Перейти к содержанию

Всем служившим в пограничных войсках СССР


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я впервые на форуме.

Подскажите в какую тему обратится.

Ищу ветеранов погранвойск закарпатья. Что служили после ВОВ.

Или кто знает историю тех времён.

Кратко о вопросе.

Папа служил после ВОВ в 1947г в Закарпатье на польской границе,  Было много провокаций с польской стороны.. . Недалеко от г. Самбор.

В то время служили 5 или 7 лет.

В 1954г их подняли по тревоге, погрузили в эшелон и передислоцировали в Челябинск 40. Там они уже занимались строительством.

Им сказали что из-за разоблачения Берия, поменяли пограничные части.

 На одном из форумов, один потомственный пограничник заявил, что такого никогда не было. Папа уже давно умер и его теперь не спросишь.

Подскажите кто владеет информацией как было дело. Или посоветуйте на какой форум ещё обратиться.

Можно ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Дорогие мои сослуживцы!
Я имею ввиду не только тех, кто служил со мной, но и всех пограничников СССР и РФ.
Желаю вам всем здоровья и счастья! Не заразитесь этим короновирусом, берегите себя!
Сам я пока чувствую себя нормально. В магазин хожу в маске и перчатках. Выгляжу наверное как грабитель, который скрывает своё лицо под маской.
Надеюсь, что это когда-нибудь закончится и мы все снова сможем ходить по улицам как нормальные люди.

А пока сижу дома и читаю форумы.

С уважением ко всем вам Вячеслав (SLS).

  • Хорошо! (+1) 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


С уважением ко всем вам Вячеслав (SLS).
Слава, большое спасибо за пожелание! И ты береги себя! Здоровья и удачи! Помним тебя прекрасно и ты не забывай нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава , Здрав Будь !
Мы здесь 50% в масках ... Это не мешает памяти службы !
Спасибо !
Будем помнить !
Будем Жить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...