Перейти к содержанию

Нужна помощь!!! Найти врача офтальмолога


Рекомендуемые сообщения

Дочери Ирины (Малышки) нужна консультация врача офтальмолога (детского) самого лучшего.

Обращаемся к москвичам - если у кого-то есть знакомые или какие-то связи - помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дочери Ирины (Малышки) нужна консультация врача офтальмолога (детского) самого лучшего.Обращаемся к москвичам - если у кого-то есть знакомые или какие-то связи - помогите!!!

Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. ГЕЛЬМГОЛЬЦА.Детское консультативно-поликлиническое отделение.Москва,ул.Садовая-Черногрязская д14/19.тел. 208-00-26.Сыну сватали очки местные врачи,в институте сказали не нужно.Эта контора государственная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. ГЕЛЬМГОЛЬЦА.Детское консультативно-поликлиническое отделение.Москва,ул.Садовая-Черногрязская д14/19.тел. 208-00-26.Сыну сватали очки местные врачи,в институте сказали не нужно.Эта контора государственная.

Владимир спасибо большое-но я уже обращалась в Морозовскую и в свою пол-ку и все ставят разный диагноз. Первоначально я обратилась к платному окулисту и он говорит, что не развито глазное дно и похоже, что это вражденное. Вот только в пол-ке все 8 лет ставили идеальное зрение. А у ребенка не видит правый глаз почти полностью. Диагноз таков: правый глазик -5 а левый +2...... Хотелось ,бы проконсультироватся у врача, который потвердит один из трех диагнозов и уже решать, что и как делать.... Я просто в замешательстве....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось ,бы проконсультироватся у врача, который потвердит один из трех диагнозов и уже решать, что и как делать.... Я просто в замешательстве....

Можно попробовать помочь, но только в Питере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно попробовать помочь, но только в Питере.

Если в Москве ничего в ближайшее время не получится-то я обращусь к Вам и приеду в Питер.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я обращусь к Вам и приеду в Питер.....

Токмо заранее плиз. И завтра постараюсь узнать как и что, и возможно ли(иногородним всмысле). Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Токмо заранее плиз. И завтра постараюсь узнать как и что, и возможно ли(иногородним всмысле).

Хорошо! Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо

Пока что не за что!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дочери Ирины (Малышки) нужна консультация врача офтальмолога (детского) самого лучшего.

Центр восстановления зрения при ГУ НИИ глазных болезней РАМНУл. Россолимо , 11а. 84992487675Обращался со своей дочкой, правда ситуация попроще один глаз -2 ни с того ни с сего. Хорошие специалисты и аппаратура.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В центральном госпитале ПВ есть начальник отделения Неверовский Андрей Евгеньевич.Очень класный специалист. Кстати сын пограничника. Контакты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дочери Ирины (Малышки) нужна консультация врача офтальмолога (детского) самого лучшего.!!!

Есть подвижки? Еще надо чего-нибудь? Вопрос задали и тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...