Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

А у нас вчера.. вернее уже седня, в первом часу ночи две стеклянные полки с хрусталем бомбанулись.. )))на счастье.. :llol:

Это хорошо. Самый правильный повод обновить посуду.А я снова в командировку ездил. В Калужской области перед Балабаново и сразу после него есть точки на трассе, где уже много лет торгуют массажными накидками на автокресла, флагами и еще чем-то. В этот раз привлекло внимание количество флагов и богатство выбора. И что порадовало больше всего, вы же понимаете, среди них был флаг МЧПВ СССР. Я даже взбодрился от нудности дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня две знаминательные Даты-ДР нашей Столицы г.Москва и годовщина сечи у села Бородино!!!В общем, никуда не поспел, нигде не побывал :((((делишки одолели.Днём погнал в Москву, вечером обратно в пригород.Еду, значит себе еду, полпути уже отмахал, смотрю машин чего то на встречке нет.А поток в столицу шёл довольно большой .Подъезжаю ближе -стоят родимые!!.А в голове колонны идёт довольно таки плотненький МАХАЧ!!!Носа по три с каждой стороны.Там уже и асфальт кого то опрокинули и ножонками пинать начали.Жесть!!Не знаю уж что там приключилось, но народ у нас реально чёкнутый и психованный!!!Скорее бы закончился этот дачный сезон!!!Вечер пятницы летят из города в область, с воскресенья по утро понедельника в обратку!!!Все шоссе парализованы, в следствии чего кипит разум возмущённый... :madlaugh: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грандиозное шоу на Воробьевых горах, гвоздь программы празднования Дня города превратилось в локальную Ходынку: задыхающиеся в толпе люди (госпитализированы 22 человека, в т.ч. двое детей), пробки на дорогах и нетрезвые толпы

Подтверждаю - все так и было. Если бы не дочь, никогда бы туда не пошли. Да еще так оказалось, что дочь с подружкой были в одном месте, а мы - в другом. С трудом вырвались из этой давки. На аллее видели детские кроссовки, женские туфли. Другие, люди, которые оттуда вырвались, уже не хотели смотреть ни фейерверк, ни это лазерное шоу, будь оно неладно. Всем хотелось быстрее попасть домой. Мимо проезжали машины скорой помощи с пострадавшими. Больница, к счастью, находится недалеко. В общем, на день города Москвы лучше сидеть дома или вообще уезжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

на день города Москвы лучше сидеть дома

Во, млин. У нас День города 10-го. Что, лучше дома иль за город свалить. Толпа тож приличная может собраться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, да у вас город поменьше. А там, на Воробьевых горах, собралось 800 тыс. человек. В такой толпе мобильная связь не работала совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас несколько дней назад было байкер шоу, всю Набережную оцепили, проход через металлоискатели.. Такую кучу людей наша Набережная наверно ни разу не видела )) и как ни странно обошлось всего лишь четырьмя обмороками из-за плотной толпы...Правда на енто шоу еше и Путинг заявился, пол города в пробке из-за ентого стояло, пока он на трехколесном вело..квадроцикле с байкерами катался (((x_1ed04793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ехал вчера примерно в этоже время по трассе.Лесная дорога, всё нормально.Скорость где то чуть чуть за соточку..И тут "делает" меня как стоячего джипик типа "Крузачка".Ну думаю, удачи, тебе брат!!!Летииии!!Где то метров 50 вдаль и на обочину скоренько так через дорогу быстрым бегом появляется здоровенный ЛОСЬ!!! :oleni: .Джипак в тормоза и на обочину с аварийками.Как он его не саданул, просто чудо!!!Из машины вылетает водила и зачем то в след лосю что то мысленно "посылает".Наверно о переходе дороги в н/у месте :sarcastic_hand: . Я думаю, что мужик реально был в ШОКЕ!!Ещё чуть и было бы и мясо и железо.Обычно такие вещи чревато заканчиваются......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посылаю лучи поноса нашим демократам-оптимизаторам и ставлю виртуальную свечку товарищу Сталину.Возникла необходимость поменять билеты на поезд. Раньше, при упырях-коммуняках билетная касса работала круглосуточно с техническими перерывами, каковые перерывы, помню, сильно бесили граждан. То проклятое время кануло в Лету, и теперь касса работает с 8 до 15 с перерывом на обед. Если возникла необходимость уехать/поменять/сдать билеты после 15 часов, то сделать это не получится, потому, что эффективный рынок и РЖД имеет возможность сократить пару штатных единиц, а интересы быдла никого не волнуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот купил для дома новый ноут. в МТСе купил роутер для wi-fi. хочется жеж технологий... пытался сам запустить - пррррррр не пошло. туповат. с помощью терпеливого паренька из службы поддержки запустил. проводов нету. сижу на камбузе. ёкэлэмэнэ забавно. подливаю коньячок вот как-то вот так вот

Была аналогичная ситуёвина, относительно роутера. Купил на Горбушке. Самому подключить не удалось. Вызвал спеца - кореша старого, когда-то вместе работали на АЗЛК. Парнишка толковый, программист в РЖД. Дело было в субботу. Пришёл, оценил ситуацию, и сказал, что не плохо бы обмыть приобретение. Обмыли, хорошо обмыли. Он и грит: "Сам понимаешь, что сейчас уже ничего не получится". Пришел не завтра, и в течение часа усё настроил. и теперь - лафа, хоть на кухню, хоть в одну комнату, хоть в другую, третью - везде есть доступ.

