Перейти к содержанию

Самоволка


Innuendo

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть уважительная причина!Вот!Могу объяснительную в писменом виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не предлогаю что-то жестокое. Ни каких запретов за непосещаемость. Просто сделать это в виде шутки и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ведь у каждого свои дела и заботы

У меня сегодня , к примеру, на работе полная зад...ца. Не то, что что-то написать, прочитать толком некогда.

 

 

давайте лучше придумаем за прогул провинившемуся написать какое нить сочинение

А это думаю по теме. Предлагаю выделить на форуме отдельную тему, допустим " Прогулял-отпишись" (заметки провинившегося). Писать полагаю можно эпизодично и не только на пограничную тематику, у многих в пред и послеармейской жизни были различные случаи и есть о чём рассказать.

 

Начну с себя.

 

Особые отметки

 

После увольнения из Пограничных Войск, судьба распорядилась так, что пришлось работать в сфере предоставления клиентам ряда дополнительных услуг при покупке дорогостоящего товара. Соответственно и отношение некоторых клиентов к затраченным финансам было не столь адекватное, ну скажем довольно скрупулёзное и вьедливое , вплоть до каждой затраченной коппейки. И вот одному менеджеру попался такой клиент, который хотел всё, и практически даром. Исходя из последнего, этот клиент в течении почти всего рабочего дня "выносил" мозги : переспрашивал, перезванивал друзьям и в другие конторы, отходил раздумывать, потом снова заставлял менеджера переделывать заказ. И такая процедура продолжалась как спираль. Менеджер уже был на большом взводе и только большая сила его воли и культурности не давала послать его (клиента) далеко и подальше. В вообщем всё это хозяйство наконец пришло к финишу, но с одним нюансом : первоначально будет только предоплата, всё остальное потом. В те ещё не столь далёкие времена программы 1-С не было и все заказы выписывались вручную. Когда клиент отбыл домой в высокой степени предвкушённости от полученного, можно даже назвать, "клиентского вампиризма", страдающий и в конец разбитый менеджер весь свой гнев и не столь положительные эмоции выплеснул шариковой ручкой в данном заказе , а в частности "Особые отметки".Написанные слова, относящиеся непосредственно к личности клиента, вряд ли бы нашлись даже в словаре Даля и писать их здесь не имеет смысла, так как их и все так знают. С чувством выполненого долга заказ благополучно перекочевал в спец.папку. И вот настал день "Ч", клиент доволен и счастлив, что через несколько минут он станет обладателем того, о чём некоторые и не мечтают. Его приглашают с недоплаченным заказом к кассе, там небольшая очередь.И он от временного безделья начинает изучать уже в который раз свой заказ. Глаза его медленно ползают по заказу и натыкаются на "Особые отметки"........ и тут до него доходит, что там написано, это всё про него . Это была "Буря в пустыне", "Девятый вал", "Гибель Помпеи" и "Иван Грозный убивает своего сына" вместе взятое.Вода и сердечные капли не помогали.....помог подарок, и довольно дорогой. Ну ведь правильно, он был скрупулёзным клиентом. А ради такого подарка, то что было написано про тебя, можно и опустить. Какие уж тут принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты что на МЫШЬ наговаривешь??!! 

я ничаянна!!

БОШЕ НЕ БУДУ!

МЫШЬ - прости, я хороший!! ... :fr:

 

Innuendo - *good*

Добавлено в: [mergetime]1112111031[/mergetime]

жаль не получается что то замутить

Я не предлогаю что-то жестокое. Ни каких запретов за непосещаемость. Просто сделать это в виде шутки и всё

ты опять прав! как всегда :fr:*good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Innuendo, заступился, настоящий друг! С меня в твой приезд пирожок. Ты с чем любишь?А Noradа на первый раз прощу, но помни: свежее дыхание - облегчает понимание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Noradа на первый раз прощу, но помни: свежее дыхание - облегчает понимание....

