Перейти к содержанию

Коллекционирование моделей автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Вот тоже взялся покупать журнал "Автолегенды СССР"

http://inoe.name/uploads/posts/2009-02/thumbs/1234535623_123.jpg

И вот думаю что в тырнете можно нарыть и побольше инфы, а модельки и по качественней за эти деньги можно преабрести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЛЁВА, привет!!!! Я тоже собираю автомодели масштабом 1:43!!!!! И начал благодаря именно этому журналу!!!!! И подешевле такие модели можно найти. Если надо, пару ссылок на сайты дам и на молоток.ру есть очень много интересного!!!!!

 

Вот парочка сайтов, где можно приобрести модельки по нормальным ценам:

http://models-auto.ru/

http://www.1001automodel.ru/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот парочка сайтов, где можно приобрести модельки по нормальным ценам:

Ну ффсё! Капец! Детство вернулось!Посмотрел и .......Меня жена из дома выгонит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ффсё! Капец! Детство вернулось!Посмотрел и .......Меня жена из дома выгонит!

У меня тоже самое!!! Правда, жена три полки освободила под модельки, но этого уже мало!!! До этого были только военные машинки производства СССР, все металлические!!! Сейчас две полки новыми модельками заполнены, ещё немного базовых достать, и можно будет более эксклюзивное брать!!! Плохо, жилья нет своего, так бы давно сделал кучу полок, и жена вроде непротив. даже поддерживает иногда. В субботу ещё три модельки приобрёл, москвичей 408, 427, 426.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В десятом выпуске журнала вместо ГАЗ-69 будет обычная Нива. Похоже, журнал продолжает выпускаться, и ещё будет куча номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается, будет 18 номеров, а не десять. И модельки совсем неплохие!!!!! Приобрёл себе ЗИЛ-117 сегодня!!!!!!!

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приобрёл себе

Салют братишки ! :fr:

Александр привет ! Ну настоящий маньяк, МОЛОДЧИНА, здорово. У тебя настоящии крепкие нервы.

Слабочёк бы так не смог. Уважуха.

С уважением !

 

Игорёк Лёва34 привет !

Да это не детство, это настоящая жизнь. Правда она не всем по зубам. Это надо жить ими.

Моя бы тоже выгнала, но по первой в молодости кой что было тоже, гонялся, малому досталось всё.

А когда стал подрастать он, уже и охота ушла, дай то то , то это.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я со своей договорился, что покупаю теперь с аванса и зарплаты!!!!! Журналы - не в счёт!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я со своей договорился, что покупаю теперь с аванса и зарплаты!!!!! Журналы - не в счёт!!!!!

Александр привет !А в замен условия какие ? Ведь как не как они на дороги не валяются гроши, ведь с семейного бюджета, надо где то урезать, аль как ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет!!! Моим ответом послужило добро на покупку всего, чего захочет. Ну и что-то где-то сделать, тоже легко!!! Ей самой нравятся модельки, красивенькие такие. Сегодня 10-й номер журнала взял, с Нивой!!! Опаньки, можно фотки грузить сюда, вечером дома закину фото моделек своих. Я, как только новую беру, сразу на фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробую закинуть несколько фоток моделек.Ух ты, классно получилось, вот ещё. На первых фотках УАЗ Хантер (чёрный) и УАЗ Фермер. На вторых УАЗ 469 и УАЗ 3962И ещё один, УАЗ 39099Завтра продолжение и самое интересное - ГАЗы (Волги).Не сдержался, вот ещё одна!!! ЗИМ-12 (ГАЗ-12)

post-22127-1245782717_thumb.jpg

post-22127-1245782740_thumb.jpg

post-22127-1245782803_thumb.jpg

post-22127-1245783081_thumb.jpg

post-22127-1245783246_thumb.jpg

post-22127-1245783772_thumb.jpg

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня подогнали несколько моделей в убогом состоянии, буду восстанавливать, хотя и не умею этого делать. Будем набираться опыта!!!!! Зато бесплатно и старые, таких и не найдёшь!!!!! Фотки выложу, когда отреставрирую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, ещё несколько моделей!!! РАФ 2203 ГАИРАФ 2203 ТАКСИpost-22127-1246023861_thumb.jpgНу и Газельку в придачу.

post-22127-1246023815_thumb.jpg

post-22127-1246024200_thumb.jpg

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Вот очередная вчерашняя новинка от "Автолегенды СССР" ГАЗ-69Кстати, пришла информация, что "Автолегенд СССР" будет не 18, а целых 50!!!!! *clap**clap**clap**clap**clap*

post-22127-1247075494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодца!Токмо модельки поближе фоткай, а то плохо просматривается.

А вот Чайка!!!

Как счас помню, этот экземпляр в сувенирных магазинах советского времени стоил 9 рублей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто неохота было прибдижать её, а фоткать ближе - размазано получается. Остальные буду приближать!!! Вот Чайка - вещь. У меня сейчас две Чайки, наша старого образца и китайская, ещё в "Автолегендах СССР" будет Чайка. Надо найти фару переднюю и крыло хромированное от Чайки, не хватает на нашенской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вчерашняя новинка - УАЗ - 452В и общий вид моделей.Общий видИ ещё немного на военную тематику

post-22127-1247296724_thumb.jpg

post-22127-1247296821_thumb.jpg

post-22127-1247296888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот сегодня на рынке приобрёл. КАМАЗ 4310 РАЛЛИ

post-22127-1247416932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеххх прекрасная коллекция... -я почти каждые выходные бываю в Лионозово на брахолке... готов помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, привет!!! Я как раз там и приобрёл КАМАЗ, нашёл только в одном месте. На следующие выходные пообещали УРАЛ двухъосный привезти. Жду не дождусь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё одна моделька, Москвич 412 чёрного цвета, красил сам, первый блин комом получился, но ничего. Вот он.

post-22127-1247592889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно приобрёл ГАЗ-69. На фото моя КШМка, в Панфиловском отряде.Теперь догадайтесь, что я сделаю с моделью? :)

post-2093-1247607794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...