Перейти к содержанию

Выписка из зачётной ведомости


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, други!У меня возникла следующая проблема.В настоящий момент я получаю второе высшее образование на вечернем факультете питерского ВУЗа. Для того, что бы деканат определился с количеством непрофильных предметов, необходимых мне для дополнительного изучения , мне нужно предоставить данные о "количестве аудиторных и общих часов по дисциплинам за период обучения в АВПКУ", т.е. расчасовка. Делал запрос в Центральный пограничный архив ФСБ (Пушкино)- в моём личном деле таких данных нет. Дали только выписку о самих предметах и оценках ( приложение к Диплому). Обращался к ребятам, кто в училище служит до сих пор- там говорят, что они все данные отправили в Архив. В общем пока тупик, а время поджимает. Думаю, что максимум у меня есть в запасе лето. Если кто сталкивался с этим или знает где получить эти данные, куда обратиться -- подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я учился в Универе мне на основании приложения к диплому перечли 14 предметов. могу тебе прислать ксерокопию выписки. ты переделаешь её как надо и распечатаешьЯ всё это брал из своео личного дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я всё это брал из своео личного дела

Дело в том, что в личном деле есть только Приложение к диплому с оценками, а количества часов по предметам там не указано. Нет основания для перезачёта. Так объясняют в деканате.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую вас, други!У меня возникла следующая проблема.В настоящий момент я получаю второе высшее образование на вечернем факультете питерского ВУЗа. Для того, что бы деканат определился с количеством непрофильных предметов, необходимых мне для дополнительного изучения , мне нужно предоставить данные о "количестве аудиторных и общих часов по дисциплинам за период обучения в АВПКУ", т.е. расчасовка. Делал запрос в Центральный пограничный архив ФСБ (Пушкино)- в моём личном деле таких данных нет. Дали только выписку о самих предметах и оценках ( приложение к Диплому). Обращался к ребятам, кто в училище служит до сих пор- там говорят, что они все данные отправили в Архив. В общем пока тупик, а время поджимает. Думаю, что максимум у меня есть в запасе лето. Если кто сталкивался с этим или знает где получить эти данные, куда обратиться -- подскажите пожалуйста.

Серега, дело поправимое. Мне тоже нужна была выписка, написал письмо в училище..оказывается у нас там в кадрах Женька Дидковский сидит, наш однокурсник. быстренько пришел ответ за его подписью.Что бы время не тратить на переписку - найди его в одноклассниках, он часто на связи бывает и спроси, что нужно для того,что бы эту выписку получить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...