Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автобусом до границы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр_М.

Александр_М.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 13
  • Служил:22ПЗ Пришибский ПО
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:12-12-1985

Отправлено 18 May 2009 - 23:33

Рекомендую всем прочесть azerbaijan.tourism.az/tr04_ru.html если очень хочется там побывать, то можно туристом туда поехать. А вот здесь можно остановится. azerbaijan.tourism.az/hotels05_ru.html здесь можно вспомнить заставу, *tease* ведь у всех был такой интерьер.  relax.com.az/indexru.htm  :blink: Наверное я сплю и вижу dashtvend.com/index_ru.htm  :see_stars: Еслибы сказали что там такое есть - НЕПОВЕРИЛ. Но сам теперь вижу !!!!!  :wub:
  • 0

#2 Владимир Ф

Владимир Ф

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 26
  • Служил:Пришиб
  • Ваше имя:Владимир Фил.

• ДМБ:1982

Отправлено 25 February 2011 - 21:23

Рекомендую всем прочесть azerbaijan.tourism.az/tr04_ru.html если очень хочется там побывать, то можно туристом туда поехать. А вот здесь можно остановится. azerbaijan.tourism.az/hotels05_ru.html здесь можно вспомнить заставу, *tease* ведь у всех был такой интерьер.  relax.com.az/indexru.htm  :blink: Наверное я сплю и вижу dashtvend.com/index_ru.htm  :see_stars: Еслибы сказали что там такое есть - НЕПОВЕРИЛ. Но сам теперь вижу !!!!!  :wub:

Здравствуй Александр. Я ничего не понял.И не могу найти информацию. Что правда можно съездить на заставу,или в отряд?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных