!! Виталий Бабенко!!!----!!!! Вася Билыч!!!???- ТУРБИНИСТЫ??? - служил на одном с ними корабле... достаточно, чтобы запомнить! - могу поделиться воспоминаниями. Фото - есть, с Васей, - точно. НО! - не отсканированные пока...- не случилось...Если - ВАЖНО!?! - пиши! - отвечу! Расскажу! - сделаю ФОТО(-что - есть)... С Уважением! Юра. Кулон с " Преданного". Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет !!! Я не в курсе. Знаю что потом пришол командиром Иванов. Интересно куда Пензова дели ? Помял, да и поистрепал он ,,Решительный,, изрядно ,грозный был мужик. Наверно командир и должен быть таким.

Пензова за излишний приём "ворошиловки"(спирта) сняли с должности и отправили помошником командира транспортного ПСКР во Владивосток. Потом в 91-м г. в 1-й КДИСКР был сформирован Дивизион транспортных кораблей и с Владика к нам пришли два транспортника и вот там был уже командиром кап.3 ранга Пензов.

Всем привет!Служил с 1983 по 1986,служба-Р.Станислав Микрюков,кто помнит отзовитесь.

Стас привет,помню тебя прекрасно.Ты кажется родом из Одессы? Я был на "Решительном" комодом на ЗРК после Прилипки.а твой годок был у меня ст.электромехаником Муса Губайдулин с Уфы,комодом у комендоров был Игорь Павин из Магнитки,перед дембелем его ещё разжаловали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР "Решительный", с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Станислав, а были ли в твое время акустики твоего же призыва? Если да, то их фамилии не помнишь ли случайно?

Насколько я помню, был Олег Кочевой,еще на гитаре играл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


был Олег Кочевой,еще на гитаре играл.

Так я же с ним в одной смене в учебке был! Я его тоже запомнил именно за игру на гитаре. Хорошо играл и пел тоже. Знаешь ли что о нем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Так я же с ним в одной смене в учебке был! Я его тоже запомнил именно за игру на гитаре. Хорошо играл и пел тоже. Знаешь ли что о нем?

Нет. Точно не помню,но но был он откудото с Сибири.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно не помню,но но был он откудото с Сибири.

Из Читинской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Станислав, а были ли в твое время акустики твоего же призыва? Если да, то их фамилии не помнишь ли случайно?

Да. Ущё вспомнил твоего призыва Игоря Березовского (рыжий). Он был гидроакустиком на "Бдительном". Потом остался мичманом,как и я,только я годом позже. Мы потом принимали вместе ПСКР"Кедров" в 89-90 гг. Он был ст.команды гидроакустиков. В 92 он перевёлся в Находку,а я в Белорусь и с 93 связь потеряна. По информации он уволился не так давно в звании капитана 3 ранга и живёт в г.Асино под Омском. Это мой друг и вся его семья и я очень его хочу найти, если будет какая информация о нём всех прошу помочь в его поиске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да. Ущё вспомнил твоего призыва Игоря Березовского (рыжий). Он был гидроакустиком на "Бдительном".

Видимо, он проходил учебу в Анапе, а не с нами в Севастополе, потому что в нашей смене такого человека не было.

живёт в г.Асино под Омском.

Асино - это под Томском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Березовским общается Витя Трайковский, можно узнать через него. Он с Бдительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Березовским общается Витя Трайковский, можно узнать через него. Он с Бдительного.

Спосибо. Я его уже нашёл в "Однокласниках"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Служил с 1983 по 1986,служба-Р.Станислав Микрюков,кто помнит отзовитесь.

Привет Стас я тебя отлично помню. Я был акустиком 1983-85 осень. Ваших всех помню метров ,Васильева Игоря ,Левицкаса Ромаса,Рената Ганиева .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Насколько я помню, был Олег Кочевой,еще на гитаре играл.

Олега Кочевого помню,он вроде на Шелоне сидел,камод Юрка Шептухин, мы обслуживали Аргунь,камод Ефимов Серега.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олега Кочевого помню

На фото он четвертый справа в первом ряду.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Это Решительный был первый Альбатрос на Камчатке?? Ребята которые пришли с севера? есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Решительный был первый Альбатрос на Камчатке??

Нет, первым "Альбатросом" на Камчатке был ПСКР "Бдительный".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...