Перейти к содержанию

Сергей Рогалев 1-я ПЗ ММГ Калайи-Нау, "Мама моя"


Рекомендуемые сообщения

Название файла: Сергей Рогалев 1-я ПЗ ММГ Калайи-Нау, "Мама моя"

Добавлено пользователем: 1989

Дата добавления: 16 Apr 2009

Дата обновления: 3 Feb 2010

Раздел: Пограничные песни

 

Слова, музыка и исполнение Сергея Рогалева (1986-1988) 1ПЗ ММГ-4 Калайи-Нау 68-го Тахта-Базарского ПогО. Песня написана приблизительно в 1993-1995 гг.

 

Скачать файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, это авторская песня? Но в любом случае видно что рип с кассеты. Не плохо сделана запись сама. А качество - это уже дело третье. Качаю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, это авторская песня? Но в любом случае видно что рип с кассеты. Не плохо сделана запись сама. А качество - это уже дело третье. Качаю все.

Сереж, спасибо за то что подправил звук. Да все песни авторские. Твой тезка и текст, и музыку сам придумал, сам и исполнил. Он в группе играл, там и писал. Понятно, запись не студийная, но и не просто магнитофон. А сейчас вообще нет условий для записи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, спасибо за то что подправил звук

Вот что бы ты их все упаковал и заслал мне, то я бы поисправлял все баги там. Уж больно много шумов и уровни заваленны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что бы ты их все упаковал и заслал мне, то я бы поисправлял все баги там. Уж больно много шумов и уровни заваленны.

С праздником Светлого Христова Воскресения! Серега в качестве поздравления новую песню написал, ну музыка всем знакомая, а слова оригинальные - "Землянка".Ты мне в личку e-mail скинь, я тебе все песни, а их уже 19, перекину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще все песни Сереги берут, легко сказано ,шкребут по душе воспоминаниями и Землянка и ММг особенноKalugin 

 

Хотелось чтобы Серега не оставлял тему Афгана Для многих из нас это эпоха в памяти о друзьях сослуживцах и просто о людях с которыми вместе свела нас история и конечноже СУДЬБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...