Перейти к содержанию

Нужна помощь в оформлении...электропоезда


mistar

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к народу за подмогой. На Московской ж.д. почти три года работал оформленный группой разгильдяев именной состав "Панфиловец" - ЭР2-1222. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=14129 Но в связи с исчерпанием ресурсного срока службы и межремонтного пробега - состав был отставлен в ноябре 2008г. в ожидание списания. К 9 мая 2009г. для оформления "нового Панфиловца" руководство депо предложило состав ЭР2-1263, который только что прошел капитальный ремонт второго объема с модернизацией, и получил салоны в исполнении "люкс". Соответственно встал вопрос о том, как сделать внутреннее оформление состава нарядным и приятным для глаза. Учитывая, что среди нашей компании специалистов по дизайну и компьютерной графике практически нет - обращаюсь за помощью к местным специалистам.

 

Нужно нарисовать "ленточки" с фирменным названием поезда "Панфиловец", размещаемой над тамбурными дверями состава.

 

Требования следующие:

 

Размер ленточки: 1200х200мм

В нижних углах должны быть свободные от букв и изображений "белые поля" размером 250х65мм, в которые будут впечатаны номера вагонов и заводские данные (таблички).

Оформление должно "вписываться" в общий дизайн вагона с отделкой песочно-бежевого цвета. На ленточке должно быть слово "Панфиловец", с высотой литер не менее 100мм, на тематическом фоне, который можно будет воспроизвести средствами трехцветной сольвентной печати.

Аналогично нужна "подложка" для текста в виде плаката формата А3 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=14127 в общем стиле с "ленточкой", чтобы не печатать его на белом фоне, как простую листовку.

 

Оригинал файла должен быть в формате cdr или в tif. Для обсуждения можно делать ссылку на jpg.

 

Так как вся работа производится исключительно за счет добровольцев и личных контактов, то чтобы можно было успеть до 1 мая отпечатать "ленточки" и плакаты, по минимальным расценкам - сроки очень ограничены. В идеале в пятницу уже нужно отдавать макеты в печать, чтобы их сделали в выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...