Перейти к содержанию

28-е МАЯ в Москве


Рекомендуемые сообщения

Да... Видно, славная была охота!)))) Жаль, что обстоятельства вырвали меня из ваших рядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Гена и нам жаль! Эх попели и попили, Пашка с Ромкой пальцы сбили :)Ромка со своей "водкокачкой" :) Персонал вздохнул с облегчением когда мы ушли, и наверное долго удивлялись, что такие шумные и ничего не сломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это мы с Митрием

Винокуров узнаваем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сперва нас было пятеро + одна мадам.

Ты про МЧПВ что ли?Нет, сперва был Рома, потом подтянулся я - в 9.45, а уж потом подошли вы все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты про МЧПВ что ли?

Не-а, это про когда расположились на лужайке под деревьями. Так и было, 5 МЧПВ + моя мамзель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

post-6255-1306775166_thumb.jpg

Нижний справа на Vakulu похож!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Так вот неделя осталась :feer:*russian* --- тишина--- ЧОЙ-ТО? *clapping* НИКОГО НЕ БУДЕТ??????? Или ИНКОГНИТО??? Али быт, работа, дача? Отпишите, коль не лень. :for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот неделя осталась

Да по-любому народ будет, придут все, кто сможет, если надо здесь записываться то:sedoi08ВладКоГСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот неделя осталась :feer:*russian* --- тишина--- ЧОЙ-ТО? *clapping* НИКОГО НЕ БУДЕТ??????? Или ИНКОГНИТО??? Али быт, работа, дача? Отпишите, коль не лень. :for_pogran:

Пардонте, Пётр, ты не внимателен. Уже давно открыта тема по этому вопросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот неделя осталась :feer:*russian* --- тишина--- ЧОЙ-ТО? *clapping* НИКОГО НЕ БУДЕТ??????? Или ИНКОГНИТО??? Али быт, работа, дача? Отпишите, коль не лень. :for_pogran:

Петр, привет!Буду около 10.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пардонте, Пётр, ты не внимателен. Уже давно открыта тема по этому вопросу.

Да да только крайняя запись ,вернее фото с 11-го года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера общались с друзьями пограничниками, которые по тем или иным причинам не заходят на наш сайт, но 28 у памятника обязательно будут, т.е. народ пограничный по-любому собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот неделя осталась :feer:*russian* --- тишина--- ЧОЙ-ТО? *clapping* НИКОГО НЕ БУДЕТ??????? Или ИНКОГНИТО??? Али быт, работа, дача? Отпишите, коль не лень. :for_pogran:

Здравствуй дорогой. Уже осталось менее двух дней. Как всегда в 10 нуль-нуль? Стаканчики и икра за тобой!!!!!!!! Не забудь. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РебятЫ! Есть возможность, завтра, 27 мая с.г., провести "Боевой расчёт" в нашем музее Пограничных войск (школа № 550)Учитывая, что завтра воскресенье, жду ваших предложений по времени данного мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

27 мая с.г., "Боевой расчёт" в нашем музее Пограничных войск (школа № 550)Учитывая, что завтра воскресенье, жду ваших предложений по времени данного мероприятия.

Предлагаю сбор в 19.00 у метро Чертановская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Москве на Поклонной горе отрыта Аллея Пограничников.post-11255-1338220895_thumb.jpgА курсанты Голицынского военного института прошли торжественным маршем:post-11255-1338220954_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28 мая, Балаклава! :chest_m4:

post-555-1338668580_thumb.jpg

post-555-1338668602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Так вот неделя осталась :feer:*russian* --- тишина--- ЧОЙ-ТО? *clapping* НИКОГО НЕ БУДЕТ??????? Или ИНКОГНИТО??? Али быт, работа, дача? Отпишите, коль не лень. :for_pogran:

