Перейти к содержанию

ВСТРЕЧА 20-ие выпуска


Рекомендуемые сообщения

ПАЦАНЫ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Знаю, что 20 июня встреча, кто расскажет подробней? Поделитесь информацией... Всех обнимаю, Ваш Шелест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Информация от сегодня (17.06.2009г.): все собираются - встречаются у входа в училище в 10.00. Ориентировочная цифра для желающих поехать (пойти) потом продолжить с батальоном в ресторан - 5.000 рублей. Говорят, что в эту сумму входят какие-то памятные вещи (подробней об этом аспекте не знаю, - думаю на месте разберемся). Поблагодарим все вместе ребят, занимающихся организационными вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хочеться сказать БОЛЬШОЕ, почти человеческое СПАСИБО руководству "института"!!!За то что:Парадный вход был наглухо закрыт!Конечно нам было гораздо приятнее просочиться через двери клуба....(как после мотивировали коллеги чтоб никто не проскочил мимо регистрации и взносов на подарки).Ну да один хрен треть от встречавшихся от подарков "откосили"...Пришлось торговцу газонокосилками реально их дарить!А не продавать...:)Когда-то наши предки-победители строили ТРИУМФАЛЬНЫЕ АРКИ, для особо торжественного прохода победителей - ПАРАДА.А потом были люмпены-большевики которым более привычно было заходить с черного хода....Когда меня каким-то чудом все-таки выпустили из этого заведения офицером, дав веселый пинок в Азию, я вымелся все-таки через парадные ворота.... я ПОМНЮ!А после того как я отдал Родине-РОССИИ некоторый долг, вполне честно ей послужив, мне предлагают войти в "альма-матер" сзади....Как-то даже и неприлично, я таки молчу о гигиене....Ну а некоторым НАШИМ ребятам было непозволено зайти в это заведение даже сзади... из-за нероссийского гражданства.Мол "КОНТОРА", установка сверху.... и т.д.А когда Вы нас учили Вы о чем думали? К чему готовили?Зачем националов набирали?Ах да... это же были не Вы...Тогда еще встречались профессионалы....Да и партия установку давала.Ну совсем непрофессионально отказываться от таких "контактов".Как же ВЫ будете "дружить" с ближним зарубежьем?!Если СВОИХ за дверь выставляете?А потом удивляетесь откуда вылезли Ющенко и Сракашвили...Американцы им хоть свеженапечатанные долары дают....А Вы?В колодец, или точнее в зеркало плюете....Отдельное СПАСИБО и некоторым (рыжим) организаторам встречи, мило улыбающимся и проходившим МИМО!Удачи Вам в пиаре!Как и прежде Вам насрать на нас всех вместе и по отдельности.Мне печально то...... что это не было для меня неожиданностью.Когда мы там учились мы не были равными, не стали равными и сейчас.Вспоминаються тосты за дружбу, братство....Замечательно то - что многие ребята стали ближе чем братья!Здорово! Что ВЫ МУЖИКИ ЕСТЬ!!!СПАСИБО что ВЫ не променяли выгоду на ЧЕСТЬ!Дружбу на деньги!УВЫ!Многие из однокашников совсем не изменились....Не изменилась к лучшему и СИСТЕМА.Жаль уничтоженные войска, жаль зеленую фуражку, горько видеть как уничтожаються ТРАДИЦИИ и преемственность.Эта встреча очередная к этому илюстрация.

Изменено пользователем MAIKLE T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Миша!Давно я сюда не заходил. Заглянул, а тут ты!Здорово все-таки, что нормальные наши ребята действительно не изменились и стали еще роднее, а той части, которая вместо совести, чести, порядочности выбрала себе взамен нечто иное, которое в возрасте преклонном обернется и явственно предстанет иллюзией, тем, ради чего не стоило жить, - попутного ветра во все возможные...Рад тебя слышать! Звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а некоторым НАШИМ ребятам было непозволено зайти в это заведение даже сзади... из-за нероссийского гражданства.Мол "КОНТОРА", установка сверху.... и т.д.

Очень хотел быть на встрече, увидеть ребят, которых давно не видел...но слава богу, что не довелось увидеть такое позорище!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хотел быть на встрече, увидеть ребят, которых давно не видел...но слава богу, что не довелось увидеть такое позорище!!!

Правда, Олег, лучше не видеть.Я зарекся приезжать в этот институт, где дали понять, что я, к примеру, чужой, а родного ВПОРКУ уже нет. С ребятами буду встречаться в обязательном порядке, - они родные, но подальше от здания, даже если изменится обстановка. Печально все это, глупо, до смешного близоруко и тупо, в конце концов. Не хочется марать нынешней действительностью то, что напрочь за четыре года засело в сердце. Мне и на форум заходить не хотелось по этой причине, до сих пор как-то не так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда, Олег, лучше не видеть.Я зарекся приезжать в этот институт, где дали понять, что я, к примеру, чужой, а родного ВПОРКУ уже нет. С ребятами буду встречаться в обязательном порядке, - они родные, но подальше от здания, даже если изменится обстановка...

Что то там с людьми наверху не так. Горько читать такое.Юра, а у вас Прудько командиром дивизиона был?Мой НЗ закончил Голицыно в 79г. и Прудько у них был комдивом. Интересные совпадения если так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у вас Прудько командиром дивизиона был?Мой НЗ закончил Голицыно в 79г. и Прудько у них был комдивом. Интересные совпадения если так.

До 1985 г. комбатом (тогда в училище были батальоны) был А.Вахрушев, 1985-1989 Э.Шаповалов., потом В.Захаров.М.А.Прудько на то время был зам. начальника училища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Толя, когда я учился полковник Прудько был заместителем начальника училища. Суровый такой дядька. Уважали его и боялись. Всегда подтянут, всегда на зарядке. Порядок был с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Да, Толя, когда я учился полковник Прудько был заместителем начальника училища. Суровый такой дядька. Уважали его и боялись. Всегда подтянут, всегда на зарядке. Порядок был с ним.

Ну здорова братья!!!!При Михаиле Алексеевиче был на самом деле порядок,а не показуха для "гостей"(родных для этих стен людей!).....и ВЫ все правы в том,что времена как бы не менялись,отношения между нами "драконами" останутся нетронутыми....20 лет не малый срок,и ты за двадцать лет поймёшь-что такое свет,и что такое ложь!....Макаревичь прав!!!!!Удачи!!!!!И не загружайте себе мозги .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Миша, готов подписаься под каждым твоим словом! Но все равно, здорово, что встреча состоялась! И Прудько и Колоскова я лично впервые увидел в "неформале".

 

Хочеться сказать БОЛЬШОЕ, почти человеческое СПАСИБО руководству "института"!!!

 

]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...