*sorry* каюсь каюсь каюсь *sorry* готов искупить, так сказать... за ценой не постоим *ok*:fr:боше не павтарицца! Обисчяю! *blush* Изменено пользователем Norad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Innuendo,

Ну, типа, это ... *blush* ... я ж жентельмен, эта ...а по поводу пирожка ... мой желудок и гвозди переваривает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин!! Вот как раз пирожков-то с гвоздями я печь и не умею. *sorry* Предлагаю все ж с какой-нибудь классической начинкой.....мясо, капуста, повидло и тд. и тп. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мясо змеи.Всегда мечтал попробовать *yucku*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мясо змеи.Всегда мечтал попробовать

Гм... Я так думаю Вайпер поможет... :o:o:o Хотя вроде Морского Змея не едят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мясо змеи.Всегда мечтал попробовать

Гм... Я так думаю Вайпер поможет...

Дык эта... индейская национальная изба... ФИГВАМ называицца!!! :angry: Чё удумали, Бандер-Логи!!! *diablo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё удумали, Бандер-Логи!!!

Предлагаю компромисс - соевое мясо змеи *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посадить Вайпера на сою, снять и сожрать что ли? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посадить Вайпера на сою, снять и сожрать что ли?

Грубо. И не по восточно-европейски.... Все гораздо проще. Соя с нежным вкусом Вайпера :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соя с нежным вкусом Вайпера

Блин, гурманы доморощенные, ёлы-палы!!! :angry: Ни сантиметра хвоста в голодные зубы!!! :yaaa: Не успокоитесь - нажрусь пургену!!! (пусть вам будет хуже!) *beee*

 

Innuendo, ПОСТ сейчас!!! Не греши!!! :angry:

 

Добавлено в: [mergetime]1112606419[/mergetime]

Кстати. С прискорбием сообщаю, что в скором времени будет наблюдаться отсутствие моего присутствия на форуме *cray**cray**cray*

Буду менять работу, на новом месте с и-нетом пока траблы, но в обозримом будущем появицца... Блин, грустно, прикипел уже душой к вам... *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты останешся в наших сердцах ... *bye* Но только, чур , с возвратом!!! *worthy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду менять работу, на новом месте с и-нетом пока траблы, но в обозримом будущем появицца... Блин, грустно, прикипел уже душой к вам...

Да ладно! Спужался, поди, что слопают... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во довели змеёнка *aggressive* , теперь свой хвост уматывает....Он один у нас здесь... зато вот кошатинки развелось....шо собак на шашлычки... Вот ща как соберу своих соподвижников и начнем шашлыки делать, а шо не зъедим тем хвосты к ногам привязывать бум.... *dance* зы. если нужно разбросать бревна, перекрасить назло хозяевам забор, посадить дерево на пороге и тд....обращайтесь "Аленка и его команда" *new_russian**bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спужался, поди,

не, всё, как написал.... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соя с нежным вкусом Вайпера 

А я вот что подумал, а если из Вайпера приготовить блюдо, то при варке он покраснеет также, как раки? *raz*

/И причём тут самоволка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зато вот кошатинки развелось....шо собак на шашлычки... Вот ща как соберу своих соподвижников и начнем шашлыки делать

 

Аленка

Так так попахивает *aggressive* агрессией и не любовью к братьям нашим меньшим!

 

И откуда столько ненавести к кискам!

 

Аленка Ты посмотри на ПСБ какой у него кот симпатичный какой марафет там наведен, у Norada компьюторщик,

у меня вообще в засаде! :fr::fr::fr:

Так что смотри численое большенство! :llol::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart кискофф я обожаю как и всех животных, но тех кто обижает остальных животных я буду засовывать в подмышку и кружить в убыстренном темпе вальса.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Во черт я б нехотел такой танец.

Да еше без дезодоранта во!

Ну прям газовая атака!

Эта как ее там... холокост, нее, газавая камера в минеатюре! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот что подумал, а если из Вайпера приготовить блюдо, то при варке он покраснеет также, как раки?

Не, ну шо за бэспредел?? ЫШШО И ПООТСУТСТВОВАТЬ ТОЛКОМ НЕ УСПЕЛ, А МЕНЯ УЖЕ НА ПРОВИАНТ ОПРЕДЕЛИЛИ!! *threaten*

Кальтер ты вот засунь.... скажем, пятку(!) в кипяток - сразу узнаешь, покраснеет или нет!! :)

Карррраууул!!! Единственного змия на форуме и того сожрать хочут!!!! :blink:

Изменено пользователем Вайпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...