Перейти к содержанию

70 Хабаровский ПогО, в\ч 9783, весна 2001-2003


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы найти сослуживцев, а то чего то все года службы у всех древние :fr:Учебку проходил в ОШП 2444

Изменено пользователем Стасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братуха!!!! Учился тоже там, но только в 94 году. Не пропадай, мож ещё кого найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Inferno братуха, где живешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стасик, я кстати на стажере у вас в отряде был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Innuendo в ОШП на вагоны ходили? У нас говорили не школа поваров, а школа рабов)) Изменено пользователем Стасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в ОШП на вагоны ходили?

несколько раз только. Нас этим не мучали. видать повезло :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

несколько раз только. Нас этим не мучали. видать повезло :)

Привет. Я в учебке был в/ч 2039 это рядом с ОШП, нас в вашу баню водили мыться. На вагоны тоже бывало попадали. Раз пацаны встряли вагон боеприпасов каких то грузить на кавказ, пришли еле на ногах держались. а потом я в в/ч 9783 служил, а потом в казакевичево, так потусовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похожее приключение и у мнея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Я служил на Тарабаровской заставе 4 месяца, как раз перед дембелем в 1999.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попал после службы на военные сборы, так там 4 погранца были, один с о.Тарабаров. Половину острова правители наши, кстати, отдали "синеньким".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня (27.09.06г.) смотрел 3 ТВЦ Новости Застава "Казакевичево" Хабаровский ПОГОНЗ (выпускник Голицыно 2002 года- старшина 506 группы) дает интервью, как он борется на слияние Амура и реки Уссури с китайцами - нарушителями г.г. Если быв он знал, что его комбат в октябре 1986 года, на его речном участке тоже противостоял китайцам на его участке!! Но...это уже другая История!Юра! Успехов тебе в службе! Я в тебе не ошибся! Правда, добавил ты командиру несколько седин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

хаааа, Стас здарова!!! я тя знаю и ты меня знаешся, я тя по фотке узнал:)) ты повором кажись был, и если мне память не изменяет ты с нами еще попал в зондер-командер под новый год наз ювженко еще всех друкал:))) стукни в асю 292-314-435

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Хотел бы найти сослуживцев, а то чего то все года службы у всех древние :fr: Учебку проходил в ОШП 2444

Привет!!! Я служил немного позже осень 2003-2005 рядом. У тебя застава была Петровская, и кусок у вас там был Петров если не ошибаюсь... правда сейчас твоя застава уже не первая а 20 Биробиджанского ПОГО. Если интересно можно пообщаться. пиши на qaz713(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет служил в 70 ПогО в\ч 9783 осень 99-01. Учебка была в отряде в роте связи, а с весны 2000 до осени 2001 служил в Казакевичево связистом на Аверсе, под дембель гарнизон расформировали, а узел связи перенесли к "бобрам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Служил в этой части в 1980-1982 годах, был старшиной 2-й заставы ММГ-1, кто нашёл что-либо знакомое, пишите в личку или тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет! Возможно ты меня помнишь. Я приехал к вам лейтенантом служить летом 2001. Вместе с тобой и Рябовым переносили "Аверсу" на "Дербу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел бы найти сослуживцев, а то чего то все года службы у всех древние :fr:Учебку проходил в ОШП 2444

Привет Стасик может мы с тобой пересекались в отряде вот с вокзала в отряд точно я вас вёз в 01г я был в ОБОЗе на учебке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Возможно ты меня помнишь. Я приехал к вам лейтенантом служить летом 2001. Вместе с тобой и Рябовым переносили "Аверсу" на "Дербу".

Рябова хорошо помню нормальный мужик!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рябов сейчас в Питере, доучивается в Академии. Если поискать, могу найти его интернетовский адрес. Новиков командует ротой шурупов в подмосковье. Бобряшов у летчиков в Хабаровске начальник тепловой станции. Кумушбаев в Управлении окалачивает пороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Кто служил В 70 КДПО в весна 00-02 5 ПОГЗ "Таробаровская",ребята отзавитесь! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет Стасик может мы с тобой пересекались в отряде вот с вокзала в отряд точно я вас вёз в 01г я был в ОБОЗе на учебке

здарова васёк помню тебя прекрасно *russian* призыв осень 01 учебка автовзвод "дмитрюковское хозяйство"попробую даже твою фотку найти мои можешь посмотреть на однокласниках :fr: в поисковике набери < Генри > и вот он я :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мои можешь посмотреть на однокласниках

Геннадий, если Вы истинный ПОГРАНИЧНИК, то Ваши фотки должны быть на Пограничном сайте, т.е. в нашей Галерее! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

парни служил в 2001-2003 (В) в 70 пого год в отряде 0.5 на тарабаровской и 0.5 на новоросийской

Я Тимофеев Юрий служилв это время ты кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Рябов сейчас в Питере, доучивается в Академии. Если поискать, могу найти его интернетовский адрес. Новиков командует ротой шурупов в подмосковье. Бобряшов у летчиков в Хабаровске начальник тепловой станции. Кумушбаев в Управлении окалачивает пороги.

Всех отлично помню, но ни о ком из них не могу сказать ничего хорошего.Именно из-за таких уродов всех офицеров и называют Шакалами, хотя среди них большинство настоящих мужиков. Рябов-молодой выскочка почувствовавший в свои 20 с небольшим властьи возомнивший себя королем. Отлично помню его походку с растопыренными руками как у качков и разговаривавший по чужой мобиле-сейчас вызывает только смех. Бобряшов-одинокий пенсионер у которого ни жены ни детей и все занятие только дрочить свою роту днем и ночью. Запрещаяя курить в туалете самому разгуливая по спальнику с сигаретой перед строем:что это если не удовлетворение своих комплексов. Новиков-карлик недоучка с нервным тиком, возомнивший себя крутым офицером. Несколько раз сдерживал себя изо-всех сил чтобы не разломать ему его убогое лицо когда он переходил к рукоприкладству особенно бухой. Кум-невыговаривавший половину алфавита и ходивший в полинявшем комке с женской фигурой вообще не был похож не то что на прапорщика, а вообще на мужика. Короче состав подобрался отличный. Вообще за все два своих года понял что бояться надо не дедов а вот таких вот шакалов которые за месяц до дембеля заставляют тебя перед строем собирать грязное белье после бани или идти дневальным к своему "сыну" и мыть полы. И управы на них нет никакой. Из всех этих дебилов которые мне попались за 2 года хочу выделить капитана Мурзакова-вот он единственный ОФИЦЕР и настоящий МУЖИК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...