Перейти к содержанию

КСАПО. Кара-кала


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Служил 1980-1982 в ККПО сначала в ИСАПР, а затем на 9 ПЗ "Илиджа". По специальности - системщик.

https://ok.ru/group/51660852822147  привет Илиджа! Вступай в нашу группу в Одноклассниках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вступай в нашу группу в Одноклассниках!

Хочу напомнить о правилах нашего форума, согласно которым

1.1.8. Запрещена агитация, направленная на вовлечение людей в различные организации, веб-сайты, группировки и т.д;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Кара - Калинцы, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ОТРЯДА! УРА!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дорогие Кара-Калинцы! С наступающим Праздником!

Здоровья, успехов, удачи, мирного неба над головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
24.05.2005 в 15:54, Атрек сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям.Я ещё проходил службу на 3 погз"Эдой".Всем привет.

 

 

Привет,Май! Кто у тебя начальником заставы был? В 80-м году мой отец был начальником Каракалинского отряда,в августе перевёлся в Москву.Я ещё пацаном был.

Призвался в конце октября 1972, в Кара-Калах учебные сборы, в марте раскидали всех по заставам, так вот тогда, в марте 1973, 9 п/з Кызыл-Атрекской комендатуры, Кара-Калинского погранотряда, Сренеазиатского Пограничного Округа, да-да тогда ещё  был САПО, носила имя "Эдой", в 3 км от заставы, находился одноимённый посёлок, напротив иранского Дузолума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...