...среди них был флаг МЧПВ СССР. Я даже взбодрился от нудности дороги.

Купил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посылаю лучи поноса нашим демократам-оптимизаторам и ставлю виртуальную свечку товарищу Сталину.

Возникла необходимость поменять билеты на поезд.

Это, Алексей, ещё фигня. У меня засада лучше была. Покупал я билеты в Ригу и обратно, на всю семью. А так как привык деньги держать на карточке, то расплачивался с неё же... Когда оформили билеты, обнаружил, что кассирша ошиблась с датой и месяцем!!!!! Я охренел тут же, но больше ещё охренел, когда рои возврате билетов мне сообщили, что деньги на карту вернутся только чеоез месяц..... На новые билеты денег уже не было. Поездка была отменена... Правду поискал дней 15, потом понял, что только потеряю время и силы(считай ещё деньги).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кассирша ошиблась с датой и месяцем!!!!!

Необходимость поменять билеты у меня возникла в связи с тем, что кассирша ошиблась с номером поезда, а я, невзирая на её призыв "Проверьте билеты" билеты не проверил.Тем не менее. Были у меня случаи, когда из Управления поступало указание "быть завтра к 10.00 на совещании", причём поступало после обеда. Как бы я отмазывался в сегодняшних условиях эффективного менеджмента РЖД -- не представляю, такси, наверное, брал бы до Петрозаводска.Ну и эта, я уж не говорю о том, что у человека может возникнуть резкая необходимость уехать.А при упырях-коммуняках, если чё, из моего райцентра даже самолёт летал в Петрозаводск. Ныне мы с облегчением избавились от ига и аэродромные плиты украшают заборы граждан (те, что не сданы в чермет).Верните мне Советский Союз!!!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верните мне Советский Союз!!!

Что-то говорит внутри меня, что, по историческим меркам, недолго ждать осталось. Может ещё и мы зацепим. Правда этот Советский Союз будет уде не тот и не в том обличье, но что-то похожее на него и в другом составе это уж точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купил?

Не, у меня хороший флаг дома, через Сергея Shultz_а заказывал, поэтому останавливаться не стал. Но, повторюсь, сильно порадовался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Необходимость поменять билеты у меня возникла в связи с тем, что кассирша ошиблась с номером поезда, а я, невзирая на её призыв "Проверьте билеты" билеты не проверил.

О! Сколько-то лет тому супруге нужно было съездить в Питер в командировку. Контора у них большая, все заказы делаются через специальные службы и агентства, в том числе заточенные на буржуев. Делает она заказ офис-манагеру на ж/д билеты, дату отъезда проставляет ну примерно так -- 07.06.11г. И соответственно в указаный день мы причаливаем к борту красивого вагона на Ленинградском вокзале. Вручает билет проводнику, тот неприлично долго изучает его, чем вызывает мое праведное недоумение, а потом задает на мой взгляд довольно глупый вопрос. А уверены ли мы, что мадам желает отбыть в Питер именно сегодня? Мы слегка пухнем, а он, наглец, объявляет, что мадам действительно поедет в Питер, на этом же поезде, в этом же вагоне, но только ровно через месяц. А потом выяснилось, что где-то там, в процессе оформления заказа поменялиместами цифры 07.06.11 на 06.07.11, т.к. у буржуинов сперва ставится месяц, а потом число.Это я к тому что надо конечно проверять что в билете проставили, включая даты.вот как-то вот так вот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Вот такую водку продают у нас:

Пипец, куда мы катимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

куда мы катимся.

Когда пошла мода в войсках на всякие бронзулетки типа шевронов с медведЯми, орлами и прочими тиграми, то на СФ стали придумывать всякие девизы частям и соединениям. В частности для одной из подводных лодок был принят девиз "Честь моя зовётся верность". Красиво, но "есть нюанс"©Это девиз войск СС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Тока што грохнул муху. Летала и зузжала зараза как бомбовоз.Весна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

чёта объелся....вот же балбес....на ночь-то.....а день-как день...ну его.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня прочитал у умника одного: - Здоровье, это вариант удачи времени.Осознание, пока не наступило. Подождём.

Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня прочитал у умника одного: - Здоровье, это вариант удачи времени.

Ещё вариант: - Здоровье, это правильный выбор снов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё вариант: - Здоровье, это правильный выбор снов.

хм. это требует хорошего перекура.Метр с 502 Грифа Валера Жижкевич выдал в своё время: Вкусно не то что вкусно, а то, чего много.Каково? Классика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Cлучилось, только не сегодня, а в субботу.Пригласили на презентацию, на входе заполнил анкету. После официальной части анкетами разыграли три приза, две тарелки и iPad. Моя выиграла iPad, было человек пятьдесят. Потом фуршет, домой попал поздно. Просыпаюсь в воскресенье около 12-ти, самочувствие как всегда в таких случаях, первая мысль:- это сон. На пути в туалет увидел Его на столе. Как хорошо, что это не сон.

post-31026-1353410960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Перегрелись штоль все? Чо так тихо? Пойду женюсь со скуки, где ближайший ЗАГС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Скажите пожалста, кроме метро и самолета больше ничего не было? А то в моё отсутствие всегда что-то случается... (я был почти без связи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...