Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваще блин капец!!!!!!!Качнул обновление с сайта ЗП и програмка тупо не увидела игру,пишет программа обн несмогла найти игру капец.Че у меня тогда на компе висит...Я в шоке!В че я играю... :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В че я играю...  :blink::blink::blink:

Думаю в пиратский "Зов Припяти", обновлению для установки требуется ключ в реестре и оригинальный исполняющий файл xrEngine.exe. Без первого не увидит, без второго не установится. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю в пиратский "Зов Припяти", обновлению для установки требуется ключ в реестре и оригинальный исполняющий файл xrEngine.exe. Без первого не увидит, без второго не установится. 

Я запрос  зделал на сайте издателя STALKER и мне ответили тоже самое.Вот засада!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю все в ЗП наигрались!А кто поможет что за лаги с градильней не могу обследовать,в рацию орут воды нет выход не найдем,а от ученых задание обследовать аномалию,не выхода не входа все исползал не че непойму пошол на припять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда блин выкидывает на Припяти и не че не сделать!!!Походу наигрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто поможет что за лаги с градильней не могу обследовать,в рацию орут воды нет выход не найдем,а от ученых задание обследовать аномалию,не выхода не входа все исползал

Сдай квест на апгрейд трёх детекторов "Велес". Только апгрейднутым "Сварогом"прочешешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда блин выкидывает на Припяти и не че не сделать!!!Походу наигрался!

Можно было бы и почитать тему, пять страниц не так уж и много. Смотри сообщение #28, такая проблема уже была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братцы, ну так а где он все-таки, Оазис этот? :blink:

Здесь, в окрестностях Юпитера под вентиляционной шахтой. К стати, впервый раз я попал в Оазис через крышу сразу после победы над химерой. Сорок минут мучений, и мне удалось с разбегу перепрыгнуть с перил ограждения площадки двух громадных циклонов рядом с шахтой. Вот это была задачка, после нее заморочка с колонным залом вообще никаких трудностей не вызвала.

post-18133-1259982700_thumb.jpg

post-18133-1259982706_thumb.jpg

post-18133-1259982714_thumb.jpg

post-18133-1259982721_thumb.jpg

post-18133-1259982728_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем искать..

Толку с него мало, только что продукты таскать не надо.Учёные за него дают 7 тыщ, больше никто не берёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толку с него мало, только что продукты таскать не надо.Учёные за него дают 7 тыщ, больше никто не берёт.

Точно! А разговоров то было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кстати, давно хотел спросить: рядом с Яновым, кажется возле бойлерной, получал обрывки сигнала о бедствии, но сколько не бродил в округе, кого не расспрашивал - не вышел на квест. Мож кто объяснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мож кто объяснит?

Выполни сначала квест на модифицированный "Велес" (где три штуки обычных надо принести в бункер учёных), с модифицированным всё разъяснится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё про Оазис. Нашел колонный зал, с потолка хрень какая-то сыплется типа звездочек, И ЧТО ДАЛЬШЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё про Оазис. Нашел колонный зал, с потолка хрень какая-то сыплется типа звездочек, И ЧТО ДАЛЬШЕ???

Да просто там все, идешь все время вперед, из одной двери в другую, проходя под звездочками, там получается что то вроде замкнувшегося на себя пространства. После каждого прохода звездочки появляются в следующем ряду колонн, кроме последнего ряда. Там проход в Оазис. Появляется между колонами он рендомно, и его надо просто угадать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем огромный привет!!!Ползаю сного по "зову припяти" Весь в экзике прокаченом отмеченный зоной,изшастал Припять И немогу разобраться с гаусом долбаным че с ним делать гиде ентот механик шкерится.Помогите плиз!Монолит отдыхает,весь кудато делся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И немогу разобраться с гаусом долбаным че с ним делать гиде ентот механик шкерится.

Это тот синяк на Складовске.Он, кстате, после того, как гаусса починит, пить бросит :)

Монолит отдыхает,весь кудато делся!

Они только по квестам появляются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это тот синяк на Складовске.Он, кстате, после того, как гаусса починит, пить бросит :)

блин!так и думал почемуто,так ему инструмен для калибровки надо было отдать ,а я его на "Янове" отдал?Молодец что бухать прекротит,а то задолбался его спаивать аж жаль стало черта! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...