Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!" Часть 2


Аленка

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня зацвела сирень.....

http://www.lenagold.ru/fon/but/sirflocl01.jpg

А еше, нам с утра дали воду и мы с великим удовольствием наплескались в душе.. :)

 

 

А еше, тему "Сегодня со мной случилось...!" будем продолжать теперь здесь, а для тех кто захочет прочитать предыдущую часть - добро пожаловать сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня сегодня что случилось? Да то, что обычно случается апосля празднования дня рождения!!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый раз пишу в этой теме. Все как-то других дел полно. Случилось не сегодня, а вчера - впервые позвонил в церковные колокола. Оказывается, в течение всей пасхальной недели во многих храмах любой прихожанин может в любое время (днем) звонить в колокола. Вот я и воспользовался этим правом. Если что, пойду в звонари :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Вот я и воспользовался этим правом. Если что, пойду в звонари :)

А что вызванивал-попурри? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, просто попробовал звонить в колокола. Рядом был паренек-звонарь из воскресной школы. Он мне показывал, как это делать. Мне до него еще очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас сегодня зацвела сирень.....

Сирень, говоришь, Ален... А у нас в конце апреля, вот "весна" какая: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=27051http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=27052
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

просто попробовал звонить в колокола.

Серёга,привет!Мне сразу же вспомнился фильм "Укрощение строптивого" с Андриано Челентано. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя, да у нас такая же петруха!!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случилось не сегодня, а вчера - впервые позвонил в церковные колокола. Если что, пойду в звонари :)

А я всегда имел такое желание, чтобы в колокола позвонить... Надо в наш храм заехать, раз можно "гражданским" этим воспользоваться... Может, разрешат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга,привет!Мне сразу же вспомнился фильм "Укрощение строптивого" с Андриано Челентано. :)

А мне "Иван Васильевич меняет профессию"!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя, да у нас такая же петруха!!!!! *derisive*

Видимо, не скоро у нас сирени цвести, Сергей... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас в конце апреля, вот "весна" какая:

Офигеть у вас погодка.... И часто вас так весна радует??...))

Виталя, да у нас такая же петруха!!!!!

а што, в Москве тоже снег????....а в Краснодарском крае тепло.. местами правда ветерок бывает холодок нагоняет, либо кратковременные осадки - дождик... а так тепло, порою даже жарко очень....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а што, в Москве тоже снег????....

Да зимой столько небыло!!! Вчера вообще метель была!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москвичи Вы хоть не пугайте, а то ведь у вас такая погода, а у меня дома она через три четыре дня будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий, а чего тут пугать то? Вот сижу, работаю, а за окошечком снежок кружит!!!! Крысота!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас ни сирени, ни даже хоть какого листочка на дереве....(рыдает)снегопад, снегопад....задолбал он ужеее......(рыдает еще громче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас ни сирени, ни весны - грустно. Вот так на майские праздники на шашлыки в шубах поедем. ТАк уже хочется тепла, солнышка. Сегодня проснулась состояние отвратительное, настроение еще хуже, погода я промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москвичи Вы хоть не пугайте, а то ведь у вас такая погода, а у меня дома она через три четыре дня будет

Вася, не пугайся, ветер западный, вернее северо-западный, так что из Москвы холода на восток идут, т.е. к нам...

Офигеть у вас погодка.... И часто вас так весна радует??...))

Ален, честно говоря, давно такого не было. Были случаи, конечно, что и в мае снег шел, но это денек-другой, а потом снова тепло. А в этом году, практически, еще и тепла настоящего не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не грустите..)))))

 

А у мня сегодня настроение просто зашибись..)))) Вода идет, солнце за окном, штаны наконец таки свои постирала, может к вечеру высохнут..))) Покушала сытно, песенки сижу слушаю... жизнь хороша... :) Чевой и всем желаю..)))

 

http://www.greenmama.ru/dn_images/01/25/57/57/1200859943solnishko.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у меня котярка мой плачет. Есть просит. Надраил его туалет. Ему нужно по маленькому сходить и я должен его анализы отнести к дохтиру. А он не писает! Вот ходит плачет и на руки просится постоянно. Вот сижу сегодня не ем, с ним из солидарности. Кусок просто в горло не полезет глядя на его грустные глаза. :) Фига, у тебя Виталя погодка!!! :blink: Зима.У нас ветер сильный. +2. Солнечно. На небе ни облачка. :) Если бы не ветер, была бы ляпота. :rolleyes: Я два года назад на пасху в монастыре в большой колокол звонил. Он огромный. Внутри его стоял и звонил. Ощущения обалдеть! А звонарь бабушка-божий одуванчик. Как она, маленькая такая, управляется сним??? В Светлую седмицу разрешается посещать колокольни и звонить в колокола всем желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у меня котярка мой плачет. Есть просит.

А что с котом, Андрей?

 

 

Все посты о кошках перенесены в соответствующую тему "Беседка кошколюбов"

/Аленка/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга,привет!Мне сразу же вспомнился фильм "Укрощение строптивого" с Андриано Челентано. :)

И как часто, по энтому поводу, тебе этот фильм вспоминается..... :llol:

Видимо, не скоро у нас сирени цвести, Сергей... :blink:

Да и не только сирени, Виталя. На арбузы в этот год тоже не расчитывай...... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и не только сирени, Виталя. На арбузы в этот год тоже не расчитывай...... :blink:

Не, Сергей, без арбузов ни как нельзя, а то николаевские засмеют... и так возгордятся своими "теннисными мячиками", что на козе не подъедешь... :llol: Не смотря на природные катаклизмы арбузики вырастим... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И как часто, по энтому поводу, тебе этот фильм вспоминается..... :llol:

Иногда вспоминается. :) Но по близости колоколов нет и дров тоже. :) (Кто смотрел этот фильм,поймёт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас.. а у нас... А мы победили!!!!! Это конешно было не сегодня, выступление было в пятницу, но узнала о победе сегодня...Мы - хореографический ансамбль "Выкрутасы", под руководительством Алексеевой Марии Анатольевны - теперь лауреаты!!! В кабинете таперь красуются грамоты...А еше, всех награждали за один номер с ансамбля, а у нас наградили аж за 3 номера!!! Прошла наша (с Лисёной) композиция "Магазин игрушек", "Бегемотики" - младшая група и "Мысли...(не помню как дальше)" - группа по старше нас..А в воскресенье, 26 апреля, будет галаконцерт "Апрельский звездопад".... пожелайте нам удачи.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...