Тут у нас можно просто копировать прошлогоднии сообщения. Тишина ЧОЙ-ТО? *derisive* Хто будет та на нашей лавке? :for_pogran: Итак: 27 мая в 19.00 у памятника Пограничникам Отечества собираются пограничники (с разных форумов и безфорумные) на Боевой расчет, планируется что-то интересное, но безалкогольное :d_coffee: 28 мая собираемся там-же с утра-пораньше и достойно отмечаем 95-летие наших славных Погранвойск :ded_pv: А теперь как в той известной передаче: Внимание, вопрос! -Кто собирается?, кто не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак: 27 мая в 19.00 у памятника Пограничникам Отечества собираются пограничники (с разных форумов и безфорумные) на Боевой расчет, планируется что-то интересное, но безалкогольное28 мая собираемся там-же с утра-пораньше и достойно отмечаем 95-летие наших славных Погранвойск :ded_pv: А теперь как в той известной передаче: Внимание, вопрос! -Кто собирается?, кто не?

Володя, так ты на оба мероприятия собираешься ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, так ты на оба мероприятия собираешься ???

Если не уеду в командировку, то 28 точно приду, а 27, скорее в узком кругу, ну и в субботу 25 в родном городке отмечу. 95 лет как-никак, серьезная дата. Я тут, кстати, случайно попал на День пограничника в Польше, поляки его отмечают 17 мая и летоисчисление праздника ведут по новейшей истории т.е. со времени развала соц.лагеря. Надо сказать, что я был в городе Белостоке, где, как я понял, находится пограничный отряд, ну и присоединился слегка к польским погранцам, они по-русски хорошо понимают и относятся (погранцы) к нам с уважением. Так вот, у них там праздник отмечают всенародно, с концертами, шествиями под барабаны, награждениями погранцов на центральной площади и всеобщей попойкой в многочисленных летних верандах ресторанов. Все проходит празднично, весело и очень красиво. Польские погранцы все в парадках, в белых рубашках, ведут себя достойно, вобщем молодцы, но я им сказал, что мы все равно лучшие. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот, у них там праздник отмечают всенародно, с концертами, шествиями под барабаны, награждениями погранцов на центральной площади и всеобщей попойкой в многочисленных летних верандах ресторанов.

А мы как бедные родственники! Одно время вообще запрещали!После дембеля мы собирались на площади Победы, построение, митинг, концерт, шествие строем (впереди флаг МЧПВ) в парк. Никто не мешал, даже сопроваждали, перекрывали движение. А потом всё! Кранты! даже митинг не давали провдить! Сейчас потихоньку налаживается праздник, но не такой какой был. Это я про Барнаул! А в Волгограде мне не понятно кто чем занимается, каждый сам по себе. Тут концерт идёт, там венки возлагают, в третьем мести отмечают....... Не понятно! Поп выступал, я понял только из его речи что бы не уподобляться свиньям, вот и всё доброе из его речи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

28 мая 2013 года. Москва. Поклонная гора. Площадка ВМФ.Сбор в 11.00. Построение в 11.45.Торжественный подъем флага морских пограничных сил ФСБ РФ: 12.00.Приглашаются все желающие (зеленые тоже) с женами и детьми.Форма одежды: военная, гражданская. С флагами МЧПВ СССР и ФПС РФ. Желательно не сильно выпивших (чтобы не нарушать торжественность).Фотографировать и снимать видео - желательно и обязательно!Командовать парадом буду Я! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А теперь как в той известной передаче: Внимание, вопрос! -Кто собирается?, кто не?

МЫ!!!! Конечно день рабочий... многих утром не увидим, но есть ещё и ВЕЧЕР!!!!! Надо думать где можно будет душевно посидеть за праздничным столом. Может есть конкретные предложения у кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша! Я Володе в личку скидывал планы вражеского майора-расстриги из ДПСУ Савчука! :)Там в планах твоя фамилия тоже указана! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внимание, вопрос! -Кто собирается?, кто не?

Постараюсь прийти с утра пораньше к памятнику, а потом хочу успеть на построение к "Шмелю".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...