Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Факенписофшит!

 

Походу это долбаный глюк!!! Блин, интернет перешерстил в поисках решения проблемы, ненароком узнал где находится Оазис (а я ведь туда совался, зомбей там приморил, тушканов))) Володя, у тебя в комплекте какие-то "бумаги с записями", но таких на Юпитере НЕТУ!!! Может они где-то в другом месте беруться?

 

Братцы, скиньте сэйв после отдачи доков Азоту, будьте добры! Либо на почту мой ник( @ )ya.ru, либо сюда. Нехорошо, конешно, чужим пользоваться, а что делать? Сам в экзе, "Отмеченный зоной" и всё такое, пулемёт в наличии, СВУ, "Компас", Гаусса тока нету, но...

 

Поможите, чем можете.

 

Добавлено.

 

Вот список доков с Юпитера:

 

1. Административные документы (это те, что у наёмников)

 

2. График поставок (лежит на первом этаже в подъезде, где наёмники)

 

3. Папка с приказом (лежит в первом здании от входа на втором этаже)

 

4. Тетрадный листок (лежит на стеллажах через переход)

 

5. Журнал дежурной смены (лежит в какой-то комнатёнке с компами на заводе)

 

6. Схема путепровода (не помню где, вроде возле самого путепровода, где выход через КАМАЗ)

 

Никаких "бумаг с записями" нету!!! Где их брать?!!

 

Ещё добавлено.

 

Сто пудов глюк.

Нарыл в сети видеозапись получения этих самых грёбаных "бумаг с записями", дак вот они у меня отображаются не как "бумаги", а как "журнал дежурной смены" и Азот на них никак не реагирует. Падла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, вот здесь _http://file.qip.ru/file/106575670/4b7c515/___.html мое сохранение. Это после того, как я нашел последнюю необходимую часть документов в этом здании вот на этом месте. К стати, наведаться туда мне кто-то из неписей посоветовал, но вот кто именно не помню.  

post-18133-1257357089_thumb.jpg

post-18133-1257357099_thumb.jpg

post-18133-1257357112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это после того, как я нашел последнюю необходимую часть документов в этом здании вот на этом месте.

Был я там, там лежит что-то из перечисленного мной, что - не помню.

 

Алексей, вот здесь _http://file.qip.ru/file/106575670/4b7c515/___.html мое сохранение.

Загрузил твоё сохранение - та же история! В инвентаре НЕТУ этих долбаных "бумаг с записями"! Соответственно, Азот не хочет разговаривать про Припять. Всё то же, что у меня. Что за хрень?

 

Скинь, пожалуйста, сохранение после разговора с Азотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, странно... Вот сохранение со сданными документами: _http://file.qip.ru/file/106855663/42fbe550/savegame.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Вроде пока игра идет нормально.Но помоему больше трепа было в нете по выходу ЗП.Че это три локации и че в ТЧ и то более пошарахоца по бегать.Только айкью подняли противнику...Я бл...не восторге...Посмотрим че далее.Пока бабосы за раз поднял на 15000 и нафик тут же потратил.Таскаю артефакты...ДА бандюков валю без бе...терпеть их не могу еще с ТЧ.Пошол к точкам эвакуации.Глюков пока и вылетов не наблюдал... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


терпеть их не могу еще с ТЧ

Симметрично!Без разговоров, без полемики, без жалости, без шмона тушек по окончании(своего рода брезгливость).Вернулся в ТЧ(АМК), хочется чего нибудь нового. ЗП не взяла за душу(к моему великому разочарованию).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симметрично!Без разговоров, без полемики, без жалости, без шмона тушек по окончании(своего рода брезгливость).Вернулся в ТЧ(АМК), хочется чего нибудь нового. ЗП не взяла за душу(к моему великому разочарованию).

Да патрошы беру и валю дальшь...Бывает и артефакты у пи..ов находил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера под пивко до 5 утра рубился :)Несколько скриншотов:Видит око, да зуб неймётpost-6052-1257690956_thumb.jpgМы рады Вас видеть в нашей лавке!post-6052-1257690968_thumb.jpgА тут не сильно видно, далеко дело было, но я стал очевидцем, как трое свободовцев завалили контролёра. По ходу он только со мной так строг.post-6052-1257690982_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну повоевать с ПКМ-мом Зулуса еще представится возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну повоевать с ПКМ-мом Зулуса еще представится возможность.

