Перейти к содержанию

Какой вы кошак?


Рекомендуемые сообщения

Кто сказал — не кошак?! Так не бывает! Все мы одинаковые, скажу вам прямо. Все мы ко-ша-ки! Но вот кошаки-то как раз бывают разными...

 

Пройти тест

 

Делимся результатами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!

 

 

вот такой я получился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!

Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!

— Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет уважаемые гости темы !Алёнка спасибо !— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите... ЭТО Я ТАКОЙ.С уважением ! МЯУ ! )))) :daisy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!

Приезжай в Балалкаву,проверим! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!— Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...

 

Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!

и попробуйте теперь сказать - что Лева не морской котик :fr: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!

— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

 

да, да.. енто моё.. :dance_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приезжай в Балалкаву,проверим!

Ну начинаеца!Чуть что так сразу проверять! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!

image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...

 

 

Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!

ПСБ(Сергей Батькович) мы Лёфу теряем))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!

— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня получился Чеширский кошак..." Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась..." :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак! :rolleyes:

...Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее..."

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чеширский кошак! *tease* Здравствуйте, коллеги! *derisive*

Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!А я че? Дая ниче, другие вон че и то ниче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я в подводники подался!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФИГАСЕ...

Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак! — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

Аленка, да мы оказувается на пару Чеширские... (ниче почесать мне не хочешь?) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет вам, Подводные кошаки. Принимайте в стаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...

 

Не знаю кто такие Чеширские кошаки, но сам факт что я родися в год кота , так это точно.

Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ниче почесать мне не хочешь?

А то как же..))))... только чесальщиком был Чеширтон а тут всегда улыбающийся и сматывающийся по запчастям Чеширский кот.. :llol: Зато жить веселее..))))))

но сам факт что я родися в год к

мне намного хуже.. я родилась в год собаки.. а тут же во мне и кот... не уживаемся.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подводный кошак!Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...А я и научился плавать сначала под водой-там спокойней и красивше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вау!!! Да вы, никак, — Виртуальный кошак! — Вас не существует, друг мой. Или вы настолько слились с компом, что и не различить? Но что это? Кажется, вы все же есть! Как нормальные кошаки: и валерьянки, и потрещать за жизнь не дураки! упс...я тут одна такая???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау!!! Да вы, никак, — Подводный кошак!

*tease* Ваши глубины, друг мой, не познать никому и никогда. Кому-то это не удастся от недоумия, а кому-то... Зачем вы таитесь? Вам есть, что скрывать? Так-так-так. Вот с этого места поподробнее...

:yaaa: :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...