Перейти к содержанию

Казахстан - 2009. Возвращение.


Рекомендуемые сообщения

Ка вы там, наши воЙны...???? После первого заступления...Уже начинаю волноваться, на смску ответа не пришло (надеюсь, что просто связи нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всё нармуль! воюем!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера вечером службу закончил... Вернулся домой, так как сегодня на работу. Ребята вчера опять выходили на границу, сегодня вечером должны назад выдвигаться через Кувандык.Юля, Элана, не волнуйтесь - все живы-здоровы, все в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, спасибо!!!!На связь наши герои выходят исправно, так что волнения нас больше не посещают!!Надеюсь, что всё у вас получилось, от задуманного ни на шаг не отступили!!! :) Ждём вашего скорейшего возвращения!! Тут дети от рук отбились без вас... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, я их сегодня вечером на долго не задержу (к сожалению, это бесполезно, они домой рвутся), но не много, хоть, пусть побудут у меня. А то я вчера как приехал из Орска, пока машину поставил, домой зашел, а так тянет обратно к ребятам, да на границу... Уже скучаю по ним...Такое же чувство почти, как год назад после поездки на 90-летие ПВ в Балаклаву....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Мы в Кувандыке. Всё нормально. Идем домой! Эмоций через край!!!! Ждите!!!!Мы вас любим!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже, наверное, Самарскую обл. проехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дома мы ужо... Скальпов вражьих не привезли, но Шоу удалось!!!

Шмель, в следующий раз на переват поезда рванешь - бревно с собой бери. Если его под колеса кинуть, то... *good**good*

 

В Отряде побачить не удалось, так хоть тута глянте http://forum.orsk.ru/index.php?showtopic=8243

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С приездом, Кот!Нормально доехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дома! Усталвшие но довольные! Пошел спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дома! Усталвшие но довольные! Пошел спать!

Давай, Кум, отдыхай, да после появляйся! Тебя тоже с приездом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот Ляксей Германович похоже..... ээ ... от боевого дежурства не скоро отойдёт)))Только что вскочил с постели со словами .. "Кто-то по станции сработал" ... выясняла долго где и кто сработал... Оказалось, что у него в ухе чего-то там и оно сработало...Пришлось к зеркалу подвести, показать, что ухо чистое... и уложить обратно спать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот Ляксей Германович похоже..... ээ ... от боевого дежурства не скоро отойдёт)))

Ему -то, Элана отдохнуть конкретно надобно... Недосып, напряжение....да и груз ответственности как командира... Проснется-привет ему передавай! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, с возвращением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шмелю и Коту от меня огромная благодарность за подарок!!!! :rolleyes: Спасибо!!! *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришлось к зеркалу подвести, показать, что ухо чистое... и уложить обратно спать!!!

Эко его как))) да, отсыпаться и успокаиваться ему еще долго придется))Игорь тоже спит без задних лап, голова под подушкой ( наверное чтоб не слышать сработки))) )Он даже не сразу очухался, когда я на обед приехала, не мог понять кто я и где он)))

Шмелю и Коту от меня огромная благодарность за подарок!!!!

А поделись секретиком: что за подарок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


от боевого дежурства не скоро отойдёт)))

Оченб смешно!))))Всем "Доброе утро!!!"Мы дома!!!! Кот скоро проснется и сваяет рассказик. Должно быть интересно!!))))) Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем "Доброе утро!!!"Мы дома!!!! Кот скоро проснется и сваяет рассказил. Должно быть интересно!!)))))

Добрый день,(почти вечер), Аргон! Как жив-здоров? Отоспался? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый день,(почти вечер), Аргон! Как жив-здоров? Отоспался? *derisive*

Ага!, Поспишь тут!! Проснулся "по сработке!")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С приездом, Кот!Нормально доехали?

А чяго нам будет??? Доехали весело, с шутками, с прибаутками и ненавязчивым постреливанием в окно... :yaaa::yaaa: Твою курицу так и не доели... Лёфф ее домой повез...

Оказалось, что у него в ухе чего-то там и оно сработало...Пришлось к зеркалу подвести, показать, что ухо чистое... и уложить обратно спать!!!

Мдя... Рановато мы Аргону фенозипам отменили...Валерьевна, ты смотри чтоб он ночью не подорвался у вас документы проверять! На всякий случай ложись спать с паспортом... :yaaa::yaaa::yaaa:

Шмелю и Коту от меня огромная благодарность за подарок!!!!

Это не наш подарок... Просто Лёха не успевал за ним скататься, вот мы и сгоняли... А он теперь скромничает...Так что этот подгон исключительно от него! Можешь у Шмеля спросить...

голова под подушкой ( наверное чтоб не слышать сработки))) )

Это он по привычке от меня прячется... Рефлекс на котега у него выработался, понимашь...Превед, Лёвед! Ты гдед? В нашем астрале или "отпусти меня, пыль волшебная!!!" ???

Мы дома!!!! Кот скоро проснется и сваяет рассказик. Должно быть интересно!!)))))

Мдя??? Интересно??? "Сказ о том, как бравый старлей спустился с гор и... гм... все стадо"???Чуть попозжа напишу... А то тут такого без меня наломали, что даже Лёфф под диван со страху залезет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не наш подарок... Просто Лёха не успевал за ним скататься, вот мы и сгоняли... А он теперь скромничает...

Вы бы хоть между собой сговорились бы заранее, что говорит... друг на друга спихиваете...))) Как-будто напроказничали))) *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-будто напроказничали)))

Ну ты как-будто мужа плохо знаешь!!! Гордый, блин, как башня Кремлевская! Никакой помощи от друзей принять не хочет... Не Аргон, а прямо атлант какой-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер!!!! КОТ, ты бы тему эту рассекретил!!! Да перенес НА ВИДНОЕ место. Ась! Пусть люди знают где, и как, и что было! Мот в следующий раз больше народа поедет!!!

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Котик, пыль опять чудная была??..)))).. Хохотали наверно до упаду... ну, если судить по месту в который вы ездили...

Тема: "Кахахстан - 2009. Возвращение. " :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На пальпацию были приглашены только Кречет и Химик - они более сильно взбудоражили извращенные умы гайцев. Меня, к сожалению, в их компанию не взяли, а оставили на улице. После пальпации Гаец, осмотрев поношенность ковриков у сидений и заваленный шмотками и формой багажник, всем пожелал доброй дороги, а экипаж с пунцовыми от полученого удовольствия лицами дружно покатил доганять командирский КИАзик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...