На любой ваш вопрос Мы дадим вам ответУ нас есть пулемётА у вас его нет!©Сегодня случай случился.Монитор у меня ЖК 19`, достаточно большой. И лампа настольная, такая типо офисной, на шарнирной ноге. И когда играю, я лампу завожу за монитор, сзади, чтоб и свет был, клаву топтать, и чтоб на мониторе не отсвечивало.Ещё у меня есть крайне толковая кошка, которая прочухала этот курорт, и залазит за монитор, греясь под лампой как в солярии. Ну, час-другой проходит в Припяти, и тут - ОБАНА!!! Из-за правого края монитора высовывается морда!!! Прежде чем моск обработал сигнал, рука мечет мышку вправо, дабы засадить очередь из верного "абакана" в торец непрошенному)))) Потом мат, конечно, кошка в непонятках, что она не так сделала)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, час-другой проходит в Припяти

Если ты уже в припяти, то пулеметом разживешся, только вот патронов к нему я так и нешел у торговцев. Все три, нажитые непосильным трудом, слил сталкерам... только ниразу не увидел как они из него шмаляли, наверно не пересекались больше. В Тенях Чернобыля, с АМК, они меняют оружие и сразу начинают его юзать, а здесь(в ЗП) скромничают...Вот бы локации все(из трех игр) собрали в одной...Очень не хватает Бара и Сидоровича, не видно войны группировок Долг и Свобода, бандиты стали говорить на еще более "вонючем" диалекте, что в свою очередь не оставляет у них шанса на нормальное к ним отношение и возможность выжить если я брожу рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты уже в припяти, то пулеметом разживешся

Пулемёты есть и на Янове, и не по одному.

только вот патронов к нему я так и нешел у торговцев.

А давай Володю спросим :)Володя, нельзя барыгам прописать патроны для пулемёта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем STM! Чето я некак непойму с локации на локацию проводники дерут в тришкуры,а так пройти нельзя чтоли?Блин не где скидок нет!!!Ходь разбейся!Че за фигня с этим Оазисом?Здесь пишут что его нашли, с другими из мира реальности спрашиваю говорят это миф.просто артефакт находишь и типа Оазис нашол... :blink: Есть Оазис или как исполнитель таже замануха.НЕ чето с ЗП не то...че не могу понять,играю и возникает желание запустить" Исполнитель желаний"и побегать в нанобронике. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Володя, нельзя барыгам прописать патроны для пулемёта?

Можно, прописал. По четыре коробки хватит?

gamedata.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Я и так 600 патронов накопил, возьму, наверное, пулемёт в лабораторию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Помогите люди добрые где найти инструмет,для грубой работы нашел,а для тонкой есть и где не найду.И куда прописывать таблетку от вылета при переходе на припять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тонкой есть на втором этаже (типа чердака) здания на "Юпитере, вход рядом с "Бетонной ванной", там ещё электрические аномалии. На Затоне не помню где брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на Затоне кажется в каких то мастерских, там еще группа наемников обосновалась, я им еды принес, а они мне пошарится у них разрешили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на Затоне кажется в каких то мастерских, там еще группа наемников обосновалась, я им еды принес, а они мне пошарится у них разрешили. 

Точно там! Я им еды принес, взял инструмент и решил там чего нить поискать. Вытащил ствол, а они на меня с матом! Пришлось всех положить! :blink:*derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для тонкой есть на втором этаже (типа чердака) здания на "Юпитере, вход рядом с "Бетонной ванной", там ещё электрические аномалии. На Затоне не помню где брал.

Блин спасибозы,а ведь был там а толком непошарил!!!!

Точно там! Я им еды принес, взял инструмент и решил там чего нить поискать. Вытащил ствол, а они на меня с матом! Пришлось всех положить! :blink:*derisive*

Я им тоже пер но не успел и они войнушку мне объявили!!!блин слишком много их!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Осталось инструмент для колибровки нарыть...что за экзик отмеченный зоной :blink: ???Чето в аномалии находил за раз по 3 артефакта,связался с учеными поставил сканеры теперь только по 1,а то и вовсе нет блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осталось инструмент для колибровки нарыть.

Эти только в Припяти

Чето в аномалии находил за раз по 3 артефакта,связался с учеными поставил сканеры теперь только по 1,а то и вовсе нет блин.

Что поделаешь, неурожай. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Помогите!забрался в вентиляционные шахты и немогу пройти дальше вышвыривает каката аномалия на ночало.по карте видно не далеко разбитый купол,возващаюсь в зал а там толи искорки с проводов сыпятся толисе и с каждым разом этих штор больше.Че такое,спаршивал у других говорят походу Оазис рядом.... :blink::blink: А не пройти *tease* Иче за ерунда с монолитовцами на Янове их нюхать ни кито не хочет...Завалить их чели всех :rolleyes: Кто че подскажет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а там толи искорки с проводов сыпятся толисе и с каждым разом этих штор больше.

Надо проходить между колоннами как раз где эти искорки. В последнем ряду искорок нет, там надо проход тупо угадать - он генерится рандомно.

Иче за ерунда с монолитовцами на Янове их нюхать ни кито не хочет...

Сделай что-нибудь хорошее для Свободы или Долга. Позеленеют - предложи им монолитовцев - возьмут.

Завалить их чели всех

Да ладно, нормальные парни))) Завалишь - навару никакого, а так одного подпишешь в Припять. Хотя, как по мне, дак я бы лучше один пошёл, за этими клоунами следить, чтоб не убили - атас.Кстати, по ходу не все компаньоны критичны на смерть по пути в Припять. У меня монолитовец (не помню имени, мало знакомы были) сдох, дак мы с Зулусом и Вано дошли всё равно.Вот монолитовцев принимают в Долг:post-6052-1258472373_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...