Перейти к содержанию

Мои стихи-это состояние души!!!


Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!! сдесь я буду вешать свои стихи по мере их появления,приэтом переодически добавляя старые, написаные мною года 2-3 назад....правда они в основном про любовь....не про армию,ни про пограничников,прошу прощения у тех кто считает, что не в тему....

Стихи слабенькие не грамотные и ритмически нескладные, к сожалению Слово "Здесь" пишется через "З".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не обижайтесь, Анжелика, но над стихами еще нужно работать и работать... И ритм страдает, и рифма, видно что Вы хотите передать свои эмоции и переживания, но, к сожалению, еще не совсем хорошо получается....Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уважаемая ФЕЯ455 перестаньте писать с нажатым капслоком, - ибо я вынужденна буду удалить Вашу тему. Вы нарушаете правила форума и эстетику общения на форумах.

Крик здесь не уместен.. здесь все прекрасно слышат.... ..

 

С уважением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стихи слабенькие не грамотные и ритмически нескладные, к сожалению

Уважаемые,пожалуйста,держите свои эмоции при себе.Не принимайте новичков в штыки.Разъясните по человечески,что к чему.Не создавайте плохого мнения о нашем форуме.Помню свой первый день на форуме,тоже начался с наездов.Но спасибо Серёге (Shulc),всё утряс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!!!!

 

ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ ДЕЛЬФИНОМ,

 

ОН ОКАЗАЛСЯ ЛИШЬ ВРУНОМ,

 

СЕЛЕДКОЙ ОБЫЧНОЙ ОКАЗАЛСЯ,

 

В ЛЮБВИ ОН БЫЛ БРЕВНОМ…

 

НОЯБРЬ.2008

 

 

 

*derisive* на сегодня все, уже 5:47 пошла я спать.....хр....хр....хр...))))))))))

Сильная вещь!!! Мне понравилось. Аффтар, пиши ищё !!! *fool**clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аффтар, пиши ищё !!!

Как бы твою строку за серьезно не приняли :)

Morda Юра, если человек с юмором в дружбе, то критику воспримет правильно. Тут не пацаны захудалые общаются.

Осторожнее надо быть на таких подобных форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сильная вещь!!! Мне понравилось. Аффтар, пиши ищё !!! *fool**clap**clap**clap*

Особенно слова: "он оказался лишь бревном."...Во какая любовь-то.... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне интересно, почему у девушки во всех стишках - женщина в образе русалки а мужчинан - дельфин????

С чем это связано??? :one-s_head:

 

 

тьфу ты... это один стих!!!! ... прошу прощения...

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне интересно, почему у девушки во всех стишках - женщина в образе русалки а мужчинан - дельфин????

С чем это связано??? :one-s_head:

Ален, в данном произведении образ мужчины-дельфина плавно переходит в образ селедки, ну, и в последствии, становится обычным бревном... Вот такое трансформирование... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне интересно, почему у девушки во всех стишках - женщина в образе русалки а мужчинан - дельфин????

С чем это связано??? :one-s_head:

Натаха Королева и Тарзан!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тьфу ты... это один стих!!!!

Как так один? Разные. Вон и даты проставленны.

ХОЧУ ЛЮБИТЬ Я ВНОВЬ И ВНОВЬ.....2002 ГОД

НОЯБРЬ.2008

Вот такое трансформирование...

Трансформеры 2??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы замените:Русалка - КоролеваДельфин - Глушко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Королёвой в жизни не везло,Она встречала идиотов!!!Натах всю жизнь ждала его, -Глушко - любителя морей и параходов!!:)Ждала его - свой идеал,Жуя селедку и картошку..А он пришел, кусок бревнаИ съел последнюю селёдку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветы!Все мы знаем про "первый блин". так что, подождём новых работ!

Королёвой в жизни не везло,Она встречала идиотов!!!Натах всю жизнь ждала его, -Глушко - любителя морей и параходов!!

Ну, повеселила *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне интересно, почему у девушки во всех стишках - женщина в образе русалки а мужчинан - дельфин????

С чем это связано??? :one-s_head:

 

 

тьфу ты... это один стих!!!! ... прошу прощения...

всем привет!!!

привет,аленка,я не знаю как у других, у меня это единственный стих именно про дельфина и русалку, и есть этому причина и история...

14 февраля 2006 года я познакомилась в ночном клубе с диджеем дельфином, так я стала русалкой, мы прожили 3 года в браке, и как оказалось что человека то я и не знала, я кстати единственный стих ему написала за 3 года, и то какой то негативный

 

по поводу стихов, что они слабенькие,так я ж,не поэт, я так...., эмоции были -написала, я же написала ,это было состояние души .... если не нравится, просто проигнорируйте,или вы сами супер поэты????так научите и не умничайте....

 

Королёвой в жизни не везло,

Она встречала идиотов!!!

Натах всю жизнь ждала его, -

Глушко - любителя морей и параходов!!

 

:)

 

Ждала его - свой идеал,

Жуя селедку и картошку..

А он пришел, кусок бревна

И съел последнюю селёдку....

))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или вы сами супер поэты????так научите и не умничайте....

Анжелика в гневе!!! (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так научите и не умничайте....

Анжела, этому не учат.. это именно то, што называется Божьим дарованием!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, СОСТОЯНИЕ ДУШИ - это тоже очень важный момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!!!...так научите и не умничайте....

Анжелика, не обижайся на нас. Со всеми бывает. Стихи пиши. Мне они очень понравились.Хотелось бы еще про море прочесть и про любовь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелика, не обижайся на нас.

Лучше включите чувство юмора и улыбнитесь. Воспринимайте наши комментарии к Вашим постам как КМБ (курс молодого бойца) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелика, не обижайся на нас. Со всеми бывает. Стихи пиши. Мне они очень понравились.

Хотелось бы еще про море прочесть и про любовь.

 

))))) я и не обижаюсь!!!!!а если и в гневе то очень отходчивая!!!!!про море не обещаю пока,а там посмотрим, а вот про любовь есть!!!!!

 

 

 

 

всех поздравляю с 9 МАЯ!!!!!!

Я с радостью вам дарю подарочки!

Дарю вам улыбку Души,и трепет Сердца, и взмах изумленных от увиденного чуда ресниц,и весеннюю грозу,и яркую радугу на летнем небе,и глубокой мудрости,и крепкого здоровья,и высоких устремлений,и-огромной,огромной и нескончаемой Любви и такого же огромного и бесконечного Света и Счастья!!!.

Изменено пользователем Аленка
Красный цвет вне раздела "Кабак" запрещен!! Это цвет администрации..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелика, Вы, перед тем как публиковать свои "стихи", хотя бы исправьте грамматические ошибки и опечатки. :) Луна, дельфины и селёдка...Я всё стерплю. Была бы водка. *wink*

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелика, Вы, перед тем как публиковать свои "стихи", хотя бы исправьте грамматические ошибки и опечатки. :)

Луна, дельфины и селёдка...

Я всё стерплю. Была бы водка.

*wink*

Максимально приближаясь к морской теме :llol:

 

 

 

 

Такая ,ФЕЯ,у всех у нас система-

 

мы стерпим все,была б морская тема.

 

А также пиво, а также-водка,

 

луна, дельфины и селедка . :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...