Перейти к содержанию

18 мая день рождения отмечают...


Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения, Форумчане!Здоровья, счастья, удачи во всех делах, семейного благополучия, хорошего настроения!!! :fr: Виталия и Андрея - персонально!!! Семь футов под килем вам!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девчата и ребята:Алена, Элана, Юля, Олег (Кулон), Игорь (Лева), Андрей (Кречет), Сергей(Пупсик), Володя (Штурманский), Станислав, Володя(Киреев)! Еще раз хочу поблагодарить вас, друзья и коллеги, за ваши теплые слова, за ваши поздравления! Честное слово, это очень приятно! Спасибо огромное!Ко всему хочу также поздравить дочку нашего "знатока корейской кухни" Саши (ПАКа)! Пусть она будет умницей и радует своих родителей!Девочкам целую ручки, ребятам жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех именинников с праздником *clap* и с самыми добрыми пожеланиями! *clap* *clap* *clap*

Новорожденным мореходам дополнительно - наши традиционные пожелания! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления!

 

Что я хотел бы пожелать...ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ :)

 

Светлане Грошевой мои отдельные поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РЕБЯТА, ДРУЗЬЯ, ФОРУМЧАНЕ, ПРОСТО ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Сегодня меня поздравили те, кто долгие годы скрывался в подполье! :)  Во СТО КРАТ ПРИЯТНЕЕ получить поздравления от далеких, но ТАКИХ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ! СПАСИБО ВАМ, кто от ЧИСТОГО  сердца или по привычке вспомнил о нас ТЕЛЬЦАХ, родившихся в этот день! УВЕРЕН, ВСЕ от ДУШИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Мне приятно здесь общаться (СПАСИБО создателям) мне приятно, читать ТВОРЕНИЯ, я просто в СВОЕЙ  тарелке! Пусть меня душат модераторы (а совесть у них есть :) и в этот день я напишу красным) ДРУЗЬЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Семь футов по килем и нетронутой КСП!!!!!

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, Я!!!

Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter*Примите и от моего имени немножко поздравлений! Удачи, Счастья, Мира!!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Светлане Грошевой мои отдельные поздравления!

Вот я и думаю, Серега эт сеструха твоя??? С днем рождения поздравь! Любви и жизнерадостности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех именинников с днём рождения!!! Морякам пограничникам персональное поздравление.ЗДОРОВЬЯ,счастья и семь футов под килем. *hunter**hunter**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Рождения, именинники!!! Здоровья, удачи, оптимизма и исполнения всего, что вам пожелают за праздничным столом! Мореманам, всем персональное поздравление. Семь футов под килем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех именинников с днями рождения!!! Счастья вам всем, здоровья и всего наилучшего!!! Изменено пользователем zocbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю форумчан с днями варенья!!! Семь футов под килем! А Витале все 27!!! :fr:*clap**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех именинников, от всей души проздравляю с днём рождения!!!

Счастья и здоровья,здоровья и счастья - ВСЕМ ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...