Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нда.Я так понял - три локации и всё? Блин, ну всё у них не слава Егерю.ТЧ - баг на глюке, ЧН - уродский геймплей. Эта, вроде, доведена до ума - так нет же, и тут облом. Есть же локации, разработаны все, что, квестов не напридумывать?Ей-ей, если бы в магазине покупал - пожалел бы.

А газ в вентиляцию и травим логово кровососов.

Шурик, это же не наш метод! ©
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шурик, это же не наш метод! ©

Наш, еще как наш. Не переживай, дробовик пригодится, т.к. кровососы не сильно хотят чтобы их травили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если бы в магазине покупал - пожалел бы

Симметрично! Нет того духа, что имеет место быть в ТЧ(С любыми модами).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то сподобился прикупить сборник со всеми играми. Установил и "Чистое небо" и "Зов Припяти", но запустить не получилось. Пишет что " xr Engine.exe не удалось найти компонент. d3dx9_41 dll не был найден."Что это может быть и как это исправить ??? Оченно хочется поиграть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что это может быть и как это исправить ?

_http://otvet.mail.ru/question/29709302/

Оченно хочется поиграть!

Когда на улице при виде собачьей стаи рука будет дёргаться за автоматом - отпишись, примем в клуб тронутых Припятью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Лёша.Оказывается "Дело было не в бобИне, а ... сидел в кабине". :) Это я про себя. Потому что установил "Чистое небо" и "Зов Припяти" на ноутбук жены, забыв установить на него Direct X... :)

Когда на улице при виде собачьей стаи рука будет дёргаться за автоматом - отпишись, примем в клуб тронутых Припятью!

Уже дёргается. И давно. Но в "Тени Чернобыля" :)пы.сы. На "Баскунчи", в нашем родном Панфиловском, так же дёрнулся за АКМСом когда лиса выскочила из-за стога, где я сидел дожидаясь заставской собаки... Но автомата не было, так как был на "прокладке следа"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну Ё моё! Переустановил игры на свой комп. "Зов Припяти" пошёл, а "Чистое небо" не грузится и пишет: cannot fine D:\stalker silver edition\cs\gamedata\configs\sistem.ltx. Reinstalling application mayfix this problemЧто делать или где посмотреть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Весьма странно... Вот, держи мой, положи его по указанному адресу, если такой директории нет - создай. Но вообще кажется, что игра криво встала.

system.rar

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу зарабатывания денег. Вчера открыл жилу.Выходишь с вокзала в сторону путей, сворачиваешь по путям налево. В конце, где железка заходит в тоннель (там ещё подвал с зомбаками и тушканами) залезаем наверх, где Т-образный перекрёсток и ждём.А, забыл совсем сказать, идти туда надо либо сразу после выброса, либо сначала зайти на КПП и вынести гопников.Короче, бандюки со стороны склада контейнеров респаунятся с завидной регулярностью, по двое-трое. Гранату в толпу, и вперёд, собирать трофеи. Карманы вычистил, ждёшь следующую группу. За ходку поднимаешь по 10 000 и более.Почему на перекрёстке? Там место открытое, трупы и стволы после гранаты по кустам искать не надо.Вообще, профессиональная деформация психики - бандюков выношу везде, где можно. По квестам в переговоры не вступал ни разу, пику в бок и мясо в реку!Проблема, однако. Никак третий "Велес" не найду. Придётся, по ходу, честных сталкеров мочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вообще кажется, что игра криво встала.

Дважды переустанавливал, но проблема осталась. А вот на ноуте супруги идёт, но с жуткими тормозами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Проблема, однако. Никак третий "Велес" не найду. Придётся, по ходу, честных сталкеров мочить.

Если не продавал лишние велесы как я, то найдешь. 

Дважды переустанавливал, но проблема осталась. А вот на ноуте супруги идёт, но с жуткими тормозами.

Скопируйте с ноута супруги на свой папку с установленной игрой, создайте ярлык для xrEngine.exe, в свойствах ярлыка в пути к рабочей папке затрите \bin, иначе будет ругаться на отсутствие файла fsgame.ltx и запускайте с него. Должно заработать. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скопируйте с ноута супруги на свой папку с установленной игрой, создайте ярлык для xrEngine.exe, в свойствах ярлыка в пути к рабочей папке затрите \bin, иначе будет ругаться на отсутствие файла fsgame.ltx и запускайте с него. Должно заработать.

Спасибо. Попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел Оазис!!!Скриншот спецом такой сделал, чтоб без привязки к местности... :)YES_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба STALKEREZU привет!!!Емае я уже думал что здесь я один такой!!!А ннет!задорова Всем!Чут в нашей глубинке лицензии до сих пор нет.Качнул с торента и то каккойто глюк с лагоми вылез.Проиграл висе от и до до всеми модами и патчами.Просто висню в нете на разных серверах и тупо бегаю!!!Жду лицензию!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емае я уже думал что здесь я один такой!!!А ннет!

Ты не один, ВЛИВАЙСЯ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел Оазис!!!

Нашел таки, следопыт! Но Я ТАМ БЫЛ ПЕРВЫЙ!!!

post-18133-1257010176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел таки, следопыт! Но Я ТАМ БЫЛ ПЕРВЫЙ!!!

С чего ты это взял?что ты первый?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С чего ты это взял?что ты первый?!

между мной и Игорем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Граждане сталкеры, подскажите две штуки!

 

1. Код от двери в ЗРК вообще можно раздобыть?

 

2. Инструмент для калибровки, он что, только на определённом этапе доступен?

 

Добавлено.

 

Оба вопроса сняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, геморрой.У Азота не появляется в диалоге строчка про тоннель на Припять, хотя жёлтый значок основного квеста на нём горит. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, геморрой.У Азота не появляется в диалоге строчка про тоннель на Припять, хотя жёлтый значок основного квеста на нём горит. Что делать?

Видать недособрал что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что посоветуешь?

Наведайся на Юпитер и прошерсти завод как следует на предмет всех документов. Помнится я ему тоже предлагал доки, он на них до поры до времени внимания не обращал, пока я еще чего-то не нашел около генератора, открывающего вход в Припять-1 и в конторе. Вот тогда то он и сказал, что сможет запустить генератор и кажется присоветовал обратиться к Зулусу.

post-18133-1257191005_thumb.jpg

post-18133-1257191013_thumb.jpg

post-18133-1257191019_thumb.jpg

post-18133-1257191026_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я какие-то бумаги вроде загнал учёным, не мог что-то нужное продать?Из тех, что у тебя на скрине у меня только два штука в наличии. Схожу ещё посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем честным Stalkeram привет!!!Приобрел припять пошол гулять!!!Мона если че за помощью к ВАМ!С уважухой всем чистого неба! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...