Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

87-88, есть кто живой? Кто фланги топтал до 2006-го в котором её забросили, что спим, все сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

дмб 95-97.В 96 топтал там фланги.Незнал,что её забросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дмб 95-97.В 96 топтал там фланги.Незнал,что её забросили.

А кто был начальником?К-н. Дерябин? Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто был начальником?К-н. Дерябин?

Старшой лейтенант Рогачёв помоему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем.В 1994 г. Отварным командовал ст. л. Дерябин.Старлеем он оставался ,по моему,дольше остальных потому ,что в его ведомстве поизошло убийство.Мореманы с калашами баловались,ну и .....пипец.Один другому в живот пальнул.Боец с заставы(дежурный в тот злополучный день) на суд ездил.Припаяли виновнику ,по моему,4 года.Могу в чём-то ошибаться,но по сути-всё так."Капитана" Дерябин получил после каких-то офигительных учений,которые проводились на 12 пз,на которые согнали почти всех нач.застав.Я звонил ребятам на 12-ку в тот момент,говорили что кэпы шуршат как джеки.Зато потом даже рядовым по лычке накинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, помню этот случай. Я слышал, что один был заставской, другой - шлюпочник, прикомандированный к заставе. Заставской был вооружен (вернулся с наряда). На крыльце стали баловаться с мореманом (вроде даже они друзьями были). Ну и доигрались...

Изменено пользователем Nycc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да рассказывали такое.В 96 уже небыло Дерябина,был Рогачёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

при мне это произошло. весна 94.я Дерябину в это время левый фланг показывал. вышли на ворота, а тут такое произошло. добалывались оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

А Торнова в качестве старшины заставы никто не помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Торнова в качестве старшины заставы никто не помнит?

Вот блин... Я у вас, в составе колонны связи, летом 86-го был точно! Но, вот, мусье Торнова, если и помню, то только в светлый лик... Фотки есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А баня после 1995-го сколько раз еще горела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ну дела !!! Служил на " Отварном " с января 1979 до самого дембеля - декабрь 1980, так в наше время заставу или санаторий, или дом отдыха называли, а тут такое... Наш мореман Мащенко Серёга, в отряде командиром у морских стал на сверхсрочную остался, может кто слышал о нём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет "Отварный"! Я сосед со "Стражника",служил 85-87г. Мы к вам в баню иногда приезжали. Слышал вашу заставу закрыли и перевели к нам на "Стражник"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем здравия желаю.Отпишитесь кто есть кто? По никам не понятно. Служил на Отварном с авуса 95 поиюнь 97-го Я Максимов Алексей. Мл. сержант. Командпр 1-го отд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...