Перейти к содержанию

Самоволка


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

предлагаю перед предпологаемым отсуствием подавать заявление на отпуск ,по возвращении-докладывать о прибытии

Ага, а потом дойдем до того, что станем дозоры посылать, а по ночам отправлять в интернет тревожку. :yaaa: Гошка - нач отряда, Аленка - начштаба, ПСБ - замполит, а особисты сами найдутся :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гошка - нач отряда, Аленка - начштаба, ПСБ - замполит, а особисты сами найдутся

Не... Гошка - Батя, Александр - начштаба, Аленка - замполит, Я - начтыла, Амир - прессаташе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот,засмеяли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

штурманский

Да ладно не растрайвайся!

Это так в шутку!

Просто немног развили тему вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто тут обижается ?Ну,а если серьёзно,то поздравляю всех с Днём Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не... Гошка - Батя, Александр - начштаба, Аленка - замполит, Я - начтыла, Амир - прессаташе...

Эка ВАС понесло....!!! Отпуск? Увольнение?

Всех на усиление!!!! ..Ё.... *diablo*

Всех на ЧГ на правый! Пожизненно!!!

Одного Амира в РК, поближе к котелку........ ...пока!

 

Выдержки из монолога проверяющего из округа.

 

поздравляю всех с Днём Победы!

УРА!

 

*vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Сегодня попытался попасть на поклонку!Так на Можайку не мог выехать где-то около часа ехали после 13-00.все кортеджи гнали в аэропорт!.А стояли всего вторыми!Так вот по всей длине Можайки стояли солдаты срочники с обоих сторончерез каждые 200-300 метров на некоторых остановкам милиционеры офицеры! Также на каждом перекрестке по Камазу на некоторых даже по 4 штуки!!!!Чтоб вслучии чего движуху перекрыть!Вобщем усиление будь здоров!Даже меня на велике не пустили на поклонку 8-го чилса!Вот такие дела!!!!!Ну ничего я сегодня хорошо отдохнул!С друзьями и девченками!!!!Правда дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну здрассссьте браццы! Вот такие у меня дела - добрел-таки до интернет-кафэ, а то на новой работе сетку протягивать пока не собираються :angry: Новостя? Вчера у сына день рожденья был - 3 года! *clap* (наша с женой победа!!) Как только протянут интернет - буду чаще появляться! Скучаю по вам всем! Надеюсь появиться еще до 28-го! *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вайпер

Здорова!

Рад тебя снова видеть или слышать, вобщем читать!!!

Хорошо бы по чаще твое появления конечно понимаю что проблемы с инетом!

Ну ты хоть раз в недельку пробуй сюда заглядывать!!!

Как раз тебя и не хватает!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вайпер,тады с двойным праздником тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а особисты сами найдутся

Кто тут про меня вспоминал? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера у сына день рожденья был - 3 года!  (наша с женой победа!!)

Молодцы! Лихо ВЫ это! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь появиться еще до 28-го!

И на сам НАШ праздник, не забудь показать хвост. И прими поздравления от меня с днем рождения сынули. Три года - это самый первооткрывательский возраст!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Спасибо всем за поздравления!!! *wink_kiss*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вайпер привет пропащая душа, с возвращением и с праздником тебя!! *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простите, что прерываю поздравления(искренне к ним присоединяюсь), но если вернуться к теме - то что считать появлением на форуме? - пришел и ушел, или обязательно чего нить написать, я вот человек молчаливый, могу почитать и уйти :ph34r::ph34r:

Изменено пользователем Стасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то что считать появлением на форуме? - пришел и ушел, или обязательно чего нить написать, я вот человек молчаливый, могу почитать и уйти

Ну на самом деле лучьше всего хотябы одно сообщение оставлять!Тогда не будут считать тебя в самоволке!Даже пускай если оно будет раз в два дня!Как мне кажется это максимальный срок отлучки!Вот когда я 3 дня не появлялся и когда зашел на форум и посмотрел новые сообщения их набролось аж 30 вроде!Я тоже неоторые читаю только но все же пару да ответов оставляю!Чтоб не забывали!Просто в какой то момент можно потерять нить или мысль допустим какого нибудь обсуждения и потом будет тяжело опять вступать в связь!Я так считаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стасик эта тема - шуточная, здесь нет обязывания о чём-то отчитываться... Хошь подурковать? Хошь чем нить поделиться, рассказать чё делал, где пропадал? - тада пиши, нам интересно будет почитать...А если не хочешь, нет настроения, желания или не хошь делиться впечатлениями - то и писАть не надо, уважать тебя за это меньше не станут.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка понял, в общем так: со времени последнего посещения форума приводов в милицию не было, в пьянстве замечен не был, но с утра жадно пил холодную воду

*russian**alcoholic* *black eye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стасик :llol: ....а в фонтане??? в фонтане не купался??? :)

По ходу у нас с форума один allowell (прости если ошиблась) от ментов поздравление получил... :yaaa:*wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка Был с супругой, поэтому на купание не решился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я ухожу в ОТПУСК, как это ни противно окружающим!!!!! И до 6 июля меня не будет на форуме, как это ни печально..... Но я вернусь!!!!! А пока....ОТПУСКНОЕ-ЛИРИЧЕСКОЕ (навеяно предстоящим отпуском)Я сегодня окончательно решила,Отпуск - не простое время года.Отпуск- состояние души,Не зависящее от погоды!Море, солнце, золотой песок...Счастье заключается не в этом.Просто отпуск - это хорошо,Даже если небо тучами одето.Ветер или серые дожди,Иль еще какой каприз природы....Состоянию моей душиЯ не дам зависеть от погоды!!!Так давайте в отпуск поспешим!В поездах, машинах, теплоходах....Пусть начнется состояние души,Не зависящее от погоды!!!!! М.С.ЗЫ: Еду в Евпаторию, а потом в Белоруссию.Всем - пока, а самое главное ПОКА Я БУДУ В ОТПУСКЕ, НУ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!!!!!! ЦЕЛУЮ, МЫШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мл. с-т Андрей Николаев можете писать друг другу на емайлы....*bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...